Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Новостройка от 06 августа 2015, 23:49:54
в путилково меня б тоже не обломило взять:)
Ну за 2 ляма та че бы не взять. ;-) А так же в Арте и Молодежном, 4,5,6,7,8... )))

Цитата: женька от 06 августа 2015, 23:49:49
Пол Европы так живет и никто не умер -это москвичи зажрались в своих больших норах -молодому и модному студенту самое оно 23 квадрата больше и не нужно
Чё молодому и модному студенту делать на Молодежной?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 06 августа 2015, 23:53:44
Чё молодому и модному студенту делать на Молодежной?
Жить и наслаждаться жизнью и дышать свежим воздухом - благо напротив плаза кунцево -сегодня походил днем погулял приятно был удивлен количеством молодежи

Ybear

Цитата: женька от 06 августа 2015, 23:56:48
Жить и наслаждаться жизнью и дышать свежим воздухом - благо напротив плаза кунцево -сегодня походил днем погулял приятно был удивлен количеством молодежи
Эта молодежь живет в муниципальных арендных панельках вокруг, вскладчину в здоровых трешках.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 августа 2015, 00:01:06
Эта молодежь живет в муниципальных арендных панельках вокруг, вскладчину в здоровых трешках.
молодежь в москве совершенно разная-думаю на 25 студий во всем районе найдутся потребители в том числе и из молодежи

Geo

Цитата: Ybear от 06 августа 2015, 23:53:44
Чё молодому и модному студенту делать на Молодежной?

  Сейчас модно быть полицейским, а там целый универ( филиал)😊

MayDay

Конечно, сейчас под термином ипеня подразумеваются всякие Зенины, и Кунцевский район Москвы, до 60-го года вообще город подмосковный, Кунцево, сейчас уже, если глядеть из нынешних ипеней, чуть ли не центром кажется, однако, справедливости ради - 22 квм в заурядном московском спальнике по 7? Ой, ли. Кмк, 6 и еще с торгом. и пойди найди покупца. 5,5 в общем. В ЦАО - привлекательно, а для спальника - ЦА решит, уж лучше спальник подешевле, но квартира побольше. "Я так думаю" (с)

MIS X

Такую квартиру  молодежь не потянет финансово ,они сейчас кооперируются снимают парами, а здесь двое не поместятся . 

Ybear

Цитата: Geo от 07 августа 2015, 00:11:12
  Сейчас модно быть полицейским, а там целый универ( филиал)😊
Ну возможно... Но это аренда. То есть покупка лишена всякого смысла.

Цитата: MIS X от 07 августа 2015, 00:16:44
Такую квартиру  молодежь не потянет финансово ,они сейчас кооперируются снимают парами, а здесь двое не поместятся .
Тем более там полно муниципальных новостроек, которые как раз все под аренду.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: pitermark от 06 августа 2015, 22:19:44
я в Люберцах был достаточно давно пару раз
Не был, но осуждаю))) Уже поколение сменилось после клетчатых штанов. Вполне удобный город, теперь уже с хорошей транспортной доступностью - развязки и метро своё дело сделали.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Geo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр