Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: vlad86 от 17 июля 2015, 10:52:02
Распашная двуха в Некропарке с сосом на среднем этаже за 7750 - звонков 0, только агенты, предлагающие свои услуги
Попробуй продать через Лексион, они сейчас этим занимаются. Поставь за 8, при продаже Лексион возьмет 2%.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

DeLRio

Цитата: vlad86 от 17 июля 2015, 10:52:02
Распашная двуха в Некропарке с сосом на среднем этаже за 7750 - звонков 0, только агенты, предлагающие свои услуги

У меня самого там однушка, пока планирую сдавать до метро. Просто есть еще пара квартир, но видимо выходить надо было прошлой осенью/зимой, а сейчас поздняк метаться..

temedar

Цитата: vlad86 от 17 июля 2015, 10:52:02
Распашная двуха в Некропарке с сосом на среднем этаже за 7750 - звонков 0, только агенты, предлагающие свои услуги
Линейная трешка 73 метра на аукционе от 8100. Делайте выводы

Бэдсанта

Цитата: vlad86 от 17 июля 2015, 10:52:02
Распашная двуха в Некропарке с сосом на среднем этаже за 7750 - звонков 0, только агенты, предлагающие свои услуги

зачем пиплу в некропарке за 8, если в солнцево с отделкой распашонки за 7,3
псы. мастырь ремонт под евро рублей за 500 и продавай в сентябре от 8 и т.д.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Москаль

Цитата: Бэдсанта от 17 июля 2015, 11:40:41
зачем пиплу в некропарке за 8, если в солнцево с отделкой распашонки за 7,3
псы. мастырь ремонт под евро рублей за 500 и продавай в сентябре от 8 и т.д.
Квартиры в Солнцево(81 место ) дешевле Некрасовки ( 76 место)  http://www.irn.ru/rating/moscow/?segment=districts&param=IS&sort=value&period=week&currency=0
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Бэдсанта

Цитата: Москаль от 17 июля 2015, 11:47:40
Квартиры в Солнцево(81 место ) дешевле Некрасовки ( 76 место)  http://www.irn.ru/rating/moscow/?segment=districts&param=IS&sort=value&period=week&currency=0

а вы не думали, что вы сравниваете общее с частным. т.е. в солнцево огромная часть домов старого фонда и с мунициплками в ремонте. в некрасовке наоборот. а это как говорят в Одессе - две большие разницы. а я сравнил аналогичную квартиру  дскшной серии п44 итд распошонку в солнцево и такую же в некрасовке. ну. может разница в мопах будет тока
псы. я уже не говорю, что сравнивать некропарк и солнцево. просто как районы. ну. не в пользу пахнущих точно)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

vlad86

Цитата: Бэдсанта от 17 июля 2015, 11:40:41
зачем пиплу в некропарке за 8, если в солнцево с отделкой распашонки за 7,3
псы. мастырь ремонт под евро рублей за 500 и продавай в сентябре от 8 и т.д.
Подскажи, пожалуйста, смысл в ремонте какой? Я его, честно говоря, не понимаю.

Бэдсанта

Цитата: vlad86 от 17 июля 2015, 12:23:04
Подскажи, пожалуйста, смысл в ремонте какой? Я его, честно говоря, не понимаю.

смысл в том, что ликвидность увеличивается. особенно, если ты находишься в низовом диапазоне цен квартир с ремонтами. в нашем примере у чела есть желание продать хату за 7,8. делаем ремонт за 500 рублей. ставим за 8,3 и смотрим разницу в кол-ве звонков и просмотров и конечном результате. готов спорить на поляну в хорошей пивнухе, что будет точно другой результат выхлопа в варианте с ремонтом.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Svet

Цитата: Бэдсанта от 17 июля 2015, 12:03:28
....псы. я уже не говорю, что сравнивать некропарк и солнцево. просто как районы. ну. не в пользу пахнущих точно)
+
И метро будет раньше в Солнцево, чем в Некрасовке.
А кроме перспективы его появления, в Некрасовке ничего особо привлекательного и нет.

Fyeti

Цитата: vlad86 от 17 июля 2015, 10:52:02
Распашная двуха в Некропарке с сосом на среднем этаже за 7750 - звонков 0, только агенты, предлагающие свои услуги
Неудивительно-за такой ценник! :shok:
На аукционе до 7 шли с муницип ремонтом подобные хаты.
В некрасовском трэше это нормальная цена. Просто в свое время рынок сильно перегрели там, щас в норму пришло.
Про солнцево уже написали

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр