Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

den

А почем сейчас в ВХ студии с отделкой на нормальных этажах? Скидки есть?

I-Sev

Цитата: Stranger от 08 августа 2015, 16:38:53
думаете отказаться от самолета?

ага
некрасовка в этом не играет роли, но как последний гвоздь

IrinaK

Цитата: Новостройка от 08 августа 2015, 22:23:45
проблема в сроках, надо докам, а не словам верить, про сроки в дду СергейРу выше написал, ну и 3эт - ни в какие ворота. имхо лучче 1ка в самолете за 2,4, чем этот вариант

Новостройка, спасибо!
По срокам - понятно, что вилами на воде. Но дом выглядит готовым, закрыт и под охраной, смысл его держать до 17 года? Придется ДСК самим за отопление платить, либо потом ремонтировать отделку.  Про этаж - понятно :(

Побольше мнений, хороших и разных))) 

Ybear

Цитата: IrinaK от 08 августа 2015, 22:38:26
Новостройка, спасибо!
По срокам - понятно, что вилами на воде. Но дом выглядит готовым, закрыт и под охраной, смысл его держать до 17 года? Придется ДСК самим за отопление платить, либо потом ремонтировать отделку.  Про этаж - понятно :(

Побольше мнений, хороших и разных)))
Для Дск держать готовую коробку 1-1.5 года в порядке вещей. Какой такой рост!!??? Вы про что? Ну максимум в рамках учетной ставки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Gedonizt от 08 августа 2015, 23:39:42
Продать-то можно. Но будет существенный дисконт, по аналогии с теми домами, мимо которых построили ТТК. По мне так и рассматривать для себя теперь не буду в принципе.
А что смотреть тогда как альтернативу ? Тушино хочу но сроки не устраивают

Ybear

Цитата: женька от 08 августа 2015, 23:41:31
А что смотреть тогда как альтернативу ? Тушино хочу но сроки не устраивают
доллары смотреть, ну если очень ляжку жжет, то вторичку. Брать любого продавана и вертеть его, как хочу.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: Новостройка от 08 августа 2015, 22:49:52
дык коробка лехко у них может пару лет простоять. обычная практика, если сетей нет. и топить не надо, даже если мопы облезут - подкрасить не проблема:)
+
в 10 кв. давно стоят построенные корпуса.
IrinaK, Вы смотрели их форум, там покупатели ТВ приглашали, письма отправляли, их обманули по срокам в ДСК.

JetFox

Со слов знакомой, компания которой является зачетником ДСК, ДСК уже полгода им не платит. Раньше такого не было. А сейчас сами нашли покупателя на свою зачетную квартиру, ДСК деньги получил. А стрясти их с них не могут.

Fila

Ссыль на домрик не активна, ДСК химичит)

С сайта некрасовка орг http://nekrasovka.org/index.php?topic=280.msg3867#msg3867
"-Были сегодня на просмотре однокомнатной квартиры, заинтересовал проект.
Кухни с 4-го этажа уж очень маленькие не как на схеме. Мне показалось что не больше 6 метров.
Особенно удивило проектное решения балконной двери, она очень широкая (около 1,5м) и кухня не имеет более окна.
-фото не делали?
а дверь открывается внутрь? это ж она всю кухню займет, куда мебель ставить?"

Фига се  :shok: Это не дверь, а извращение(
По планировкам дверь открывается внутрь, но там маленькая нарисована http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/nekrasovka/nekrasovka-kv11-k14/scheme.html


сударыня

Цитата: Fila от 09 августа 2015, 08:58:49
Особенно удивило проектное решения балконной двери, она очень широкая (около 1,5м) и кухня не имеет более окна.

а дверь открывается внутрь? это ж она всю кухню займет, куда мебель ставить?"

Фига се  :shok: Это не дверь, а извращение(
У меня есть в одном месте такая. У неё две створки, поэтому не очень мешает. Но вообще удовольствие дорогое и капризное, в квартире лишнее.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр