Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Geo

Цитата: Fiesta от 07 августа 2015, 01:09:42
Сударыня, а студия 22 м-с отделкой? Продаю сейчас 31 метр, на Жукова, ключи, реакция каждого входящего-Ой, какая маленькая. Я и сама шок испытала, впервые попав в 31 метр в бетоне. Смотрят в основном детям-студентам, уходят... С отделкой наверное повеселее бы пошло.

Снены зашпаклюйте, совсем по другой смотреться будет

Бэдсанта

Сударыня,... не берите вы эту клетушку...шанс есть только продать вкороткую. чтобы заработать хотя бы 20 -25 годовых..но это лишь шанс
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Vovcike

Цитата: pitermark от 06 августа 2015, 22:14:44
особого сорта гопоты там нет
все как везде
я в Люберцах был достаточно давно пару раз
не могу сказать что сам город мне понравился
красот я там не увидел
Красногорск или Истра лучше (на мой взгляд)
Похоже Вы и есть понаехавший, начитались сказок про "люберов"  :loll:
При советах был только один район "столичный" - гарнизон.  :acute:
А сейчас нормально почти везде стало.  :dance:
Кстати, на Красной горке всегда срач был, дороги разбитые, в последнее время стало нормально.

женька

Сударыня, а студия 22 м-с отделкой? Продаю сейчас 31 метр, на Жукова, ключи, реакция каждого входящего-Ой, какая маленькая. Я и сама шок испытала, впервые попав в 31 метр в бетоне. Смотрят в основном детям-студентам, уходят... С отделкой наверное повеселее бы пошло.

Вот теперь и раз-я тоже самое говорил про молодых студентов-что покупают родители часто им или на худой конец снимают-люди готовы из регионов или области покупать чтоб закрепится в москве-а меня тут на 5 страницах старожилы осмеивают о студентах-где же рынок советы и ГУРУ ? )))) я говорил так потому что сам имею студию в Лайф МИтино прямо у метро-сдаются они с мебелью лично у меня не меньше 30-как однуха полноценная в районе-снимают как раз одна молодеж или родители им-а тут молодежка-однозначно лучше-но права квадратов меньше

pitermark

Vovcike
да я не спорю - сейчас там все замечательно видимо
розы цветут

я там был лет 10-12 назад в последний раз
наверняка все значительно улучшилось
с транспортом уж точно

а тогда либо очередь на автобус либо маршрутка либо частники (по 3-4 пассажира в жигуль) и до м Выхино
минут 10
в метро смертоубийство при посадке в вагон и дикая толчея

terminator

Цитата: pitermark от 07 августа 2015, 09:04:03

а тогда

То что было тогда, не имеет никакого значения, важно что сейчас.
Эх.... Я застал ведь тоже люберов. У них идеология была "мочить неформалов". Качалка их до сих пор жива в Люберцах

Juliana

Цитата: MIS X от 07 августа 2015, 01:02:46
Какой конечник купит  такой метраж, как там жить то,скоро  по 15  нарежут тоже брать  побежим
Так вроде в котельниках...студийка есть с комнатой кухней 15 м2

У нас море таких продается что крост настроил... по 26-30 метров квартирки. Так лучше за те же 5 лимонов взять полноценную однушку в соседнем жк (речь о коммунарке)

татьяна

Цитата: Новостройка от 06 августа 2015, 23:50:32
молодой и модный будет это снимать, но не покупать

Точно Вы сказали,у меня сын только на такие и смотрел в Митино,думал уже построены ,только успевала отговаривать.

domino

pitermark, вспомнили как бабка девкою была.

Не хорошо енто, рассуждать о Люберецком опираясь на факты 10-15 летней давности. :acute:

pitermark

Цитата: terminator от 07 августа 2015, 09:11:09
То что было тогда, не имеет никакого значения, важно что сейчас.
Эх.... Я застал ведь тоже люберов. У них идеология была "мочить неформалов". Качалка их до сих пор жива в Люберцах

да я не спорю - сейчас наверняка там все изменилось в лучшую сторону
особенно в новостройках
Люберцы стал одним из лучших городов Подмосковья

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр