Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

марк аврелий

в общем лучше бы они и на М.Захарова и в Котельниках тоже строили панель. А то придумали монолит лить...на фига?!

MayDay

Котельники по 2,5 интереснее всего, кмк. Но ЖСК+монолит в кризис, это, конечно, красиво. И так 3 заявленных года много, а если будут все 4-5? Захарова с уже прописанным сроком 4,5 года - тоска, Ярцевская - очень сомневаюсь насчет 7 млн за студейку. Ну, 6, разве что. Имхо, разумеется.

сударыня

Цитата: MayDay от 04 августа 2015, 23:29:51
Ярцевская - очень сомневаюсь насчет 7 млн за студейку. Ну, 6, разве что. Имхо, разумеется.
Совсем уж крылышки подрезали(( Но есть чего другого ждать-то? Локации в Москве с доступными ценами лучше не будет. (да-да, поза давит по полной, нравицца на Западе)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MayDay

Сударыня, так мне тоже запад нравицца, даже очень. Просто я правда представить себе не могу человека, который отвалит 7 млн за студейку в 22 квадрата. Была бы она 29-30 квм хотя-бы, а то - совсем клетушка же. "Зато живу на западе и квартплата маленькая"?)))

IrinaK

Цитата: Ybear от 03 августа 2015, 18:10:56
Разруха там,  граффити, собаки , бомжи, выбитые окна. ощущение там типа как после зомби апокалипсиса в Я легенда. по 75 маленькие. полно на циане предложений. там какая то контора их продает. не помню кто.

не, ну зачем писать, если не в курсе. Если что, бываю там каждую неделю. Большая часть таунов уже приведена в порядок, заново оштукатурена и покрашена. Осталось где-то два корпуса, которые ждут своей очереди (окна которых как раз на реку выходят). В той части таунов, которые слева от реки, всё (и тауны, и территория, и коммуникации) приведены в нормальный вид. Теперь работы ведутся на той части, которая слева. Так что никаких бомжей и прочего не наблюдается.

Таунов в продаже много (большинство уже с собственностью), но по цене 15-16 млн (я про те, которые по 205-220 м2), т.е. совсем не по 64 тыс. за метр. Большими не интересовалась.

Сударыня, приезжайте в гости. Внутри покажу :) У нас ремонт полным ходом.

Fyeti

Цитата: Ruslan от 04 августа 2015, 23:10:54
Ставлю себя на место жителя 22,5м.
1. Я куплю 22,5м если мне нужна "дешОвая" квартира у метро - куплю НК2, ПИК монолит, БунЛуга. Просто дешевле тупо нет с учетом такой транспортной доступности.
2. У меня есть денег на 22,5 на Молодежной, что меня остановит купить большую площадь в другом районе? Неужели настолько сильна "любовь к ЗАО-ЮЗАО"?
Я поддержу - мысли такие же!
Да и райончик, честно говоря, не прям супер! Окрестностях Молодежной - "нормальный тааааакой" рабочий квартал между КрасныхЗорь и Ивана Франко. Да и в принципе - западнее  Рублевского шоссе (между рублевой и Можайкой жи) - это уже не тот "Ылитный запад"!
Поэтому 7 за студейку- это ИМХО за гранью реальности

сударыня

Цитата: IrinaK от 04 августа 2015, 23:48:24
Сударыня, приезжайте в гости. Внутри покажу :) У нас ремонт полным ходом.
Спасибо) обязательно заеду - очень интересное место, я для детей присматривала. Можно было б и себе рассмотреть, но теперь (в свете стоимости импортных материалов) ремонт стал очень дорог, сейчас тяжело потянуть. Во сколько ориентировочно черновой ремонт обошёлся? Окна меняли? Тепло стабильно дают?
Вдруг через полгодика продающая фирма цену сбросит...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Fyeti от 05 августа 2015, 00:17:30
Поэтому 7 за студейку- это ИМХО за гранью реальности
Шесть с полтиной тоже не расстроят.
Так что - все против, мы с romalex одни в компании? А я думала, не смогу урвать по такой цене...

Не, ну Запад им уже задрипанный  :crazy:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MayDay

Я изначально против ЖСК в кризис. В 7 не верю, в 6,5 тоже не верю. По срокам могут продинамить. А запад люблю. Но лучше ЦАО)

Ruslan

Цитата: сударыня от 05 августа 2015, 00:36:39
Шесть с полтиной тоже не расстроят.
Так что - все против, мы с romalex одни в компании? А я думала, не смогу урвать по такой цене...
Завтра может решусь - может нет...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр