Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mmk

Цитата: Juliana от 11 августа 2015, 08:56:22
Вчеоа наткнулась на рекламу микр.северный от мордора, от алтуфьево на автобусах чесать. Это что правда москва или они брешут?
правда Москва, правда на автобусах чесать и правда инфры никакой нет.
и метро не будет в обозримой перспективе жизни как минимум одного поколения :)

Ruslan

Цитата: Новостройка от 10 августа 2015, 21:45:36
по мне, если выбирать стратегию на годы вперед самолет привлекательнее, там за 2400 30м с 2мя окнами, а в путилково за 2 20м с 1 окном, и до метро оттуда будет 1км, а из путилково 4, скорее, про клеверлэнд бы думал, но не ранее чем движняк начнется на стройке активный
Поясни плз про стратегию в долгую. Ведь в конечном счете важна скорость оборачиваемыми капитала и доходность. Вложил-коробка/сос/...-продал и дальше переложился. Чего вдолгую ждать в самолетовских студиях? ИМХО аренда это возможно финальное пристанище капитала, но сейчас жалко на это тратить, т.к. Он должен расти.

Svet

Да, именно то место и пугает в долгую, потому как со стороны Москвы 2-3 млн.кв.м., самолет "растет" не по дням, а по часам, а ещё со стороны Железнодорожного два участка, почти примыкающие к Некрасовке, будут застраиваться (или уже ?). Могу и ошибаться.  :)

Цитата: MayDay от 11 августа 2015, 01:17:03
да пусть поднимают, на здоровье.  :)
+
До получения ГПЗУ лучше не рисковать (ничего личного), просто сроки выхода могут затянутся.

nsn

Цитата: Juliana от 11 августа 2015, 08:56:22
Это что правда москва или они брешут?

Здесь мышкой водите - показываются границы города, округов и районов (в зависимости от масштаба).

Ruslan

Цитата: Новостройка от 11 августа 2015, 12:50:56
а он должен расти бесконечно? я уже о том моменте, когда тебя удовлетворят пассивные 8-10% с заработанного
Тогда конечно ок:) Под развитие инфры и метро - аренда в нормальных корпусах будет норм...

Ev65

Цитата: Новостройка от 10 августа 2015, 21:45:36
по мне, если выбирать стратегию на годы вперед самолет привлекательнее, там за 2400 30м с 2мя окнами, а в путилково за 2 20м с 1 окном, и до метро оттуда будет 1км, а из путилково 4, скорее, про клеверлэнд бы думал, но не ранее чем движняк начнется на стройке активный

Пытаюсь разобраться в этой схеме. Вы имеете в виду, что от д.Ликово до м. Рассказовка 1 км.? А из Мортонграда через Рождествено 4 км до м. Пятницкое?

Ybear

Цитата: Ev65 от 11 августа 2015, 14:12:33
Пытаюсь разобраться в этой схеме. Вы имеете в виду, что от д.Ликово до м. Рассказовка 1 км.? А из Мортонграда через Рождествено 4 км до м. Пятницкое?
Какой нафиг километр? там 4.5 будет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ev65

Цитата: Ybear от 11 августа 2015, 14:14:56
Какой нафиг километр? там 4.5 будет.
Вот я и пытаюсь разобраться - "и до метро оттуда будет 1км" это где?

Ybear

Цитата: Новостройка от 11 августа 2015, 14:13:46
взлет это лср
Читать, со знаками препинания, так: "Что интереснее? ЖК «Взлет» или этот, по расположению?"  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ev65

Понятно, сбила цена в 2,2 за 30 -это как раз в Ликово, а в Зенино вижу только от 3 за 32 на 1 эт., (если мы про Самолет). За 2,2 в Л-2015 было бы неплохо, хотя и там далеко не 1 км а все 3.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр