Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: Golden fleece от 05 августа 2015, 14:46:38
А кто нить за ценовой политика ПИКа следит, как они, к примеру, цены на ВШ 141 сейчас держат, сильно подняли с момента старта?
Мне вроде кто-то грил, что там практически не отросло ничего...

вообще согласен с I-Sev про Котельники, он разве, что не вспотел пиарить их ;)
вот тоже думаю на эту тему... правда сроки по ЖСК оч смущают, но не смотря на сроки около 22-25% годовых нарисовываются и сумма входа не большая.
рассрочка от пика, конечно, тоже подкупает.

То есть всех смущает за 7 и через 2 года на Ярцевской, но за 5,5 и через 4 года в Котельниках - нет?
Пожалуй соглашусь с Ромалексом: Самолет куда-то даванул )))

Golden fleece

Цитата: сударыня от 05 августа 2015, 14:57:51
Я так поняла, что платежи либо поквартальные, либо ежемесячные. До 31 марта 16го.

ну ежеквартальные ведь выгоднее с точки зрения доходности, потому про них и написал.

Цитата: av_nechaev от 05 августа 2015, 15:00:38
То есть всех смущает за 7 и через 2 года на Ярцевской, но за 5,5 и через 4 года в Котельниках - нет?
Пожалуй соглашусь с Ромалексом: Самолет куда-то даванул )))

про 4 года речи не было, обещают раньше и что-то мне подсказывает, что ПИК справится в озвученные сроки, но это только имхо конечно :)
да и в 7 млн за 22 м не верю, в лучшем случае 6400, тобишь около 18-20% годовых от 4600.

Juliana

Цитата: Golden fleece от 05 августа 2015, 15:06:25
про 4 года речи не было, обещают раньше и что-то мне подсказывает, что ПИК справится в озвученные сроки, но это только имхо конечно :)
да и в 7 млн за 22 м не верю, в лучшем случае 6400, тобишь около 18-20% годовых от 4600.
мне озвучили 3 квартал 18 года на захарова
три года... на словах

Golden fleece

Цитата: Juliana от 05 августа 2015, 15:08:38
мне озвучили 3 квартал 18 года на захарова
три года... на словах

вообще по срокам нет четкой конкретики, озвучивают по разному, каждый раз когда звонил по Котельникам, каждый раз разные сроки озвучивали, по хорошему без документов и конкретной даты лезть не хочется, потому и писал изначально, мол "хорошо... но сроки".

сударыня

Цитата: Golden fleece от 05 августа 2015, 15:06:25
около 18-20% годовых от 4600.
С учётом рассрочки вход чуть меньше получится. Ну, и учитывая, что в след. году надёжные депозиты будут около 10% крутиться, то и 20% не выглядят какой. Выход из недорогого опять же проще.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Evgen1466

Цитата: сударыня от 05 августа 2015, 15:15:24
С учётом рассрочки вход чуть меньше получится. Ну, и учитывая, что в след. году надёжные депозиты будут около 10% крутиться, то и 20% не выглядят какой. Выход из недорогого опять же проще.

Сударыня так Вы в итоге взяли в пике зарплату студийку?  :)

MayDay


Golden fleece

Цитата: MayDay от 05 августа 2015, 15:18:35
А выход из студии Оранж Парка какой вангуется? 4300?

если подходить наиболее консервативно, что в текущих условиях не лишнее, то около 160 за квадрат.

I-Sev

Цитата: Golden fleece от 05 августа 2015, 14:46:38
А кто нить за ценовой политика ПИКа следит, как они, к примеру, цены на ВШ 141 сейчас держат, сильно подняли с момента старта?
Мне вроде кто-то грил, что там практически не отросло ничего...

вообще согласен с I-Sev про Котельники, он разве, что не вспотел пиарить их ;)
вот тоже думаю на эту тему... правда сроки по ЖСК оч смущают, но не смотря на сроки около 22-25% годовых нарисовываются и сумма входа не большая.
рассрочка от пика, конечно, тоже подкупает.

дабы развеять все сомнения, ничего нет у меня в котельниках, срок не нравится

I-Sev

Цитата: av_nechaev от 05 августа 2015, 15:00:38
То есть всех смущает за 7 и через 2 года на Ярцевской, но за 5,5 и через 4 года в Котельниках - нет?
Пожалуй соглашусь с Ромалексом: Самолет куда-то даванул )))

по 5,5 там и сейчас нет, хотелки по БР только, но это максимум, и это за 1ки по 40м, а студия в 25-26м стоить в районе 4,0-4,3 будет с чего больше-то?
вот и получается почти 2 конца в цене за прЭстиж

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр