Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 22:33:11
6200-6400-6500 по студиям ИМХО.
В след. году?)) Было бы заманчиво.
В марте 16го обещают перевод на ДДУ, кстати.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ruslan

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:35:02
В след. году?)) Было бы заманчиво.
В марте 16го обещают перевод на ДДУ, кстати.
Нет на ключах в текущих ценах. Скорее к нижней границе.
У меня в голове пресловутая ЦА не укладывается, "хто это купит"?!

Я могу понять, кто покупает Некропарки или Самолет - это самое дешевое из близких. Я понимаю студии в НК2.
Но я не могу понять студии в БунЛугах, и тем более не понимаю студии на Молодежной.

I-Sev

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:33:06
Ищу аргументы для мужа), но не нахожу, кроме озвученных.
Трёшка - это уже риск большими деньгами, чего не хотелось бы, именно при инвестиции. Но и однушку не рассматриваю.

3ку покупают чтобы там жить, в т.ч. это могут сделать (и будут) местные, которые захотят продать свою старую панель и прибавив +20% купить современный домик

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:35:02
В марте 16го обещают перевод на ДДУ, кстати.

только этого перевода не будет у тех кто покупал по жск

сударыня

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 22:33:55
Риск против чего? В смысле что есть такое безрисковое в чем можно такую сумму хранить? Валюта на депо?
Да, валюту трогать не хотелось бы. Риск в том, что потом трудно будет найти человека с большими деньгами. Вон даже маленькие двушки не могут люди осилить.
И если недвига всё-таки припадёт посильнее, можно будет на остаток разгуляться)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

I-Sev

Цитата: Будулай от 04 августа 2015, 22:32:29
нет.

лаконично, это ответ с уклоном "конечника" или инвестора?

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:38:01
Да, валюту трогать не хотелось бы. Риск в том, что потом трудно будет найти человека с большими деньгами. Вон даже маленькие двушки не могут люди осилить.
И если недвига всё-таки припадёт посильнее, можно будет на остаток разгуляться)

для Вас новость, что эконом болтается, а Мосфильм активненько раскупается

сударыня

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:37:27
только этого перевода не будет у тех кто покупал по жск
Это по закону?
Вспомнила, что вроде никогда у ПИКа не переходила с уродских схем, но и проколов - тьфу/тьфу - не было.

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:39:22
для Вас новость, что эконом болтается, а Мосфильм активненько раскупается
Среднебогатенькие всегда предпочтут сохраниться, чем рисковать в разных купюрах. Им уже можно сидеть на попе ровно, наверное.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

женька

Друзья почитав тему заинтересовался Ярцевской 24-не подскажите на каком сайте посмотреть инфу по ценам и планировкам-можно ссылку? и на Ваш взгляд если бюджет 10-15 миллионов более интересно взять трешку-сколько квадратов этаж и корпус-на что обратить внимание-хочу завтра в офис поехать-возможно куплю-всем спасибо

I-Sev

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:41:29
Это по закону?
Вспомнила, что вроде никогда у ПИКа не переходила с уродских схем, но и проколов - тьфу/тьфу - не было.

это манагеры так говорят, что те, кто купил по жск, на нем и останутся, даже когда появится дду

Будулай

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:38:21
лаконично, это ответ с уклоном "конечника" или инвестора?

это с уклоном здравого смысла.. переливать воду из одного стакана в другой ) http://www.cian.ru/sale/flat/17875858/ считаю профит примерно такой же будет в итоге (или вообще не будет).. и смысл этих телодвижений. я понимаю выгода существенно бы отличалась.. тогда да. с точки зрения "конечника" район супер, но мне одно отсутствие паркинга в этой махине рисует апокалипсис вокруг дома + люди бросают всегда машины рядом с метро, планировки не очень нравятся, окна в П44, дорога и т.д.. как инвест, если есть сейчас 12-14млн. можно рассмотреть, но я бы в текущей ситуации не рискнул бы этой суммой.. хотя осознаю, что все будет нормально.

I-Sev

Цитата: женька от 04 августа 2015, 22:44:17
Друзья почитав тему заинтересовался Ярцевской 24-не подскажите на каком сайте посмотреть инфу по ценам и планировкам-можно ссылку? и на Ваш взгляд если бюджет 10-15 миллионов более интересно взять трешку-сколько квадратов этаж и корпус-на что обратить внимание-хочу завтра в офис поехать-возможно куплю-всем спасибо

во-во, поднимем пику план продаж в кризис)) щас посмотрят как дело пошло, еще 2 новых побыстрее выведут с жсковским оформлением, чтоб веселее было, а потом проектную разместят, со сроком в 19г как на захарова и все планы в помойку
чета направо и налево позитиф хлещет, я еще понимаю если для себя...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр