Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


женька

Цитата: татьяна от 07 августа 2015, 09:19:32
Точно Вы сказали,у меня сын только на такие и смотрел в Митино,думал уже построены ,только успевала отговаривать.
да да и я о том же-а наши эксперты великие смеются надо мной ))))

Ruslan

Новостройка, напиши плз свое мнение по студейки на Ярцевской - выйти на коротке + 800/1000 при таком количестве (24 штуки)?

женька

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 11:33:04
ну как бэ надо с головой не дружить, чтоб эту студию там за 5 купить ранее, и думать, что если ваш лох снимающий ее до сих пор циан не открывал, так будет всегда, подход у вас дилетанта на панике - побыстрее баксы вложить в бетон, и хотя 3ка на ярцевской не самый плохой вариант вложения, вам бы форум полгодика почитать, а пока перлы выдаете через раз, вы тоже можете для общего развития покурить циан на предмет выхода по 3ке
это мое дело-вложил сдаю и доволен--я лишь ля сравнения говорю и люди которые тоже сдавали мои слова подтвержают-спрос есть-купил дешевле чем панель в митино на 1-5 мульта-ну и что-за 6 всегда скину-предложения были-что касается бакса-то если я его взял в районе 50 то почему не зафиксировать по 63 и не взять бетон в хорошем месте за вменяемые деньги-у меня другой бизнес-это лишь излишки которые и пытаюсь пристроить-как то так
а да и забыл сказать если вы думаете что я взял ту студию в начале пути за 5 когда бакс был 35 то ошибаетесь я не ждал два года-я взял ее в январе  этого года за 5 когда курс был больше 60 и можете посчитать за сколько в баксе-это так информации-а паники никакой нету

pitermark

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 11:38:18
с каких пор? там жители поголовно получили высшее образование? вывезли все гамно из окрестностей? 3 станции метро открыли?

Это был сарказм  ;)
Просто уж очень много защитников Люберец набежало  :acute:

Ruslan

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 11:59:59
я в короткую перестал с 08г играть, думаю 5.5 выставляй и жди-смари расклад, а в длинную тут доха не более 20% годовых, с сосом выше 6.3 никак не вижу, там в окрестностях (чуть дальше от метро, на молодогвардейской) в п44 80хгодов есть по 7.3 1ки с отремонтированными подъездами, при зафиксенных 13,5% расходно-пополняемых в рсхб это мало
Спасиб, вопрос в другом еще - а не застряну я с ней навеки вечные, или все таки если не получится быстро выйти свои 20% я получу...Уж очень формат непонятный...

pitermark

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 11:53:13
у многих поза в самолете, одна тут именно тут случай, что чем трэшовее раён, тем лучше

ну это конечно - ПОЗА это святое ))
по мне самолет отстой полный
Мортоновское получше будет из за локейшена
но отделки там нет - а это еще тыщ 300 ремонт для конечников кредитных это дополнительные расходы и отсрочка вселения на пару месяцев

а инвеста в Мортоне крайне мало да и плюс навес немалый
если еще и метро задержат то будет совсем долгий псевдоЫнвест

pitermark

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 12:10:58
инвеста в мортоне нет и не было там, а в самолете он тоже не совсем однозначный, но с метро через 3,5-4 года там аренда будет тема полноценная, а таких цен как ща уже не будет. для перепродажи я б самолет не брал ща, срок всю доху размоет

согласен
для аренды то что надо
хотя видимо под аренду там многие берут - как бы не вышло арендного навеса
интересно а цена сдачи будет одинаковая в Мортоне и в Самолете ?
по идее в Мортоне должна быть чуть дороже за счет близости к метро

Juliana

Цитата: MIS X от 07 августа 2015, 10:35:56
Jyliana  А в Котельниках ,что за ними очередь
а фиг его знает. Но цена же не 5 лимонов...

женька

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 12:08:18
формат как раз оч айс, даже при нефти 35-40 имхо по цене входа всегда продашь
знаете я с начало продаж ТУШИНО здесь на сайте-много читал и Ваши посты-как и многие тут побежал туда-но потом у многих и у Вас тоже оптимизм поубавился - поэтому и переключился на ярцевскую-я не только для инвестиций ее смотрю но и для себя любимого-93 квадрата отличная видовая трешка и еще подкупает рассрочка 50% альтернативу не вижу-к Вам отношусь с глубоким уважением вот только не пойму куда еще можно пристроится-буду рад Вашим рекомендациям

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр