Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Будулай

I-Sev, да.. там сроки какие то непонятные.. на рублевке я так понимаю панель будет, такая же как на ВШ141 (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1803147&page=3) скорость действительно серьезная.. а вот сколько они монолит(+паркинг) мурыжить будут, пик его знает ))

p.s. не уверен я в 7 за студию там.. вот 6-6.5 как то более реально.

I-Sev

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:16:26
I-Sev, тут вопрос ликвидности остро встаёт. Выйти и сдать на западе попроще будет. Может, и не легко. Но за МКАД вообще непредсказуемо.

там метро в 100м ликвидность одинаковая, хотя в аренде не знаю
ну вот кому она нужна эта студия за 7, все равно будут искать 1ку полноценную, даже если для ребенка своего чтоб остался в ЭТОМ районе, ну а 1шек за 7 рядом с метро можно найти

Будулай, поменял бы Ту на Ярцевскую? (риторический скорее)

Ruslan

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 21:58:03
когда был в субботу, была молодая пара, выбирали для себя, бронировали, но опять же вроде 2ку
А во сколько ты был в офисе? Сам там был с 14 до 16%))) А то может рядом прошли:)

I-Sev

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 22:22:31
А во сколько ты был в офисе? Сам там был с 14 до 16%))) А то может рядом прошли:)

не я после 18 приехал

сударыня

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:19:15
1шек за 7 рядом с метро можно найти
Сегодня - да, а через 1,5 года? 2 года назад я не смогла найти хороший вариант за эти деньги в Крылатском и на Молодёжной..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

I-Sev

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:26:37
Сегодня - да, а через 1,5 года? 2 года я не смогла найти хороший вариант за эти деньги в Крылатском и на Молодёжной..

вы уже приняли решение, теперь хотите утвердиться в нем
если бы выбор был 2ка/3ка не вопрос

Будулай


сударыня

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:28:13
вы уже приняли решение, теперь хотите утвердиться в нем
если бы выбор был 2ка/3ка не вопрос
Ищу аргументы для мужа), но не нахожу, кроме озвученных.
Трёшка - это уже риск большими деньгами, чего не хотелось бы, именно при инвестиции. Но и однушку не рассматриваю.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


Ruslan

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:33:06
Трёшка - это уже риск большими деньгами, чего не хотелось бы. Но и однушку не рассматриваю.
Риск против чего? В смысле что есть такое безрисковое в чем можно такую сумму хранить? Валюта на депо?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр