Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ruslan

женька

Цитата: Ruslan от 05 августа 2015, 16:51:17
Давайте с другого ракурса посмотрим - а какие альтернативы если не брать?
в том то и дело что нет ))) но ситуация общая в экономике смущает-схема ЖСК и отсутствие парковки-стать там будет нереально
а почему лучше оплата по кварталам ?

Ruslan

Цитата: женька от 05 августа 2015, 16:55:48
а почему лучше оплата по кварталам ?
Ну потому что если нет расходно/пополняемого депозита - то как правило мин. срок вкладов 3месяца.

женька

Цитата: Ruslan от 05 августа 2015, 16:56:59
Ну потому что если нет расходно/пополняемого депозита - то как правило мин. срок вкладов 3месяца.
у меня наличные и в бизнесе ))) на депозитах и вкладах не держу-все в баксах-так спокойнее-поэтому и хочу обменять и что то купить

wave

Цитата: Ruslan от 05 августа 2015, 16:47:53
Если реально будет 1,5 года, почему и нет? Мой мыслительный процесс зашел в тупик:))
Мои мысли "ЗА":
1. Запад. Рядом с метро. Свежий дом.

1. Кто готов купить 22,5м студию - кто эти люди? Родители покупают детям? Дети - родителям? Разъезды? Сегодня был на объекте - куча местных из соседних домов/районов.

неужели тяга к западу будет так сильна, что согласятся жить в 22х метрах. По Москве будет тот же Савеловский Сити, там будет куча более просторных студий примерно в теже деньги. Но это будет правда в 2018 году, будет время скинуть на Ярцевской.

Ruslan

Цитата: женька от 05 августа 2015, 17:00:21
у меня наличные и в бизнесе ))) на депозитах и вкладах не держу-все в баксах-так спокойнее-поэтому и хочу обменять и что то купить
Если деньги будут из бизнеса вынимать - тогда сами смотрите, что удобнее и выгоднее месячно или поквартально. В любом случае поквартально выгоднее финансово когда нет %%.

Gena

А Котельники никого не зацепили (прямо так, чтобы забронировать)? Примерно 80-90-100 тыс./кв.м на нижних этажах получаются за студии-2-3. На средних этажах незначительно дороже. Метро рядом, лес рядом, от трассы в некотором удалении... Монолит, правда, и проектной декларации, вероятно, нет (по телефону ничего сказать про нее не могут), что там со сроками будет по факту - загадка. Устно обещают 2 года всего. 

женька

Цитата: Ruslan от 05 августа 2015, 17:03:59
Если деньги будут из бизнеса вынимать - тогда сами смотрите, что удобнее и выгоднее месячно или поквартально. В любом случае поквартально выгоднее финансово когда нет %%.
так что с трешкой то делать-дорого и частиный вид на эту труу никого не смущает-правда 17 этаж думаю серебрянный бор можно будет увидеть и возможно москва реку-или врятли ?

Ruslan

Цитата: wave от 05 августа 2015, 17:03:12
неужели тяга к западу будет так сильна, что согласятся жить в 22х метрах. По Москве будет тот же Савеловский Сити, там будет куча более просторных студий примерно в теже деньги. Но это будет правда в 2018 году, будет время скинуть на Ярцевской.
Из текущих студий  на рынке
Ярцевская 22,5 за 4,5млн
СавСити (апарты) - 29 за 4млн
ТехноПарк (апарты) - 29 за 4млн
ФилиГрад(апарты) - 28 за 4,5млн

Golden fleece

Цитата: Gena от 05 августа 2015, 17:09:45
А Котельники никого не зацепили (прямо так, чтобы забронировать)? Примерно 80-90-100 тыс./кв.м на нижних этажах получаются за студии-2-3. На средних этажах незначительно дороже. Метро рядом, лес рядом, от трассы в некотором удалении... Монолит, правда, и проектной декларации, вероятно, нет (по телефону ничего сказать про нее не могут), что там со сроками будет по факту - загадка. Устно обещают 2 года всего.

обещают они по разному, мне во всяком случае называли и 2 года, и 3 года, а как бы по факту 4 не получилось... так что по хорошему, без ПД все это по воде вилами, тем более ЖСК.