Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nels

Цитата: Бэдсанта от 24 июля 2015, 18:32:44
лучше поднапрячься и ничего не делать)
это конечно прекрасно, но в асв ходить как на работу уже несколько напрягает  :loll: не под матрасом же их хранить.

ГOCTЬ

Цитата: Nels от 24 июля 2015, 19:18:29
это конечно прекрасно, но в асв ходить как на работу уже несколько напрягает  :loll: не под матрасом же их хранить.

а чо, многие ходят?

Nels

Цитата: av_nechaev от 24 июля 2015, 18:39:04
Тут у зубров инвеста раскоряка в мозгах, а новый планктон все прибывает.
Полна земля русская самородками денежными. Еще
тем не менее, зубры что-то да прикупают по-тихоньку, разве нет?

Цитата: Новостройка от 24 июля 2015, 19:19:25
а чо, многие ходят?
я исключительно о себе
многое из того, что нафиксино под хороший %, кануло в лету. вот примерно на указанную выше сумму. неужто размещать их сейчас под 13% лучше, чем тот же самолет?

Fila

Вопрос по эталон-сити, кто в теме, скажите, какой договор (ДДУ, ЖСК,...) и что за рассрочка у них до 2023 года на сайте?

Ruslan

Цитата: Fila от 25 июля 2015, 13:07:40
Вопрос по эталон-сити, кто в теме, скажите, какой договор (ДДУ, ЖСК,...) и что за рассрочка у них до 2023 года на сайте?
ЖСК


800

Уважаемые форумчане, для инвеста что лучше выбрать Люберцы от Самолета или Внуково от Самолета/Абсолюта. Просто читая форум понимаешь что народ больше обсуждает и покупает Люберцы. А мне кажется что Москва и запад вроде получше будет. Расскажите про приоритеты.

forever

Цитата: 800 от 25 июля 2015, 20:39:23
Уважаемые форумчане, для инвеста что лучше выбрать Люберцы от Самолета или Внуково от Самолета/Абсолюта. Просто читая форум понимаешь что народ больше обсуждает и покупает Люберцы. А мне кажется что Москва и запад вроде получше будет. Расскажите про приоритеты.
берите абсолютовские однухи в люберах за 2220 тыс в 11 корпусе, вполне себе халва!! Ликово может и отрастет, но интерес к проекту и правда затих.

800

Благодарю за совет, буду думать, честно говоря забронировала 2-ку  54.2  м.кв во 2-м корпусе у Абсолюта до 20 августа, но есть сомнения.

ГOCTЬ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр