Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Fila

Да на форуме новостройкина полазила: договор ЖСК мутный, рассрочка платная - не интересно пока. Кроме того, народ грит, там прям около корпусов трассу 12-полосную планируют. Бе-е

WolfAl

Цитата: Fila от 25 июля 2015, 23:05:16
Да на форуме новостройкина полазила: договор ЖСК мутный, рассрочка платная - не интересно пока. Кроме того, народ грит, там прям около корпусов трассу 12-полосную планируют. Бе-е

14-полосную.

И еще. Не стоит всему верит на Новостройкине, акции у Эталона меняются, условия рассрочки плавают от акции к акции. Лучше позвонить.

Fila

MayDay

Мое мнение - что Ликово, что Зенино, локейшн тяжкий, но в Зенино ценник вполне себе демократический. В Ликово "надбавка" за московский статус, кмк, завышена, она ударит по доходности на выходе. Вход же в двушку 54,2 квм с целью инвеста, имхо, решение не лучшее, рулит только если при входе в маленькую однуху остается многа денех, а девать их некуда, или же, наоборот, - на вход в две маленькие однухи не хватает многа денех и взять неоткуда.

Бо

Цитата: forever от 25 июля 2015, 02:50:21
разница с абсолютом 140-180 тыс.
Вы же не по цене покупки продавать будете )

Цитата: MayDay от 26 июля 2015, 00:09:40
Вход же в двушку 54,2 квм с целью инвеста, имхо, решение не лучшее
не факт, с учетом соотношения кол-ва однуш/двуш в проекте, и того, что основная ЦА - местные, улучшающие жилищные условия. покупатели-одиночки, занятые внутри МКАД, будут отваливаться в пути на осмотр. имхо
если вы о ликово...

forever

Цитата: Бо от 26 июля 2015, 00:18:32
Вы же не по цене покупки продавать будете )

а кто-то дороже продает? не слышал=)))
если серьезно, то не хочу заморачиваться и брать без отделки, да комфорт 4 кв на этаже и окошки во двор, но уже поза))

NatalyKrut

До 3 млн - это нормальная двушка в ближайшем МО (до 25 км от МКАДа). Вариантов масса, только выбирай))

Nels

Цитата: MayDay от 26 июля 2015, 00:09:40
Мое мнение - что Ликово, что Зенино, локейшн тяжкий, но в Зенино ценник вполне себе демократический. В Ликово "надбавка" за московский статус, кмк, завышена, она ударит по доходности на выходе. Вход же в двушку 54,2 квм с целью инвеста, имхо, решение не лучшее, рулит только если при входе в маленькую однуху остается многа денех, а девать их некуда, или же, наоборот, - на вход в две маленькие однухи не хватает многа денех и взять неоткуда.
зенино - это самолетовские люберцы?

Igeg

А кто что посоветует, кстати, на предмет инвестиций в жилье бизнес-класса?
Выхлоп не больше ли будет, чем в экономе? Думаю вот, в кризис-то бизнес-класс как - просядет-нет? Скажем, если на этапе строительства 25-30 млн вложить, какой выхлоп ожидать можно после получения сос и продажи? Был у кого опыт?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр