Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ev65

Да, в л16 еще есть на 1 эт за 2,48. но вс-таки далековато до м. Некрасовка.

Svet

Цитата: bestann от 11 августа 2015, 14:09:49
ЖК «Мещерский лес» от ПИКа, появилась страница, но цен и планировок еще нет.
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/les?type=flats
Что интереснее: ЖК «Взлет» или этот по расположению? Пока еще не ясно что по цене, планировке, потолкам, срокам. Тогда бы можно было сравнить реально.
Думаю, ПИК не предложит на Мещерский лес такие цены, при которых он мог бы быть интересен, при таком расположении.
А Взлет, это рядом с Авиаторов от КП УГС, с 5млн. готовыми однушками с муниципальным ремонтом, уходящими по номиналу с
аукциона.

Ybear

Цитата: Svet от 11 августа 2015, 14:32:05
Думаю, ПИК не предложит на Мещерский лес такие цены, при которых он мог бы быть интересен, при таком расположении.
А Взлет, это рядом с Авиаторов от КП УГС, с 5млн. готовыми однушками с муниципальным ремонтом, уходящими по номиналу с
аукциона.
Видимо там будет новомодный финт ушами с клоповниками по 22 метра. И типо орды местных набегут скупать все на корню. :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 11 августа 2015, 14:40:06
Ybear, хорошо смеётся тот, кто посмеётся последним.  :acute:
Ну а чё? ЗАО, элитненько. Надо хватать.  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 11 августа 2015, 14:42:42
Ну а чё? ЗАО, элитненько. Надо хватать.  :loll:
Всё схвачено до Вас  :tease: Спрос в ЗАО ураганный - пришлось продавцам уже доставать припрятанное из-под прилавка  :shok:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 11 августа 2015, 14:44:43
Всё схвачено до Вас  :tease: Спрос в ЗАО ураганный - пришлось продавцам уже доставать припрятанное из-под прилавка  :shok:
Как то я в пик ходил ставил бронь. Потом месяц звонили, грозились, что все уйдет, все пропало, а потом еще 2 месяца уговаривали это взять на любых условиях.
ПыСы. Мы сейчас про Солнцево. Очередной анонс от Пика.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: сударыня от 11 августа 2015, 14:44:43
Всё схвачено до Вас  :tease: Спрос в ЗАО ураганный - пришлось продавцам уже доставать припрятанное из-под прилавка  :shok:
Это что имеется в виду?

сударыня

Цитата: Ruslan от 11 августа 2015, 14:47:53
Это что имеется в виду?
Ах, я-то всё о своём)) Поезд уже побежал дальше в сторону Солнцево, а я осталась на своей остановке "Ярцевская". Пойду в профильную ветку..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Neznaika

Цитата: Новостройка от 11 августа 2015, 14:26:48
я грил про 2.4!, это Л-16, с учетом навеса, думаю, дождаться их не проблема. 2.2 там студии были
Вы думаете, что еще будет новый объем квартир от застройщика по 2,4 ?
Сейчас там только от 2,8 однушки 36кв.м.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр