Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 09 июля 2015, 20:01:58
по 250, ты ж сказал, что по 500 у вас ща, а продал по 450 в декабре
представил, пусть чел далек от РН, но мозги, скорее всего, имеет, ибо заработал, (если не отпилил, этим пофих, они готовое по 500 возьмут влехкую и не пукнут) найдет форум жильцов, прочитает, ибо найдет он прежде всего, что это уже на 98% построенный долгострой с первоначальным сроком сдачи в конце 11, 4 года задержки много, но не полный швах, ведь внешне дом готов и выбор имхо очевиден на фоне твоего-то, с кондёрами на фасаде, не? http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=124299510&postcount=332 , ну и погуглит он новости, типа этой http://www.forbes.ru/finansy/igroki/288883-pavel-fuks-bolshe-ne-bankir
как трэш есть же примеры горааздо хужее с никакой готовностью ...а кэш на депо в госбанк, если бизнес позволяет. или ты хошь сказать, что через полгода цены вырастут?:) по вашим с кондратьевым волнам вроде ремиссия позже, не ошибаюсь? :loll:
Я сам не понимаю, зачем люди покупают в Созвездие капитал. Ну ладно, когда он был единственным на районе, но сейчас?
Хотелки с СОСом подтянутся до уровня АК, а это 350-400 за м2.
Про Кондратьева - хорошо тому, кто смеется последним. Я вот сына отучаю непонятные вещи обсмеивать (ему как чего непонятно, так он со смеху давится, пытаясь не выдавать неловкость своего незнания). Если предмет интересен, то можно найти рациональное зерно. А можно в потемках блуждать и приговоривать: "Куда катится мир?"

av_nechaev

Все наши пари напоминают этот анекдот:

- Ты выйдешь за меня?
- Нет.
* 40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар.

У нас сроки 1-2 года и молчать никто не намерян )))))

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 09 июля 2015, 20:35:34
Я сам не понимаю, зачем люди покупают в Созвездие капитал. Ну ладно, когда он был единственным на районе, но сейчас?
Хотелки с СОСом подтянутся до уровня АК, а это 350-400 за м2.
Про Кондратьева - хорошо тому, кто смеется последним. Я вот сына отучаю непонятные вещи обсмеивать (ему как чего непонятно, так он со смеху давится, пытаясь не выдавать неловкость своего незнания). Если предмет интересен, то можно найти рациональное зерно. А можно в потемках блуждать и приговоривать: "Куда катится мир?"
неловкость незнания, говоришь? а неловкости, что тут каждый день с умным видом вангуешь будущее мира, а когда спрашивают почему так, киваешь на теорию и прямо гришь, что не хочешь ничо объяснять, не испытываешь? ;)

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 09 июля 2015, 20:50:32
Все наши пари напоминают этот анекдот:

- Ты выйдешь за меня?
- Нет.
* 40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар.

У нас сроки 1-2 года и молчать никто не намерян )))))

меня удивили твои последние условия. очень. ибо это был вызов. не мог не принять

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 09 июля 2015, 21:13:56
неловкость незнания, говоришь? а неловкости, что тут каждый день с умным видом вангуешь будущее мира, а когда спрашивают почему так, киваешь на теорию и прямо гришь, что не хочешь ничо объяснять, не испытываешь? ;)
Да не говори, что-то много вангую: опять же вот, людям летом 2014 посоветовал доллары продать. Надо умерить пыл.

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 09 июля 2015, 21:17:46
меня удивили твои последние условия. очень. ибо это был вызов. не мог не принять
Ну тут все просто - у меня основной сценарий с такими параметрами. Если бы не сценарий, то я б и не рубился - какой смысл в пустопорожнем словоблудии

ГOCTЬ

так я буду жалеть, если выиграю...если проиграю, рынок вознаградит, прям хедж:)

forever

Цитата: I-Sev от 10 июля 2015, 11:51:33
продажи в августе-сентябре, опять спрос мониторят редиски, устная бронь
продажи по дду
на сайте есть только экспертиза, пд и разрешения нет
120 это на 3ки/4ки, 1ки 130 и 2ки 125
сроки конец 17 предварительно
8 квартир на этаже, однушки "во двор" от 5 лямов, знать бы что продать можно будет за 8 мио в 2017 году=))

Бо

Цитата: forever от 10 июля 2015, 12:13:24
8 квартир на этаже, однушки "во двор" от 5 лямов, знать бы что продать можно будет за 8 мио в 2017 году=))
точнее от 6 до 9 (на сайте планировки появились).
нужен ли "во двор" на высоких этажах? кмк, тут вид вдалеке важнее

интересная тут планировка трех: по 2 окна в разные стороны. и что все так не делают?

всё. спрятали планировки. кто успел скачать - молодец

cayman


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр