Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uran

Цитата: Бэдсанта от 20 июля 2015, 08:16:29
для сдачи я бы взял то. что у них стоило 2.5 кажись.там метррв 27 было.студия с одним окном.
да не хочу я сдавать-то)
только на продажу, в в первом посте про сдачу написал потому что-ну мало ли, всякое бывает, типа-дом готов и ключи отдали, а доки нет, только в том случае сдавать
а студии самые мелкие у них по 22 метра по цене 120-125тр за метр, тоже не выгодно

Бэдсанта

Цитата: uran от 20 июля 2015, 08:21:25
да не хочу я сдавать-то)
только на продажу, в в первом посте про сдачу написал потому что-ну мало ли, всякое бывает, типа-дом готов и ключи отдали, а доки нет, только в том случае сдавать
а студии самые мелкие у них по 22 метра по цене 120-125тр за метр, тоже не выгодно
22 по мне шлак.т.к. разницв с 27 была мизер.а если не сдавать. то я бы не брал.
псы. вернее  брпл бы только в расчете на консервативный инвест в процентов 15 годовых.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

uran

а не было у них студий по 27м
по 34 были с одним окном
а консервативный-смысла в нем не вижу, тем боле в мск, с таким процентом и в рзн можно много чего взять

Бэдсанта

были у них студии 27 метров на старте в апреле.ну.тут каждый выбирает сам..есть реальность процентная.а есть хотелки
псы я тоже хочу. чтобы лето не кончалось. чтоб оно за мною мчалось)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

uran

Цитата: Бэдсанта от 20 июля 2015, 08:33:28
были у них студии 27 метров на старте в апреле.ну.тут каждый выбирает сам..есть реальность процентная.а есть хотелки
странно
точно такой же дом на варшавке у них и там тоже нет таких квартир

Бэдсанта

Цитата: uran от 20 июля 2015, 08:36:32
странно
точно такой же дом на варшавке у них и там тоже нет таких квартир

ну.может не совсем такие эти дома одинаковые.в нюансы не влезал.помню .что были.поиском даже здесь на сайте  поищите
по утрам в храм, по вечерам впьянь

uran

да в принципе не важно, все равно их нет уже
наверное и некрасовку не буду брать, буду ловить еще что-то, ждать стартов продаж

Ruslan


Бэдсанта

Цитата: Ruslan от 20 июля 2015, 09:01:50
Не было студий 27метров...Только 22,4.

да.видимо студии были 34 без ремонта по минимальной цене.2.5 или 2.7.видимо.с ними перепутал.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

uran

Цитата: Бэдсанта от 20 июля 2015, 09:09:00
да.видимо студии были 34 без ремонта по минимальной цене.2.5 или 2.7.видимо.с ними перепутал.
ща за цена 22,4 от 2528960 р

за 34 с одним окном от 3245480 р, это конь, я считаю

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр