Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Geo

Цитата: сударыня от 06 августа 2015, 21:27:26
Не, не массовка)) Там половина нашинских форумских тусовалось - мы в очередной раз зазнакомились) На каждом объекте я уже безошибочно тутошних определяю, по уму и сообразительности))

Во- во... Будет как в 126-квартале. Понахапают (ворчливо), а потом сливать кому? 😳

Alessand

Цитата: Geo от 06 августа 2015, 21:39:33
Во- во... Будет как в 126-квартале. Понахапают (ворчливо), а потом сливать кому? 😳
еще не вечер, сос-ключи покажут )

Alessand


женька

Цитата: сударыня от 06 августа 2015, 21:38:05
Воспользовалась Вашим советом и тут же сбегала за метрами.. И как я раньше сама не догадалась обзавестись хранилищем?!)))
Подписалась таки на студийку.

мои поздравления-я тоже в брони стою на трешку-завтра иду подписываться-еще жду может кто от более высоких этажей откажется хочу вид ))) кстати студии сразу все расхватали и манагер сказал еще очередь стоит за следующими остатками )))) вот тебе и крайзес ))) думаю цена-рассрочка 50%-хорошие планировки-место ЗАО-и надежный застройщик сделали свое дело-уже повышение цен ))))

pitermark

Я бы сказал там надо волноваться за контингент соседей по Люберцам
Городишко захудалый был всегда
Гопота и алкашня

Относительно мортоновкого контингента
думаю будет вот такая картина

много молодежи в студиях
и молодых семей
думаю много понаехавших из регионов
ну и под сдачу будет много квартир

жилье бюджетное прямо скажем

Главное чтоб туда не подселили очередников на улучшение жилищных условий из Люберец (хрен знает возможно часть площадей отойдет люберцам на расселение местного контингента)

BarsTeam

pitermark, я смотрю Вам данный ЖК все покоя не дает с самого начала темы?

Чем данный ЖК отличается от других ЖК г. Люберец или всего замкадья относительно ВАО или ЮВАО?
Чем отличается данный ЖК от любого замкадного ЖК эконом-класса по структуре конечников?

Цитата: pitermark от 06 августа 2015, 21:56:23
Я бы сказал там надо волноваться за контингент соседей по Люберцам
Городишко захудалый был всегда
Гопота и алкашня

не надо ля-ля, такой контингент есть в каждом городе, все же там более-менее обжито. Через дорого Кожухово, чем другую - Некропарк и Красная Горка.
Или влюберацах свой особый контингент гопоты?

зы: назовите город МО где есть (скоро будет) станции метро 2 РАЗНЫХ веток и которй по сути имеет 6 выездов на МКАД? Люберцы обычный спальный подмосковный город, с более развитой транспортной инфрой, в остальном ничем не лучше или хуже Химок, Мытищ, Красногорска.

Nata025

Цитата: женька от 06 августа 2015, 21:51:09
мои поздравления-я тоже в брони стою на трешку-завтра иду подписываться-еще жду может кто от более высоких этажей откажется хочу вид ))) кстати студии сразу все расхватали и манагер сказал еще очередь стоит за следующими остатками )))) вот тебе и крайзес ))) думаю цена-рассрочка 50%-хорошие планировки-место ЗАО-и надежный застройщик сделали свое дело-уже повышение цен ))))
во-во, мне Молодёжка тож приглянулась, 1ки понравились, даж на балкон пофиг, единственное, что сдерживает - я в отпуске (уговариваю себя, что всё к лучшему...  бакс растёт, квартир мне хватит.... )

pitermark

Цитата: BarsTeam от 06 августа 2015, 22:02:16
pitermark, я смотрю Вам данный ЖК все покоя не дает с самого начала темы?

Чем данный ЖК отличается от других ЖК г. Люберец или всего замкадья относительно ВАО или ЮВАО?
Чем отличается данный ЖК от любого замкадного ЖК эконом-класса по структуре конечников?

да ничем не отличается
по сути это эконом класс для не сильно богатых

есть плюсы - цена , монолит , близость к метро и инфраструктура , обещанный парк под боком 

есть минусы - экология и местное население  (люберцы все таки город промышленный )
были такие замечательные персонажи в клетчатых портах - любера назывались
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%8B
наверняка их дети и они сами там так и проживают
подмосковная прописка (кому актуально )  и сильно убитая инфраструктура самих Люберец

по сравнению с самолетом  - нет отделки (сроки сдачи у самолета побыстрей)
зато Мортон несравненно ближе к метро и цивилизация от близкой Москвы прилагается

BarsTeam

особого сорта гопоты там нет
все как везде
я в Люберцах был достаточно давно пару раз
не могу сказать что сам город мне понравился
красот я там не увидел
Красногорск или Истра лучше (на мой взгляд)

Ybear

Цитата: сударыня от 06 августа 2015, 21:27:26
Не, не массовка)) Там половина нашинских форумских тусовалось - мы в очередной раз зазнакомились) На каждом объекте я уже безошибочно тутошних определяю, по уму и сообразительности))
Ну каждый как может развлекаться. Кто то клубиться, а кто то по котлованам катается. Много купили то? Любая новостройка в нормальном месте сейчас лишь охладит рынок окрестностей на шлак до вменяемых ценников, но уж точно не будет сама расти темпами, хоть сколь ко нибудь опережающими учетную ставку хотя бы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: сударыня от 06 августа 2015, 21:51:59
завелась чё-то на раз-два.. но там целая история - расскажу в профильной теме)
Ну да Пик умеет разводить. 22 метра... На окраине.... за 5.   Ну ну....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр