Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 12:13:22
Этот вопрос на языке крутится. Что лучше будет Ту2018 или Ярцевская с т.з. выхлопа если сейчас переложится.

если есть свободные бабки можно рискнуть, или хочешь продать по уступке Ту?

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 12:28:36
Линейки на плане 68,6, что выше 69,2...

тоже неплохая можно евро3ку сделать с проходной кухней-гостиной, но 69 в 2б лучше
а 3ка 87 это где 3 окна чтоли? с кухней гостиной 8+16? не такая не будет 25 ))

Ruslan

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 12:32:18
но 69 в 2б лучше
Согласен, но блин половина окон квартиры в стену смотреть - меня это сильно смущает, кому такое продать?

Ruslan


сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Будулай

а у меня двоякое впечатление (про Ярцевскую).. нравится только место. в плане инвестиции.. наверное скорее да, чем нет ) в очередной раз убеждаюсь, что не стал бы сейчас область покупать.. столько объектов вменяемых в Москве появляется.

Ruslan

Цитата: Будулай от 04 августа 2015, 12:47:53
а у меня двоякое впечатление (про Ярцевскую).. нравится только место. в плане инвестиции.. наверное скорее да, чем нет )
А подробнее можешь написать?

Будулай

Ruslan, ну я если честно поверхностно ознакомился.. жск, панель, высота потолков, планировки, есть ли паркинг, очень близко дорога.. повыше надо брать. сложно описать.. это на уровне эмоций наверное ) вот прям чтобы "вау" нету такого.. но место и окружение - все достойно. "подъезд на уровне земли, бесплатный кондиционер, европейский лифт" не аргументы )

romalex

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 11:27:19
самый интересный объект из разряда для себя+инвест = ярцевская, со сроком сдачи через 1,5 года и ценой в 162..165 за 2ку с переделкой в 3ку 69м, или в К1 с отделкой просто 2ка распашная с +400..500тр, нет паркинга и панель новая, поэтому срок вроде реальный, а не 3-4 года как в котельниках и захарова
если в солнцево тоже будет монолит, можно вычеркивать сразу
Однозначно интересны 3-ки, место офигенное для панели, размер у трешек конечно, но опять же беспроцентная рассрочка при 50% оплате - это фактически 6-8% скидка дополнительно к ценнику. Плюс ПИК, думаю оч. быстренько они там все соорудят, можно вложив половину потом сдать с отличным профитом доплатив по факту продав квартиру ;)

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 12:13:22
Этот вопрос на языке крутится. Что лучше будет Ту2018 или Ярцевская с т.з. выхлопа если сейчас переложится.
Без вариантов Ярцевская, причины указывал выше, тут сроки, оборачиваемость и бюджет, по всем статьям...Арифметика - страшная сила... Сейчас СУшная панель 3 к.к. без отделки в Зюзино 75 метров 16,5 млн. стоит, к этому ценнику нужно минимум 10% накинуть за "изделие от СУ" - ориентир по стоимости для Ярцевской в готовом виде...

I-Sev

Цитата: Будулай от 04 августа 2015, 13:07:15
Ruslan, ну я если честно поверхностно ознакомился.. жск, панель, высота потолков, планировки, есть ли паркинг, очень близко дорога.. повыше надо брать. сложно описать.. это на уровне эмоций наверное ) вот прям чтобы "вау" нету такого.. но место и окружение - все достойно. "подъезд на уровне земли, бесплатный кондиционер, европейский лифт" не аргументы )

ну панель-то новая, в принципе не сильно от монолита отличается внешне, это не п44, вот то, что огорожен не будет - минус, т.к. много народу идет к метро дворами, к/т брест через дорогу гнетущее впечатление + труба котельной страшная, но вау нету, а вот сравнение с Ту уместно, даже не знаю что лучше

Цитата: romalex от 04 августа 2015, 13:07:35
Однозначно интересны 3-ки, место офигенное для панели, размер у трешек конечно, но опять же беспроцентная рассрочка при 50% оплате - это фактически 6-8% скидка дополнительно к ценнику. Плюс ПИК, думаю оч. быстренько они там все соорудят, можно вложив половину потом сдать с отличным профитом доплатив по факту продав квартиру ;)

рассрочка может являться еще возможностью продать другую квартиру, но жск все портит, по дду есть еще хоть какие варианты с оттяжкой, но она не на такой уж и большой срок до 31.03.16 - это 7 мес всего

Цитата: romalex от 04 августа 2015, 13:12:03
Без вариантов Ярцевская, причины указывал выше, тут сроки, оборачиваемость и бюджет, по всем статьям...Арифметика - страшная сила... Сейчас СУшная панель 3 к.к. без отделки в Зюзино 75 метров 16,5 млн. стоит, к этому ценнику нужно минимум 10% накинуть за "изделие от СУ" - ориентир по стоимости для Ярцевской в готовом виде...

Вы вроде всегда говорили что "изделие от Су" не отличается по цене от остальной вторички?
+что будет через 2 года при продаже, может быть на 15-20% ниже сегодняшних ориентиров?

Ruslan

Цитата: Будулай от 04 августа 2015, 13:07:15
это на уровне эмоций наверное ) вот прям чтобы "вау" нету такого.. но место и окружение - все достойно. "подъезд на уровне земли, бесплатный кондиционер, европейский лифт" не аргументы )
Про Ту2018 было Вау?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр