Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nata025

Цитата: Ybear от 10 августа 2015, 14:41:16
Чё то приходит понимание, что набрали местных пенсов для флешмоба.... Вот не верю, что стадо местных сидело на 10 лямах на низком старте и только и ждало появления Пика, особенно учитывая количество халявного муниципального жилья там.  :acute:
. А вот мне идея пришла, что как раз они-то могли продать "халяву муниципальную" и начать инвест;)

Ybear

Цитата: Svet от 10 августа 2015, 14:50:53
У меня по ссылкам открылось три дома от угс, им быстро разрешения дают и так же быстро строят.
При планируемой себестоимости в 100/метр. Себестоимость на Белоруской планируется 130/метр. Любопытно. ;)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Neznaika

В ЖК Белая Звезда (Щербинка) имеет смысл вкладываться?
Нравится то, что Москва, близко к жд станции, застройка в микрорайоне, а не в поле.
Сомнение вызывает цена - 1-ка от 3 ,050.
Тот же метраж в Лобне Ситиестоит 2,3. Лобня хоть и не Москва, но  с рынком труда там получше, ИМХО. Ну и численность населения в Лобне в 2 раза выше (в Лобне - 80тыс.чел, в Щербинке - 40тыс)
Если выбирать - что интереснее на ваш взгляд?
Еще рассматриваю Жемчужину Зеленограда, хоть она и для местных, но местных там 250 тысяч.
Оранж парк откладываю рассмотрение, там пока ЖСК, судя по профильной ветке.

Alessand

Цитата: татьяна от 10 августа 2015, 14:18:39
Вот такая двушка есть на Ярцевской ,местные выбирают ее якобы с лоджией утепленной
мамм0, если так0е местные метут, то я в шоке...нахрена в линейке с миникомнатами 2 санузла и  и холл 17 ! метров )))...хотя агония спаривания архитекторов Пика их ЦА мне неведома...

Neznaika

Цитата: Новостройка от 10 августа 2015, 16:11:23
это который Новокосино-реутов, ждать старта, застройщик-то оч косячный по срокам, но мавр должен сделать свое дело. надо оч любить котельники, чтоб так жить..уж лучше путилково, чем зелик у мортона взять - и для инвеста, и для жизни
по белой звезде застройщик хилый, если брать, то на готовой коробке имхо, а так примапарк рулит, хоть и место далекое
Спасибо, буду изучать.
Я смотрю не "для жить", а для инвеста либо аренды.
В Примапарке инвест видится еще или только для аренды подойдет?

Бо

НДВ шлет smsки с угрозами поднять цену на Город 15 августа. На сайте по-прежнему "Скоро в продаже".


Svet

Это от "Авеста строй" застройщика Некрасовки, просто дали объем на реализацию есту. В 11 квартале 2 корпус очень удачно расположен, есть двушки-линейки, к которым я неравнодушна, с кухней 15,9 кв.м..

MayDay

Цитата: Бо от 11 августа 2015, 00:37:12
НДВ шлет smsки с угрозами поднять цену на Город 15 августа. На сайте по-прежнему "Скоро в продаже".

да пусть поднимают, на здоровье.  :)

Juliana

Вчеоа наткнулась на рекламу микр.северный от мордора, от алтуфьево на автобусах чесать. Это что правда москва или они брешут?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр