Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

женька, не узнавали про сегодняшнее повышение?
озвученные варианты по старым ценам, а что с новыми?

женька

Цитата: I-Sev от 03 августа 2015, 15:14:07
женька, не узнавали про сегодняшнее повышение?
озвученные варианты по старым ценам, а что с новыми?
да Вы правы сегодня реально повышение цен на все квартиры-мне так в бесте и эстейте сказали-эти две квартиры как раз на бронь вчера поставили и менеджер договорился по старой цене продать мне-но я уже послушав Вас не хочу-даже не знаю что делать (((((((((((((

Ybear

Цитата: I-Sev от 03 августа 2015, 11:33:01
Ybear пилоту вертолета: "Вот видишь что я тебе говорил, засекай сколько от моей распрекрасной Поймы: 1,2,3.... вот и Тушино-18 это треклятое, 4, 5, 6, 7, 8... вот и Кремль, а ты говоришь далеко и не Москва, и не монолит, и [ой!]панель, хватит выпендриваться, покупай уже!" )))

сразу ведь сказал что не в курсе что там и как, нормально ответь и на этом спасибо
а народ в переуступках в дскшных домах за распашные по 110 случаем не мается?
вексель=дск (по некре), если здесь по другому - расскажи куда потом с этим предом бежать
В Прибрежке основной продаван Бесткон и Орион. У них ваще ЖСК. У ДСК не так много квартир в Прибрежке было. В Сушных курятниках 100 легко. В таунах у них сейчас по 64/метр. Ну это тот заброшенный постапокалиптический городок с парусами.  Не. До Кремля далеко. До Белоруской ровно 15 минут. )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 03 августа 2015, 15:42:32
В таунах у них сейчас по 64/метр.
Неужто тауны ещё есть в продаже?!

Так переполошилась, что даже позвонила) Есть только одна переуступка 211 квадратов по 77 тыщ. Что, наверное, тоже неплохо (16100 +100).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

СергейРу

Цитата: сударыня от 03 августа 2015, 17:21:42
Неужто тауны ещё есть в продаже?!

Так переполошилась, что даже позвонила) Есть только одна переуступка 211 квадратов по 77 тыщ. Что, наверное, тоже неплохо (16100 +100).

зимой они по 13 продавались, сейчас должно быть не дороже

Ybear

Цитата: сударыня от 03 августа 2015, 17:21:42
Неужто тауны ещё есть в продаже?!

Так переполошилась, что даже позвонила) Есть только одна переуступка 211 квадратов по 77 тыщ. Что, наверное, тоже неплохо (16100 +100).
А оно надо? Страшненько там все выглядит.... по 64900 344 метра. 50 предложений на циане
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: СергейРу от 03 августа 2015, 17:51:51
зимой они по 13 продавались, сейчас должно быть не дороже
Может, те, что поменьше? Вряд ли по 60 кто отдаст. Хотя... ещё не вечер. Посидим до осени, подождём..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Ybear от 03 августа 2015, 18:02:17
А оно надо?
Чё-та свербит... Если там утрясётся с документами и коммуникациями, то маленький по 64 мож и взяла бы. Только кто ж отдаст?
А красоту собственники внутри квартала наведут со временем.
Пожалуй, съезжу посмотрю, что там наворотили с набережной за последний год.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 03 августа 2015, 18:07:14
Чё-та свербит... Если там утрясётся с документами и коммуникациями, то маленький по 64 мож и взяла бы. Только кто ж отдаст?
А красоту собственники внутри квартала наведут со временем.
Пожалуй, съезжу посмотрю, что там наворотили с набережной за последний год.
Разруха там,  граффити, собаки , бомжи, выбитые окна. ощущение там типа как после зомби апокалипсиса в Я легенда. по 75 маленькие. полно на циане предложений. там какая то контора их продает. не помню кто.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 03 августа 2015, 18:10:56
Разруха там,  граффити, собаки , бомжи, выбитые окна. ощущение там типа как после зомби апокалипсиса в Я легенда.
.. слов нет.. одни пи-пи.. Но я ещё продолжаю верить в силу разума)) Тогда можно и полтинника подождать.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр