Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

wave

Цитата: Ev65 от 23 июля 2015, 11:26:01
На Черной пятнице однушки в ПБ были по 4,2 - за 46 квм неплохо. За 5,5 однушки 57 квм. Не сочтите за рекламу, но там твердый бизнес-класс с подземным паркингом и яхт-клубом в паре км от МКАДа.

Не было там таких.
Были по 100 тыс за квадрат. ЗПИФ Сбербанк-Недв. инвестировал по 96800. Сейчас остатки квартир продавали по 100.

Бэдсанта

Цитата: forever от 24 июля 2015, 02:22:02
+1, пока кроме негосударственной экспертизы и ордера на работы никаких доков по ЖК Город не выложили.
НДВ настолько заклеймили "предами" что они специально в анонсе инородным текстом выделили "продажи по ДДУ".
когда продажи по ДДУ? СКОРО:))))

что даже дду ндв даст? какие гарантии?что дали разрешение на стройку?) стройку еще закончить надо.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Москаль

Цитата: Svet от 23 июля 2015, 23:48:09
Меня ввел в заблуждение Ваш совет про данный ЖК "Город", в противном случае я бы Вам вопрос про ГПЗУ не задалаКстати, мы же знаем, что фраза "продажи по ДДУ" на сайте ндв, вовсе не гарантия скорого получения документов и старта продаж по ДДУ.
и п.с.
я хорошо воспринимаю информацию написанную и строчными буквами  ;)
Получением документов занимается застройщик, а совсем не НДВ. Если Вам интересно, то вот застройщик:

ООО «Град»
Общая информация
ИНН: 5024086824
ОГРН: 1075024003185
Уставной капитал: 10 000,00 р.
Учредители: Частная Компания с ответственностью ограниченной Акциями "Джонедо Лимитед" (Кипр) (100%, с 01.04.2014)
Руководство:Свириденко Елена Васильевна, Генеральный директор (с 19.12.2013).
Советую Вам позвонить в данную фирму и все узнать про документы. Кстати , эта фирма строит в настоящее время мрн Красногорский в Нахабино.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

wave

Цитата: Ev65 от 23 июля 2015, 11:54:53
OK, хотя и качество материала далеко не единственный показатель бизнес-класса, хотя и важный. У маяка в подрядчиках вроде солидные турки. Но работяги на стройке конечно все "ближнезарубежные". Наличие отличной рекреации в виде парка и канала для меня было решающим. Новая ветка скоростной электрички только в плюс. Трафик на авто конечно будет жесть когда оба ЖК введут, но по-любому не хуже, чем из Поймы выбираться. Вдобавок есть шанс, что все-таки сделают развязку на скоростную шереметьевскую.
Вот однушка, которая легко превращается в двушку. Две лоджии, плюс балкон для перекуров и кондея. Вид на парк, канал и Москву в виде бонуса.

Такой однухи не было на черной пятнице! И она сейчас от 6млн.

terminator

Про ЖК "Город" и готовую панель в Бескудниково через дорогу http://www.mosrealstroy.ru/article/zjiloy_dom_v_beskudnikovo#about,  был в тех краях вчера проездом. Шумновато в панели, совсем рядом Дмитровка. Там много домов стоит готовых, но не заселенных еще. Так неплохо, если бы не шум. У ЖК "Город" в плане шума лучше локейшн. Но там еще "камень не валялся" на стройке

Svet

Цитата: Москаль от 24 июля 2015, 08:46:37
Получением документов занимается застройщик, а совсем не НДВ. Если Вам интересно, то вот застройщик:

ООО «Град»
Общая информация
....
Советую Вам позвонить в данную фирму и все узнать про документы. Кстати , эта фирма строит в настоящее время мрн Красногорский в Нахабино.

"Таблицу умножения" я и сама знаю. Объект не интересен, но раз его посоветовали новичку в качестве вложения средств, решила уточнить. Поскольку у меня была инфа, что там пока нет действующего гпзу, но я не проверяла, могу и ошибаться.  :)

makpoot

Цитата: terminator от 24 июля 2015, 09:31:23
Про ЖК "Город" и готовую панель в Бескудниково через дорогу http://www.mosrealstroy.ru/article/zjiloy_dom_v_beskudnikovo#about,  был в тех краях вчера проездом. Шумновато в панели, совсем рядом Дмитровка. Там много домов стоит готовых, но не заселенных еще. Так неплохо, если бы не шум. У ЖК "Город" в плане шума лучше локейшн. Но там еще "камень не валялся" на стройке

+ проезжал тоже мимо, у дома в Бескудниково, самое неудачное расположение из всех тамошних панелей, все однушки выходят на Дмитровку, шумно.
А ЖК Город это на 90% мегаполис в нынешних условиях, ИМХО.

Nels

Очень надо пристроить куда-то 3-5млн :hi:
подозреваю, что выбор у меня лишь между самолетовскими Внуково-2016 и Люберцами-2016. Везде ДДУ и отделка, что не может не радовать, сдача - ну обещают 4кв.2016.
Во Внуково вижу 1ку 33.76кв.м в 5м корпусе за 3.035 (10эт)
В Люберцах соответственно это вторая очередь, 1ка  34.65кв.м. в 20м корпусе за 2.7млн (но 17й этаж) либо в 15м корпусе 35.85кв.м. за 2.76млн (11-14этажи). Менеджер сказал, что новые объемы будут в течение 1-3х недель, но это будут те же корпуса.

что скажете?
может вообще, чуть поднапрячься и взять и то, и другое?  :loll:

Бэдсанта

Цитата: Nels от 24 июля 2015, 15:49:05
Очень надо пристроить куда-то 3-5млн :hi:
подозреваю, что выбор у меня лишь между самолетовскими Внуково-2016 и Люберцами-2016. Везде ДДУ и отделка, что не может не радовать, сдача - ну обещают 4кв.2016.
Во Внуково вижу 1ку 33.76кв.м в 5м корпусе за 3.035 (10эт)
В Люберцах соответственно это вторая очередь, 1ка  34.65кв.м. в 20м корпусе за 2.7млн (но 17й этаж) либо в 15м корпусе 35.85кв.м. за 2.76млн (11-14этажи). Менеджер сказал, что новые объемы будут в течение 1-3х недель, но это будут те же корпуса.

что скажете?
может вообще, чуть поднапрячься и взять и то, и другое?  :loll:

лучше поднапрячься и ничего не делать)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

av_nechaev

Цитата: Бэдсанта от 24 июля 2015, 18:32:44
лучше поднапрячься и ничего не делать)
Жениаль )
Тут у зубров инвеста раскоряка в мозгах, а новый планктон все прибывает.
Полна земля русская самородками денежными. Еще

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр