Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ruslan

C - 25,x - 2560
C - 26,8 - 2680
1 - 36,7 - 3386
2- 47??? Не уверен
3- 66,x - 5480.

I-Sev,
А почем БР были на старте? я не отслеживал их.

I-Sev

Цитата: Ruslan от 01 августа 2015, 23:11:19
C - 25,x - 2560
C - 26,8 - 2680
1 - 36,7 - 3386
2- 47??? Не уверен
3- 66,x - 5480.

спасибо, интересно на планировки посмотреть конечно и сроки
бесит их долбаный жск

Цитата: Ruslan от 01 августа 2015, 23:18:44
I-Sev,
А почем БР были на старте? я не отслеживал их.

3650 за 38,4

Цитата: Ruslan от 01 августа 2015, 23:11:19
C - 25,x - 2560
C - 26,8 - 2680
1 - 36,7 - 3386
2- 47??? Не уверен
3- 66,x - 5480.

это все ОТ??
т.е. на нормальном этаже +10%
тогда нафик

Ruslan

Нет это нормальный этаж. 14 примерно все - что было в наличие.
2-3 смысл цены писать?%)

I-Sev

Цитата: Ruslan от 01 августа 2015, 23:25:23
Нет это нормальный этаж. 14 примерно все - что было в наличие.
2-3 смысл цены писать?%)

как это в наличии, если старт в понедельник?

Ruslan

Цитата: I-Sev от 01 августа 2015, 23:48:02
как это в наличии, если старт в понедельник?
Я имел в виду, что в понедельник будет вся инфа. Сегодня в офисе смогли только цены сказать, да макет показать.
Ни нормальных планировок, ни условий рассрочек и т.д.
P.S. Наверное завтра тоже они работают?%)

MayDay


Svet

Да он их не начинает, просто старые домучили более-менее. Написала, и поняла, что Вы про строить.  :)
Мне кажется, у них эта модернизированная серия очень мало затратная по времени.
В измайловском проезде, может неплохо объект расположен.
А Боровка совсем не нравится.

Arty

Цитата: MayDay от 01 августа 2015, 23:59:44
Не многовато ли, правда, ПИК начинает новых проектов?
тоже несколько смущает, вкупе с ЖСК. по которому если что - и срок перенести не проблема. почему бы не подождать месяц до сентября, может там активнее будет раскупаться, ан нет, всё сразу и в августе. может деньги сильно нужны к концу лета.

MayDay

Цитата: Svet от 02 августа 2015, 00:20:00
Да он их не начинает, просто старые домучили более-менее. Написала, и поняла, что Вы про строить.  :)
Мне кажется, у них эта модернизированная серия очень мало затратная по времени.
В измайловском проезде, может неплохо объект расположен.
А Боровка совсем не нравится.

  :) Да, на фоне другого славного ЖСКашника - Су-155, который, перед тем как начать усиленно склеивать ласты, обложился всеми этими флай/скай/лайк и прочими ситями - пиковский проектопад вдохновляет несильно.  Начитался еще всяких стенограмм встреч сушкиных дольщиков с московскими чиновниками - "жск - виноваты сами". ТОже не исльно вдохновляет. А на  стагнирующем РН, кмк главным  становится как раз оборачиваемость, а накоротке выйти сейчас очень сложно и задержка со сдачей даже в полгода-год (что для ЖСК плевое дело и не посудишься) - и все, "зря входил". Не нравятся мне, в общем, все новостройки по жск.

женька

Уважаемые форумчане добрый день! Давно слежу за проектом ТУШИНО 2018 и читаю данную ветку-сами живем рядов в комплексе Митинский парк-в принципе квартирой довольны , но есть некие сбережения в долларах-порядка 150000$ , на площадке уже были несколько раз-общались с менеджерами , но так решение о покупке с супругой не приняли , с одной стороны проект хороший , но пугают долгие сроки реализации-поэтому для себя как конечным потребителям исключаем покупку-думаем вложить средства для последующей перепродажи-на начальном этапе интересовала однушка-но потом подумав  решили брать 68 кв двушку которая отлично переделывается в трешку-думали по факту сдачи дома сделать ремонт и продавать как трешку-очень интересно выслушать Ваши мнения все же с точке зрения инвестиций есть смысл обменять доллар по хорошему курсу и взять квартиру и сидеть в недвижимости или все же в валюте надежнее-квартиру для перепродажи лучше однушку взять или двушку-которую можно в треху переделать или все же кто то посоветует другой проект в московском регионе рассмотреть-всех заранее благодарю за подробные ответы
с ув Евгений

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр