Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Svet

Москаль, Вы не знаете, у Города точно есть действующий ГПЗУ ?

Москаль

Цитата: Svet от 23 июля 2015, 19:32:39
Москаль, Вы не знаете, у Города точно есть действующий ГПЗУ ?
Будет старт продаж и узнаем, но если Вы внимательно изучали анонс продаж, то там написано, что продажи будут по ДДУ.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Regata

Цитата: HG от 23 июля 2015, 18:47:38
Долгопа сейчас как минное поле. Каждую хату надо пробивать на предмет "заложенности".
администрация шустро отвечает, мне через 2 дня офиц.ответ на бланке прислали по эл.почте. Надо или через форму на сайте администрации отправлять запрос или на letter-dolgo@mail.ru

Svet

Цитата: Москаль от 23 июля 2015, 19:43:53
Будет старт продаж и узнаем, но если Вы внимательно изучали анонс продаж, то там написано, что продажи будут по ДДУ.
Как витиевато Вы ответили на конкретный вопрос.
Я то ждала, "Да", "Нет" или "Не знаю".  :)

Regata

Цитата: СергейРу от 23 июля 2015, 12:44:18

в крайней хате уровнем смотрел стены - они там реально вертикальные   :acute:
а у нас перепады везде по 7-10-15 см были  :shok:

Цитата: СергейРу от 23 июля 2015, 12:44:18
соотношение площади-ценника-локейшена одно из лучших в пдмск, имхо.

да, было отлично.. а жить суровым физтехам там прекрасно, несмотря на дыры, они там уже этажами селятся)

Гвоздь

Цитата: Regata от 23 июля 2015, 20:15:47
администрация шустро отвечает, мне через 2 дня офиц.ответ на бланке прислали по эл.почте. Надо или через форму на сайте администрации отправлять запрос или на letter-dolgo@mail.ru

молодцы какие. срок рассмотрения до 30 дней, обычно с ответами тянут до последнего

Москаль

Цитата: Svet от 23 июля 2015, 20:18:07
Как витиевато Вы ответили на конкретный вопрос.
Я то ждала, "Да", "Нет" или "Не знаю".  :)
Я никогда в жизни у НДВ ничего не покупал и данным ЖК вообще не интересуюсь. Чтобы знать есть ли документы или нет, наверно нужно идти к продавцу и посмотреть. Лично я считаю, что если продажи по ДДУ, значит есть ВСЕ документы на стройку. Чтобы ответить как Вы ждете -напишу, что НЕ ЗНАЮ.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Svet

Цитата: Москаль от 23 июля 2015, 21:04:42
Я никогда в жизни у НДВ ничего не покупал и данным ЖК вообще не интересуюсь. Чтобы знать есть ли документы или нет, наверно нужно идти к продавцу и посмотреть. Лично я считаю, что если продажи по ДДУ, значит есть ВСЕ документы на стройку. Чтобы ответить как Вы ждете -напишу, что НЕ ЗНАЮ.
Меня ввел в заблуждение Ваш совет про данный ЖК "Город", в противном случае я бы Вам вопрос про ГПЗУ не задала
Цитата: Москаль от 23 июля 2015, 10:39:45
Читатель, ..... можно будет купить на старте например жк Город ( от 3,9 млн.) или Некрасовку от ДСК( скоро наверно выйдет новый корпус в 10 квартале, уже 12 этаж начали), да и другие объекты на подходе.
Кстати, мы же знаем, что фраза "продажи по ДДУ" на сайте ндв, вовсе не гарантия скорого получения документов и старта продаж по ДДУ.
и п.с.
я хорошо воспринимаю информацию написанную и строчными буквами  ;)

Буйный Славик

Цитата: Новостройка от 23 июля 2015, 11:32:54
а вот скока там песка и соли таджики на морозе намешают - хз..
Сейчас в раствор мешают некий "формиат натрия"
Чем ниже градус тем больше его кладут
Насколько я знаю почему-то китайский
О  свойствах его не осведомлен так как по химии была двойка
Кроилово ведет к Попадалову !

forever

Цитата: Svet от 23 июля 2015, 23:48:09
Меня ввел в заблуждение Ваш совет про данный ЖК "Город", в противном случае я бы Вам вопрос про ГПЗУ не задалаКстати, мы же знаем, что фраза "продажи по ДДУ" на сайте ндв, вовсе не гарантия скорого получения документов и старта продаж по ДДУ.
и п.с.
я хорошо воспринимаю информацию написанную и строчными буквами  ;)
+1, пока кроме негосударственной экспертизы и ордера на работы никаких доков по ЖК Город не выложили.
НДВ настолько заклеймили "предами" что они специально в анонсе инородным текстом выделили "продажи по ДДУ".
когда продажи по ДДУ? СКОРО:))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр