Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ГOCTЬ

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 11:27:19
самый интересный объект из разряда для себя+инвест = ярцевская, со сроком сдачи через 1,5 года и ценой в 162..165 за 2ку с переделкой в 3ку 69м,

а стенка между комнатой и кухней не несущая ли?, это ж панель
зы "распашонка с отделкой" - это в смысле она же (угловая)? вижу там тока 3 типа 2шек - 2 линейки и 1 угловая

romalex

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 13:26:44
Вы вроде всегда говорили что "изделие от Су" не отличается по цене от остальной вторички?
+что будет через 2 года при продаже, может быть на 15-20% ниже сегодняшних ориентиров?
Я это и сейчас говорю - на вторичке эконом от СУ со вторичкой эконома любой серии панели разницы не имеет, а вот разница с современными произведениями панели от Ведиса или ПИКа, да даже Лексиона имеется именно в виде 10-15% величины в силу различного уровня - это отличие комфорта от голимого эконома, у них даже была попытка следовать в ногу со временем - слепить комфорт в Долгопе они пытались что-то сотворить в 19 корпусе - но облажались. Теперь это уже история. Смотреть что будет через год-два можно если есть машина времени все остальное делается относительно текущих ценников в аналогичных р-нах на анлогичном удалении от метро с дисконтированием на срок вложений.

Ruslan


I-Sev

Цитата: Новостройка от 04 августа 2015, 13:36:47
а стенка между комнатой и кухней не несущая ли?, это ж панель
зы "распашонка с отделкой" - это в смысле она же (угловая)? вижу там тока 3 типа 2шек - 2 линейки и 1 угловая

да, несущая, но проем-то можно туда влепить с усилением?
видимо это я ошибся, нет распашонки с отделкой, а есть линейка с отделкой, если правильно понял Руслана

сударыня

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 13:53:37
да, несущая, но проем-то можно туда влепить с усилением?
Я лепила, но, возможно, разрешение зависит от серии, этажа и кто согласовывает.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ГOCTЬ

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 13:53:37
да, несущая, но проем-то можно туда влепить с усилением?
видимо это я ошибся, нет распашонки с отделкой, а есть линейка с отделкой, если правильно понял Руслана
проем-то конечно, но это 80см всего, т.е. не будет ощущения кухни-гостиной, а на "гостиную" тогда придется тока 12м, вот в монолите без стен это был бы супер вариант, для жизни ту-18 прикольнее имхо

av_nechaev

Оптимизм обуял в ветке ПИК.
Дороже 230 за м2 это произведение не передать новому владельцу без СОСа, а переуступка после ключей у ПИКа все еще не возможна. СОС - 2017 год??
А чего там с разрешением - есть или нет?
Рассрочка слабовата - кабы 50% привязали к сдаче.

romalex

Вопрос с СОСом сейчас решается архиоптимистично, так что это пофиг, как и ключи собственно, все можно сделать на любом этапе до ключей, в т.ч. и на этапе выплаты 50% остатка ;) Объект оч. приличный, если не лучший из панели, предлагающейся к продаже в материковой Москве с хорошим внятным профитом и сроками по строительству и сдаче. Это мое ИМХО

av_nechaev

Цитата: romalex от 04 августа 2015, 15:02:50
Вопрос с СОСом сейчас решается архиоптимистично, так что это пофиг, как и ключи собственно, все можно сделать на любом этапе до ключей, в т.ч. и на этапе выплаты 50% остатка ;) Объект оч. приличный, если не лучший из панели, предлагающейся к продаже в материковой Москве с хорошим внятным профитом и сроками по строительству и сдаче. Это мое ИМХО
Что можно сделать до марта 2016 года  с текущим спросом?
Ты так и не написал "сколько вешать в граммах" - почем выход через ,5 года или 1,5 на ключах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр