Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Александр Васильевич

Цитата: Новостройка от 07 августа 2015, 18:34:57
ну, кто купит 1оч на 2ой я хз, а вот это либо 2оч самолета - вопрос бюджета конечника, дисконт, повторюсь, адекватный имхо. с метро разница (в цене) этих плюшек уменьшится. если брать для арендного пула - скорее уж самолет, где студии 2.2, а 1ки 2.4

Александр, приветствую! То есть я правильно понял, что для аренды вторая очередь самолета (Люберцы 2016) если взять как вариант несколько студий, то нормальный вариант?

женька

Цитата: Ybear от 09 августа 2015, 02:31:04
доллары смотреть, ну если очень ляжку жжет, то вторичку. Брать любого продавана и вертеть его, как хочу.
да вот пытался вертеть как Вы выразились-дискон минимален-может быть профи нужно быть ...............

I-Sev

женька, когда были в ВХ как там с высотой потолков в квартирах с отделкой и без?

женька

Цитата: I-Sev от 09 августа 2015, 10:50:37
женька, когда были в ВХ как там с высотой потолков в квартирах с отделкой и без?
Если честно то я особой разницы не заметил - по мне так с отделкой так вполне нормальные потолки - если у вас есть интерес рекомендую туда съездить и посмотреть и пощупать все внимательно -честно вам скажу у меня что то оптимизма по проекту убавилось вс вязи с тем что появилась информация что будет по ярцевской проходить хорда -ума не приложу как там жить при таком уровне шума и газов -вот тут вы правы что окна на дорогу тут жесть -но во двор нема моих трешек -печалька ((((

I-Sev

Цитата: женька от 09 августа 2015, 11:00:36
Если честно то я особой разницы не заметил - по мне так с отделкой так вполне нормальные потолки - если у вас есть интерес рекомендую туда съездить и посмотреть и пощупать все внимательно -честно вам скажу у меня что то оптимизма по проекту убавилось вс вязи с тем что появилась информация что будет по ярцевской проходить хорда -ума не приложу как там жить при таком уровне шума и газов -вот тут вы правы что окна на дорогу тут жесть -но во двор нема моих трешек -печалька ((((

а даже если и во двор...сейчас там по 3 полосы в каждую сторону, одна из которых постоянно занята припаркованными машина, движение по 2м, хорма будет иметь по 4? полосы в каждую и по всем будет движение, а дом стоит впритык к дороге, метро 10-20 от нее, с окнами во двор вы уберете вид и сильных шум, но не избавитесь от него полностью + грязь
тем кто берет с расчетом для себя стоит подумать хорошенько
вот еще один существенный минус жск - почти отсутствие время на подумать, быстрей хватай и плати, с дду есть 2-3 недели на регистрацию + время на оплату

сударыня

Цитата: I-Sev от 09 августа 2015, 11:08:26
хорда будет иметь по 4? полосы в каждую и по всем будет движение
Где-то есть количество полос - видно по проекту? (я на мобильном, не могу открыть)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ruslan

Цитата: Новостройка от 09 августа 2015, 11:18:03
в файле от Свет указано, что ща по 2 полосы, а будет 3. и интенсивность за 1100-2200 машин в час, будет в 1,5-2 раза больше
А не 6?

I-Sev

Цитата: Новостройка от 09 августа 2015, 11:18:03
в файле от Свет указано, что ща по 2 полосы, а будет 3. и интенсивность за 1100-2200 машин в час, будет в 1,5-2 раза больше

да, точно по 3 в каждую, там и сейчас так, только по крайней нет движения, получается по 2 сейчас будет по 3 и без светофоров

Neznaika

Добрый день!
Интересует мнение насчет Оранж Парк от Пика, поделитесь, пожалуйста, мыслями.
И, если уместно, то в сравнении с Некрасовками от ДСК и Самолета.
Интересуют малогабаритные однушечки.

Москаль

Цитата: Neznaika от 09 августа 2015, 21:52:23
Добрый день!
Интересует мнение насчет Оранж Парк от Пика, поделитесь, пожалуйста, мыслями.
И, если уместно, то в сравнении с Некрасовками от ДСК и Самолета.
Интересуют малогабаритные однушечки.
Тут не все однозначно. Если брать для сдачи в аренду, то вариант отличный. Близость Садовода дает свой плюс. Если для инвеста, то близость Садовода дает минус. Не каждый конечник захочет жить среди арендаторов с Садовода.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."