Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vovcike

Цитата: Neznaika от 09 августа 2015, 21:52:23
Добрый день!
Интересует мнение насчет Оранж Парк от Пика, поделитесь, пожалуйста, мыслями.
И, если уместно, то в сравнении с Некрасовками от ДСК и Самолета.
Интересуют малогабаритные однушечки.
На сколько мне было известно, в субботу студии были только выше 12 этажа.
Метро готовое, 2 минуты при выходе из подъезда. :dance:

John

Цитата: Новостройка от 09 августа 2015, 11:56:20
вполне. перепродать до метро будет оч трудно даже не из-за его отсутствия, а из-за аццкого навеса, а вот аренда с открытием метро расцветет пышно. в дороги до него верю без вапросов. но ранее конца 18 его не ждите..как альтернативы - студии в путилково от мсортона по 2 - там срок лето17 ввод и в перспективе дорога до м. пятницкое ш. через застройку Рождествено капитал-группом. ну и студии 16-18м по 2-2.3 в клеверлэнде от комстрина, но там ввод конец 18 - мож просто перезаложились, строить там немного..

Ал., как думаешь, брать люберцы/мортон сейчас или ждать, что-то лучшее к НГ?

IrinaK

В продолжение вчерашнего обсуждения: в-общем, склоняюсь все же взять однушку в Некрасовке (ЖК Некрасовка, квартал 11 корпус 14). Вопрос - как считаете, что ликвиднее: однушка 34.9 м2 на третьем этаже с окнами на дет.сад с нормальной 10-метровой кухней, но без лоджии/балкона (при желании переделывается в евродвушку) по цене 3,9 миллиона, или однушка на 9-10 этаже площадью 30.4 м2 с невменяемой кухней около 6 м2, но с балконом по цене 3,5 млн. Буду благодарна за скорые ответы, т.к. до обеда нужно выбрать)))     

ГOCTЬ

John
для чего? - для быстрой перепродажи не вижу большого смысла, а для аренды (с прицелом на после открытия метро) можно и щас, главное, чтоб не полный трэш был на выходе в плане дорог, лэпов

I-Sev

кто помнит, подскажите, когда была акция в марте у пионера на митино и были 3ки по 9,5 за 85м, почем тогда были 2ки по 120-125?
у меня записи остались на 3ки и 1ки только по 5,5-5,7 по 130, логично что 2ки в этом диапазоне должны быть, но вот что-то не верится, что были они по 7,5 или да?

Александр Васильевич

Цитата: I-Sev от 10 августа 2015, 12:21:34
кто помнит, подскажите, когда была акция в марте у пионера на митино и были 3ки по 9,5 за 85м, почем тогда были 2ки по 120-125?
у меня записи остались на 3ки и 1ки только по 5,5-5,7 по 130, логично что 2ки в этом диапазоне должны быть, но вот что-то не верится, что были они по 7,5 или да?
в митино лайф старт был по 120, не зависимо от кол-ва комнат в квартире, даже если взять по минимальной цене, то 85 метров стоили -10200. Это цены с отделкой, потом вышли в продажу квартиры без отделки, но они еще дороже чем на старте.

I-Sev

Цитата: Александр Васильевич от 10 августа 2015, 12:30:39
в митино лайф старт был по 120, не зависимо от кол-ва комнат в квартире, даже если взять по минимальной цене, то 85 метров стоили -10200. Это цены с отделкой, потом вышли в продажу квартиры без отделки, но они еще дороже чем на старте.

не, я про экопарк 1б в марте этого года

Neznaika

Цитата: Москаль от 10 августа 2015, 08:33:26
Тут не все однозначно. Если брать для сдачи в аренду, то вариант отличный. Близость Садовода дает свой плюс. Если для инвеста, то близость Садовода дает минус. Не каждый конечник захочет жить среди арендаторов с Садовода.
А какая цена аренды может быть в данном ЖК?
Мне кажется, что для Садоводов комплекс комфорт-класса может быть не по карману и цена аренды отсечет совсем уж нежелательных личностей.

Цитата: Новостройка от 10 августа 2015, 11:30:03
а не устанете ждать? я б подождал выхода "эксперта" там же...это должно создать навес и  давить на цену вниз
А что за "Эксперт"? Где можно почитать?

John

Цитата: Новостройка от 10 августа 2015, 11:27:24
для чего? - для быстрой перепродажи не вижу большого смысла, а для аренды (с прицелом на после открытия метро) можно и щас, главное, чтоб не полный трэш был на выходе в плане дорог, лэпов

под постоянную аренду (по твоему бизнес плану с управляющим).
биз продаю, торговля вообще никакая, сейчас доха ниже чем с аренды.
раскидать хочу 50/50, аренда/котлованы. (под котлованы - жду сигнала :) )

как думаешь, в каком % соотношение лучше разбавить путилково(к13) и люберцы2016?
люберцы быстрей сдача и ремонт - это подкупает, но все яйца в одной корзине, как то смущает.

Ybear

Цитата: татьяна от 10 августа 2015, 14:18:39
Вот такая двушка есть на Ярцевской ,местные выбирают ее якобы с лоджией утепленной
Чё то приходит понимание, что набрали местных пенсов для флешмоба.... Вот не верю, что стадо местных сидело на 10 лямах на низком старте и только и ждало появления Пика, особенно учитывая количество халявного муниципального жилья там.  :acute:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр