Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:51:13
это манагеры так говорят, что те, кто купил по жск, на нем и останутся, даже когда появится дду
мне на объекте по-другому сказали. Завтра уточню. Но на это, и правда, запариваться не буду.
Парит другое - новая квартирушка на Западе от ПИК за 4,5 - а столько сомнений!!! Точно песец.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Мохер

женька, Вам почитать форум надо, какой этаж , вид из окон, тут есть соответствующие темы. С вопросом "где найти сайт ПИКа?" можно серьезно накосячить
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/zao/24
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/zao/24/flats/

сударыня

Цитата: женька от 04 августа 2015, 22:44:17
Друзья почитав тему заинтересовался Ярцевской 24-не подскажите на каком сайте посмотреть инфу по ценам и планировкам-можно ссылку?
Пока даже сайт не успели нарисовать. Всё можно посмотреть в вагончике на объекте - макетик и рекламки. Хотя рекламки уже почти закончились сегодня. Народ интересуется!
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

I-Sev

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:55:08
мне на объекте по-другому сказали. Завтра уточню. Но на это, и правда, запариваться не буду.
Парит другое - новая квартирушка на Западе от ПИК за 4,5 - а столько сомнений!!! Точно песец.

ключевое "квартирушка"
а уж как разошлись бы студии/1ки в котельниках (10раз уж за сегодня его рекламирую :)) в спокойное время, вспоминая ажиотаж в БР осенью 13

чертенок

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 22:58:46
Пока даже сайт не успели нарисовать. Всё можно посмотреть в вагончике на объекте - макетик и рекламки. Хотя рекламки уже почти закончились сегодня. Народ интересуется!
Сайт есть, но не полный. http://www.pik.ru/realty/moskva_city/zao/24?type=flats&utm_source=pik.ru&utm_medium=korpus&utm_campaign=24

сударыня

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 23:00:12
ключевое "квартирушка"
Сейчас как раз строю домик "для персонала" на даче. Там примерно такие же метры, может, чуть больше (ну, и 2 окна в комнате 15 квадратов). Встаёт немаленькая кухня, двухспальная кровать свободно, прекрасный сан/узел со всеми примочками. Я б сама в таком жила)) Очень даже уютненько. И квартплата маленькая, и налог.
А вы тут - барыги - от народа оторвались  :blum:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

женька

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:54:49
во-во, поднимем пику план продаж в кризис)) щас посмотрят как дело пошло, еще 2 новых побыстрее выведут с жсковским оформлением, чтоб веселее было, а потом проектную разместят, со сроком в 19г как на захарова и все планы в помойку
чета направо и налево позитиф хлещет, я еще понимаю если для себя...

Вы сомневаетесь в пике ? То что до строят ? Мне проект для инвестиции больше понравился чем тушино-все же на ярцевской сложившееся инфраструктура а в тушино чтоб построить этот город нужно не меньше 10 лет -а риск сейчас везде - даже в деньгах сидеть -бетон как то ближе московский -что касается сайта пика то ссылки у пеня на айпаде не открываются -завтра поеду на объект

марк аврелий

1.) а мне кажется что вообще проект не особо инвестиционо привлекателен, если только не хотите именно на молодежной жить. Например вместо двушки в 69м которую здесь продают  на 11этаже за 11.210.000 не лучше ли варианты в ЖК Хорошевский там двушка уже с объединенной кухней гостинной в 60,5м стоит 9.700.000-9.900.000 и район мне кажется получше и монолит как никак.
А полноценная однушка 37,3м стоит 6.341.000 а в Ярцевской полноценная однушка аж 46,8м и стоит 8.424.000 руб.
В общем по мне так интересны только трешки. И то только для себя т.к. цена больше 15млн на нормальных этажах. Ну и если нет необходимости в балконах.

2) Кстати, вы не продавали квартиры без балкона? Интересна целевая аудитория тоже для них. Что лучше будет идти без балкона? наверное все таки студии и однухи. Все таки это не старые панельки запроектированные без балкона а новое жилье, к тому же без балконов только недавно стали лепить и как я понимаю опыта продаж таких квартир в готовом виде  пока крайне мало, я не прав?

Ruslan

Цитата: сударыня от 04 августа 2015, 23:06:12
Я б сама в таком жила)) Очень даже уютненько. И квартпата маленькая, и налог.
А вы тут - барыги - от народа оторвались  :blum:
Ставлю себя на место жителя 22,5м.
1. Я куплю 22,5м если мне нужна "дешОвая" квартира у метро - куплю НК2, ПИК монолит, БунЛуга. Просто дешевле тупо нет с учетом такой транспортной доступности.
2. У меня есть денег на 22,5 на Молодежной, что меня остановит купить большую площадь в другом районе? Неужели настолько сильна "любовь к ЗАО-ЮЗАО"?

женька

Цитата: марк аврелий от 04 августа 2015, 23:10:28
а мне кажется что вообще проект не особо инвестиционо привлекателен, если только не хотите именно на молодежной жить. Например вместо двушки в 69м которую здесь продают  на 11этаже за 11.210.000 не лучше ли варианты в ЖК Хорошевский там двушка уже с объединенной кухней гостинной в 60,5м стоит 9.700.000-9.900.000 и район мне кажется получше и монолит как никак.
А полноценная однушка 37,3м стоит 6.341.000 а в Ярцевской полноценная однушка аж 46,8м и стоит 8.424.000

Мне кажется именно интересно брать большую трешку 93 квадрата на высоких этажах с видом во двор -маленькие квартиры дорого - хотя если поте стоить циан по цене ничего близкого и рядом нет - думаю 30% до сдачи в 2017 г по инвестц проходят точно -еще непонятно будет отдела или нет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр