Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MayDay

Цитата: romalex от 04 августа 2015, 18:33:26
Да, чегой-то в недостроенном 13 корпусе в НК-2 студия на 13 этаже в 24,5 метра стоит в продаже у НДВ в р-не 4,3 млн. руб, да это же конечно недорого, а 22 метра в 100 метрах от Молодежной без муравейника на этаже - это же шняга полная ;) не меньше 7 млн. легко на ключах ИМХО

А целевая аудитория, которые рады будут за 7 млн 22 квм у метро на западе поиметь - кто они?

АндрейМ


Svet

Студии в НК2 4300т.р. ключи в 6 корпусе, были предложения на местном форуме, и спроса не было видно. При этом площадь больше, чем в 13 корпусе, 29кв.м..

I-Sev

Цитата: forever от 04 августа 2015, 19:08:25
Поинтересуйтесь почем уходят студии с отделкой и сос в нк2
5200 за 28м2 в декабре-марте15.
Щас там однухи с сос за 6 продать не могут.

да чего уж там, 6 за 1ку в реутово, тут есть куда падать))
5 красная цена, до 4 студия, скорее 3,5 = вот это нормальный рынок а не перезадранная фигня

Svet

3500т.р. мало, сделки мая на уровне 4100-4200т.р. были. Это про НК2 студия 6к.

сударыня

Цитата: Svet от 04 августа 2015, 16:43:33
Кто-нибудь доехал до офиса ? интересен реальный спрос, хотя бы наличие желающий увидеть.
Не удержалась - посетила стройку и тамошний офис. Подивилась в очередной раз, как умудрились такой комплекс засунуть в обжитое место.
Зашла в вагончик одна, а за мной - ещё трое желающих: создался ажиотаж и толкучка))
На этом ажиотаже и встала в очередь за студийками 22 квадрата. Их и было всего 4 штуки. Теперь вот буду ждать, откажется кто из хапнувших по 2 штуки в руки или нет.
Вот и скажите - а оно мне надо?) Цель, в общем-то, побольше диверсифицироваться, хотя уж и не знаю, к кому больше сейчас недоверия - к рублю, к ПИКу или ромалексу?))
Рассрочка добавляет интересу.

Для себя - Тушино поимпозантнее будет. На Ярцевской тоже колодец получается. Не болельщики, так фейерверки задолбают.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Arty

Цитата: Juliana от 04 августа 2015, 18:35:48
Посмотрела еще раз внимательно на проект. А Кондиционеры где они будут размещать? Вроде нигде на фасаде места для этого нет.
а Коммунарку за сколько планируете продать? какие там цены/экспозиции сейчас?

MayDay

Сударыня, может стоит для лучшего понимания надо/не надо,  посетить сегодняшний сбор жскашников су155 у Пушкина?

Svet

Сударыня, спасибо.  :drinks:
А теперь интересно, как в центральном офисе.  :)

сударыня

Цитата: MayDay от 04 августа 2015, 20:05:54
Сударыня, может стоит для лучшего понимания надо/не надо,  посетить сегодняшний сбор жскашников су155 у Пушкина?
Некогда мне. Сижу, перебираю депозиты, перетусовываю. Надо сосчитать, что на них получится, предположим, за год и что станет со студийкой..
ЖСК или ДДУ, мне кажется, сегодня один чёрт - лотерея.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр