Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Juliana

Цитата: kim от 07 августа 2015, 15:00:13
Товарищи , а кто нибудь на Захарова берет? В газель пиковской вовсю поют, что инвесты разбирают? :)
Я хочу, но мне хочется и колется... :(
Ипотеку стремно...под бешенный процент. Жду, может втб или сбер аккредитует под нормальный

Димон

Цитата: I-Sev от 07 августа 2015, 00:54:06
никого из вангователей не смущают... всеж без балконов, с переселенцами, без парковки и очень близко к метро (могут ставить машины рядом/во дворе), с потолками в чистоте 2,65 (у минимальной границы), почти без своего двора, но с красивыми мопами и лифтами, новый свежий дом, с кондеями в комнатах, большими окнами, не сильным навесом, средней ценой, возможно сроками в 1,5-2года
Вот тоже интересно, у КРОСТа на Ген.Карбышева в мае-июне можно было взять мелкие однушки без балконов на невысоких этажах за 6.8-6.9 млн. Срок выдачи ключей конец 2015г. Наплыва инвесторов не наблюдал. Я, канешн, понимаю "голимый эконом в обёртке бизнеса" (с), но... мож в чём ошибаюсь?

Vovcike

Цитата: pitermark от 07 августа 2015, 09:04:03
Vovcike
да я не спорю - сейчас там все замечательно видимо
розы цветут

я там был лет 10-12 назад в последний раз
наверняка все значительно улучшилось
с транспортом уж точно

а тогда либо очередь на автобус либо маршрутка либо частники (по 3-4 пассажира в жигуль) и до м Выхино
минут 10
в метро смертоубийство при посадке в вагон и дикая толчея

Всё течёт, всё изменяется.  ;)
10-12 лет назад и Москва только центром могла похвалиться.  :drinks:


Будулай

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 17:40:12
Новая серия дома от ДСК-1 «ДомРИК», представленная в ЖК «Некарасовка»
вот она, новая серия дск-1 http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/nekrasovka-kv11-k14/ жать на "схема корпуса" http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/nekrasovka-kv11-k14/scheme.html

не вижу планировки квартиры на 30,6м2.. ну хоть в 2к 2с\у сделали, уже лучше )
я так понимаю фото этого дома...

Цитата: av_nechaev от 07 августа 2015, 18:05:20
C Самолетом должен быть факап

правильное слово подобрали )
вот вам и Москва по 115

ГOCTЬ

а там без вариантов, все, что выше 3 - это они и есть, тут либо забыли лоджии плюсануть, либо с кэфом 0,5 и кто-то чота неверно указал, обмер бти рулит

Будулай

тогда если это цена за 32,1 то... 107 за метр в построенном доме. наверное завтра их не будет в продаже уже )

Ybear

Цитата: Будулай от 07 августа 2015, 18:14:37
тогда если это цена за 32,1 то... 107 за метр в построенном доме. наверное завтра их не будет в продаже уже )
двушки распашенки 58 по 5700 и без всяких аукционов..... И поскакал иван царевич  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Fila

А ДСКшной отделкой кто-нибудь пользовался? Как оно? На сайте аш 2 фирмы

татьяна

Цитата: Greko от 07 августа 2015, 18:40:11
Ну я о том же, хрен выйдешь из этого Зенина. И если до сего дня еще был какой-то портрет конечника (3500 было самым низким ценником на условно готовое жилье в районе) то после выхода ДСК перспективы вообще не видны.

Я думала что дешево по3650 вышла из Самолета,а сейчас получается даже очень хорошо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр