Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Juliana

Цитата: MayDay от 06 августа 2015, 17:39:41
Кто сейчас зайдет по жск, в это жске и останется, как я понял, их на дду переводить не будут все равно, даже если он появится
А если подождать появление ДДУ? Не сильно цена скакнет?
Просто под ЖСК кредит дают под 14.5 % и со всякими доп.поборами.
А вот по ДДУ может быть больше банков, лучше предложения по процентам.

MayDay

Цитата: женька от 06 августа 2015, 17:42:13
а чем это чревато ? все равно все одновременно ключи получат ???

Если есть проссрочка по сдаче, ддушники могут судится за пеню. Вопрос какой срок окончания строительства нарисуют в этом вожделенном дду когда и еали он будет.  И по какой цене. В новых проектах пика все же вилами по воде. На самом деле, когда даже пд нет, остается ванговать но партбилету гендира.

женька

Цитата: Juliana от 06 августа 2015, 17:51:16
А если подождать появление ДДУ? Не сильно цена скакнет?
Просто под ЖСК кредит дают под 14.5 % и со всякими доп.поборами.
А вот по ДДУ может быть больше банков, лучше предложения по процентам.

как мне сказали в офисе на ЯРЦЕВСКОЙ когда будет ДДУ будет уже весь пакет документов на строительство и цена однозначно будет выше-судя по тому ажиотажу который в офисе и все квартиры выкинутые на рынок уже под бронью или ушли по договору ЖСК-поэтому однозначно лучше поторопится

Alessand

Цитата: MayDay от 06 августа 2015, 17:52:22
Вопрос какой срок окончания строительства нарисуют в этом вожделенном дду
от 0,5+ года на сдачу минимум будет в дду по заявленным срокам жск, раньше да - переводил , но Сейчас то -зачем? ....сроки выхода дду - увеличиваются, мало ли как пойдет - бежать в Ландан, например, надо будет. Сами смотрите сроки у Пика по выходу дду, после старта по жск (по последним объектам) - ВХ через 2-3 месяца, а где-то по новым уже (не помню, стока объектов вывалил Пик) март 16! -  пути к отступлению со своими Овносериями надо-то как-то прокладывать....благо пока у них места Сладкие во внутримкаде - тока на этом и выезжают архитекторы недоделанные...

Juliana

Цитата: женька от 06 августа 2015, 17:55:35
как мне сказали в офисе на ЯРЦЕВСКОЙ когда будет ДДУ будет уже весь пакет документов на строительство и цена однозначно будет выше-судя по тому ажиотажу который в офисе и все квартиры выкинутые на рынок уже под бронью или ушли по договору ЖСК-поэтому однозначно лучше поторопится
Я Ярцевскую не рассматриваю, я Захарова хочу, но денег хватает только на Котельники. Вот он парадокс жизни... :(

MayDay

У манагеров однозначно работа такая - дуть в уши с умным видом собачью чушь и трясти клиентов "хватай мешки, вокзал отходит".

женька

Господа а кто может создать новую ветку - тему жк ярцевская 24 как я понимаю много интересующихся данным жк - чтоб здесь постоянно не захламлять ветку-модераторы прошу ее открыть для удобства - спасибо

MayDay

Цитата: Alessand от 06 августа 2015, 17:59:37
от 0,5+ года на сдачу минимум будет в дду по заявленным срокам жск, все подстраховываются ща...

Вот-вот, поэтому при вангованиях тоже для подстраховки год накидывать нужно  :)

женька

Цитата: MayDay от 06 августа 2015, 18:00:53
У манагеров однозначно работа такая - дуть в уши с умным видом собачью чушь и трясти клиентов "хватай мешки, вокзал отходит".
Да это и так ясно -правда когда перед тобой сидят пять человек и ставят весь ликвид в бронь тут можно и манагеру поверить - два дня к ним приезжаю на площадку и постоянно люди- то ли проект хороший то ли пик вне конкуренции )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр