Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

IrinaK

Цитата: Geo от 05 августа 2015, 03:15:18
сколько  КВТ выделили? Трёхфазное или нет? И что с отоплением. По слухам не подключали ещё

проектная мощность - 21 кватт (но мужа рядом нет, уточнить не могу). Трехфазное 3х50А. Со слов соседа с левой части таунов, прошлой зимой им тепло дали. Мой таун в правой части, у нас отопления не было. Обещают дать в этом сезоне (но мы к зиме все равно не успеем заселиться). Почти все устанавливают электрокотел, мы тоже планируем.
Все коммуникации центральные, газа нет. На сегодня в нашем тауне есть: электричество, холодная вода, канализация.   

Сударыня, я Вам в личку отвечу, чтобы ветку не зафлуживать.

Juliana

Позвонила в ПИК по Захарова.
однуха 40 м2 на 10 этаже 5.8 мил
про кондиционеры так и не ответили куда ставить. на фасад нельзя.
сдача дома 3 кв.18 год

Geo

Цитата: сударыня от 05 августа 2015, 09:48:18
У меня именно такой главный аргумент - для этих студий НЕ нужна ЦА. Их всего 25 штук на весь запад) Неужель не найдётся 20 студентов лохов, которых нужно отселить?

Может быть потому и мало, что ПИК не уверен в ликвидности их? Пробный шар? Были бы уверены- больше настрогали.
Под сдачу- нормально. Есть ЦА- университет МВД+ ВУЗ+ бизнес центр. Ликвидность по 7( лично для меня ) вопрос. Обеспеченная семья добавит на однушку. Для других- комнаты есть и аренда. За Мкад тоже детей отселяют. Сейчас все мобильные... Это просто мысли вслух.

сударыня

Цитата: Geo от 05 августа 2015, 11:41:47
Под сдачу- нормально.
Если подзависнет, то хоть ремонт недорогой.. Но 15 лет потом отбивать тоже как-то не айс.
С другой стороны, сдаваться будет стабильно, а стабильность - признак мастерства. Убытка не будет.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Vano

Цитата: сударыня от 05 августа 2015, 12:07:19
И когда рынок оживёт, то и цен таких не будет. Уловить дно трудновато.

А каких таких, собственно, цен? Цены пока не сказать что сказочные. Не Алексеево и не Марфино из прошлого кризиса. 160+ за метр в в вашем комплексе вроде, а для студий  в 22 метра и все 200.

сударыня

Цитата: Vano от 05 августа 2015, 13:48:48
Цены пока не сказать что сказочные.
У ПИКа вроде и не было никогда сказочных цен. Должна же быть какая-то плата за уровень риска и качества. Сегодня рисковать с новичками рынка хочется меньше всего.
Если опустить ненужные мелкие подробности с кв. метрами и копейками, то квартира на западе за 4 ляма - это однозначно сказошно!!

Пс. Всё, поехала в ПИК за зарплатой))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Golden fleece

А кто нить за ценовой политика ПИКа следит, как они, к примеру, цены на ВШ 141 сейчас держат, сильно подняли с момента старта?
Мне вроде кто-то грил, что там практически не отросло ничего...

вообще согласен с I-Sev про Котельники, он разве, что не вспотел пиарить их ;)
вот тоже думаю на эту тему... правда сроки по ЖСК оч смущают, но не смотря на сроки около 22-25% годовых нарисовываются и сумма входа не большая.
рассрочка от пика, конечно, тоже подкупает.

Цитата: I-Sev от 04 августа 2015, 22:09:04
котельники, нет?
100м от метро, приятная цена, сроки все портят, низкий вход в 2,5
всех спрашиваю про котельники, но срок на год больше

MayDay

Цитата: сударыня от 05 августа 2015, 14:16:48
У ПИКа вроде и не было никогда сказочных цен. Должна же быть какая-то плата за уровень риска и качества. Сегодня рисковать с новичками рынка хочется меньше всего.
Если опустить ненужные мелкие подробности с кв. метрами и копейками, то квартира на западе за 4 ляма - это однозначно сказошно!!

Пс. Всё, поехала в ПИК за зарплатой))

Квартирку-то берете))?

Цитата: Golden fleece от 05 августа 2015, 14:46:38
А кто нить за ценовой политика ПИКа следит, как они, к примеру, цены на ВШ 141 сейчас держат, сильно подняли с момента старта?
Мне вроде кто-то грил, что там практически не отросло ничего...

вообще согласен с I-Sev про Котельники, он разве, что не вспотел пиарить их ;)
вот тоже думаю на эту тему... правда сроки по ЖСК оч смущают, но не смотря на сроки около 22-25% годовых нарисовываются и сумма входа не большая.
рассрочка от пика, конечно, тоже подкупает.

А какие условия рассрочки?

Golden fleece

Цитата: MayDay от 05 августа 2015, 14:52:06
А какие условия рассрочки?

50% оплата, остальные 50% на 6 мес без процентов с ежеквартальными платежами.

сударыня

Цитата: Golden fleece от 05 августа 2015, 14:53:48
50% оплата, остальные 50% на 6 мес без процентов с ежеквартальными платежами.
Я так поняла, что платежи либо поквартальные, либо ежемесячные. До 31 марта 16го.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр