Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ГOCTЬ

Цитата: Димон от 20 июля 2015, 23:40:13
Для любителей статистики, пару дней назад прислали смс-ку: "Коллекцию яркого проекта Union Park дополнит новый, выдающийся дом!" Крост вывел в продажу 8 корпус. Цена ~233 тыр/м2

пусть сами жрут..

Vano

Цитата: forever от 21 июля 2015, 10:57:38
но уточнив ценник по проектам которые выйдут в августе-сентябре, решил что ждать особо нечего.

Можно узнать, про какие объекты идет речь?

forever

Цитата: Vano от 21 июля 2015, 11:03:06
Можно узнать, про какие объекты идет речь?
всем известные: зил, взлет, белая звезда(вышла ужо), солнцево от лексиона, грайвороново, и т.д. и т.п.
некоторые возможно не выйдут(это я в принципе и про другие объекты), другие позже, в общем по 2015 году я свой инвест сделал в парочку застроев и далеко не парочку квартир=))

Vano

Цитата: forever от 21 июля 2015, 11:08:40
всем известные: зил, взлет, белая звезда(вышла ужо), солнцево от лексиона, грайвороново, и т.д. и т.п.
некоторые возможно не выйдут(это я в принципе и про другие объекты), другие позже, в общем по 2015 году я свой инвест сделал в парочку застроев и далеко не парочку квартир=))

А может быть так, что осенью выйдут другие самолетоские корпуса,  те что ближе к метро, да по такой же цене?

forever

Цитата: Vano от 21 июля 2015, 11:17:27
А может быть так, что осенью выйдут другие самолетоские корпуса,  те что ближе к метро, да по такой же цене?
все может быть, но я предпочел зафиксицца!! тем более рынок слегка разогреется и этажами люберцы прирастут, на 150-200 тыс будет дороже скорее всего.

D-Low

Цитата: Vano от 21 июля 2015, 11:17:27
Продажи начались в первых числах июня.
Предыдущее повышение цен было 13 июля. Следующее планируется 1 августа (где-то проскакивала информация).

Имхо, надеяться, что выйдут новые корпуса, ближе к метро, на большей стадии готовности и по тем же ценам - глупо.  ;)

terminator

Juliana

Цитата: terminator от 21 июля 2015, 12:03:25
Все что с Кростом связано - какая то убогость.
Почему? Все проекты пафисные, только дорогущие просто ужас.

ГOCTЬ

цены пафосные тока, а так - аццкий муравейник экономкласса в обертке бизнеса, мопы красивые, зато выход площадей, панелька курит..., тот же юнион парк - отличный пример
зы арт их снес бы, взорвал бы направленным взрывом за одну ночь, переселив жителей в нормальное жилье за счет кроста, в перенаселеной пойме 4 46-этажки ставить, добашин совсем совесть потерял...набивать в подъезд 600 хат на 4 лифта

Ybear

Цитата: Новостройка от 21 июля 2015, 15:12:25
цены пафосные тока, а так - аццкий муравейник экономкласса в обертке бизнеса, мопы красивые, зато выход площадей, панелька курит..., тот же юнион парк - отличный пример
зы арт их снес бы, взорвал бы направленным взрывом за одну ночь, переселив жителей в нормальное жилье за счет кроста, в перенаселеной пойме 4 46-этажки ставить, добашин совсем совесть потерял...набивать в подъезд 600 хат на 4 лифта
там еще два корпуса. один вдоль пустили а не в высоту.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр