Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juliana

Цитата: Ybear от 21 июля 2015, 15:24:43
там еще два корпуса. один вдоль пустили а не в высоту.
46 этажей только лежа...
Не знаю, как квартиры, но территории без машин у них суперские. Это не дворы. забитые железками.

Ybear

Цитата: Juliana от 21 июля 2015, 15:28:27
46 этажей только лежа...
Не знаю, как квартиры, но территории без машин у них суперские. Это не дворы. забитые железками.
вроде как вместо паркинга положили портофину ))))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Juliana


ГOCTЬ

Цитата: Juliana от 21 июля 2015, 15:28:27
46 этажей только лежа...
Не знаю, как квартиры, но территории без машин у них суперские. Это не дворы. забитые железками.

а вы как думаете, куда будут ставить свои машины 600 квартир по каждому домегу, там площадь застройки-то каждого такого дома как мелкий дачный участок, а цены на мместа от 900тыр... напомню, концепция там "двор без машин", иначе говоря, "купил 3ку 42метра - экономию отдашь за паркинг":))

Arty

Цитата: forever от 21 июля 2015, 11:08:40
всем известные: зил, взлет, белая звезда(вышла ужо), солнцево от лексиона, грайвороново, и т.д. и т.п.
некоторые возможно не выйдут(это я в принципе и про другие объекты), другие позже, в общем по 2015 году я свой инвест сделал в парочку застроев и далеко не парочку квартир=))
скажите пожалуйста, есть какая-то информация по Солнцеву от Лексиона? Расположение, сроки выхода...

Svet

Лексион ждали же в Рассказовке, где может быть площадка в Солнцево ?
У Пика планируются в Измайловском проезде в конце года, Боровка, думаю, до конца 2015 успеют. Все зависит от цены.

Ev65

Цитата: falkao_ от 22 июля 2015, 21:21:44
Добрый день!

Подскажите в каком ЖК посмотреть квартиру для себя в подмосковье СЗ? Интересует квартира с ключами, 2-х комнатная (от 55 м2), с пешей доступностью до электрички или метро. Бюджет 5-5,5 млн.
Рассматривал варианты:
1) ПИК "Левобережье". Не порадовала "свалка" + до электрички пешком далеко.
2) ЖК "ART". Не порадовали планировки (40 м2 - типа двушка, хотя по факту однушки). С транспортом получше
3) Wellton Новая Сходня. Далеко до станции электрички, хотя квартира по площади и цене подходит.

Буду рад услышать советы. Спасибо.

Посмотрите 2 ЖК в Старых Химках - Правый Берег и Маяк. Хорошая готовность и темпы стр-ва, рядом парк, канал и электричка. Минусов тоже хватает, как и везде в замкадье.

wave

там совсем другой бюджет. За 5.5 только в однуху самую простую можно попробовать уложиться.

Ev65

На Черной пятнице однушки в ПБ были по 4,2 - за 46 квм неплохо. За 5,5 однушки 57 квм. Не сочтите за рекламу, но там твердый бизнес-класс с подземным паркингом и яхт-клубом в паре км от МКАДа.

ГOCTЬ

Цитата: Ev65 от 23 июля 2015, 11:26:01
Не сочтите за рекламу, но там твердый бизнес-класс с подземным паркингом и яхт-клубом в паре км от МКАДа.

не сочли! главное, чтоб этот мАнАлит твердый был, ибо дешевый монолит в замкадье часто хуже панелек по каКчеству, их хоть на заводе по технологии из ссср делают, а вот скока там песка и соли таджики на морозе намешают - хз..
зы когда узнаете, скока этажей таких халуп можно купить за цену одной яхты начального уровня, больше не будете про яхт-клубы указывать, как плюс для ипотечника с зпл 100тыр в мес

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр