Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

сударыня

Цитата: MayDay от 07 августа 2015, 00:13:06
пойди найди покупца.
Мне нужен всего один оригинал. Я его найду - не так-то и трудно среди десяти миллионов )
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

av_nechaev

Цитата: сударыня от 06 августа 2015, 21:29:18
Некогда анализировать, косить нада! А завидовать не нада))
Победа надежды над разумом. При том кол-ве вываливаемых метров новостроек в 2015 году на продажу влезть в халупку с непонятной ликвидностью, да еще и при Ваших же ожиданиях смерти рынка недвиги. Эксперименты хороши на растущем рынке.
Ликвидность - малая
Инвест - 15-20%
Оно Вам точно сильно надо?

MayDay

Да, нормальный город, Люберцы. Реутов еще лучше, конечно, но и Люберцы вполне себе. Покомфортнее всех этих ньюмасюкофф будет.

Ruslan

Цитата: av_nechaev от 07 августа 2015, 00:29:08
Но с другой стороны, что я Вас отговариваю. Чем больше народу влезет в ПИК, тем меньше толкотни во вменяемых проектах
А пример вменяемых проектов можно? Сколько уже ждем и нет пока ничего..

MayDay

Цитата: сударыня от 07 августа 2015, 00:23:07
Мне нужен всего один оригинал. Я его найду - не так-то и трудно среди десяти миллионов )

Безусловно найдете, но если он будет думать, что эта студия стоит 5.5?  :)

сударыня

Цитата: MayDay от 07 августа 2015, 00:31:13
Безусловно найдете, но если он будет думать, что эта студия стоит 5.5?  :)
Я ему растолкую, что за 5,5 -  хрень беспонтовая, а у меня за 7,5 - ого-го! круть! Чем товар дороже - тем он лучше. Скупой платит дважды и... ещё кучу всего расскажу  (я свои деньги менеджерством заработала). 

А  видели, какие окна в студиях?! Огромные, панорамные, почти в пол. Иих!

MIS X

Какой конечник купит  такой метраж, как там жить то,скоро  по 15  нарежут тоже брать  побежим

MayDay

Цитата: MIS X от 07 августа 2015, 01:02:46
Какой конечник купит  такой метраж, как там жить то,скоро  по 15  нарежут тоже брать  побежим

Купить-то купит, вопрос за скока. "Вот где собака-то порыта" (с) М.С.Горбачёв

Fiesta

Сударыня, а студия 22 м-с отделкой? Продаю сейчас 31 метр, на Жукова, ключи, реакция каждого входящего-Ой, какая маленькая. Я и сама шок испытала, впервые попав в 31 метр в бетоне. Смотрят в основном детям-студентам, уходят... С отделкой наверное повеселее бы пошло.

сударыня

Цитата: Fiesta от 07 августа 2015, 01:09:42
Сударыня, а студия 22 м-с отделкой?
Без отделки (этот корпус в принципе без отделки). Да, бетон действительно сужает пространство.. Благо, отделывать-то мало)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр