Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Бо от 11 августа 2015, 16:46:26
да не нравится мне люберецкий больше!
Где сейчас живут все эти тысячи людей, которым надо сдать эти целые новые города?!
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Мохер

Цитата: сударыня от 11 августа 2015, 16:49:25
Где сейчас живут все эти тысячи людей, которым надо сдать эти целые новые города?!
метро привезет))
Цитата: Новостройка от 11 августа 2015, 16:34:13
студия в самолете 2.2, в люберецком 2.5 + 0,3 на ремонт, не поверю в разницу аренды в 27%
мортон всегда +2.5%, тут в примере+ 63тыр. за мортон и + 27тыр самолет итог 28.5% огого)))

Бо

Цитата: сударыня от 11 августа 2015, 16:49:25
Где сейчас живут все эти тысячи людей, которым надо сдать эти целые новые города?!
во-во. может, навес так опустит ценник, что транспортировка от метро до зенино будет 50% стоимости аренды.

марк аврелий

Цитата: Svet от 11 августа 2015, 15:11:56
Вернемся в Мещерский лес от ПИКа в Солнцево, если только в конце июля одобрили проект планировки (не помню был ли на форуме ПП)
http://www.munsolncevo.ru/ms/reshen/2015/dsk-3.pdf
то через какое время мы увидим разрешение на строительство, и следовательно рост этажей?  ;)

Свет, ну неужели кому то нравится этот проект кроме того что это ЗАО?
зажат с одной стороны МКАДом, с другой Боровским шоссе и с третьей жд, кто захочет там жить? Наверняка
выйдет с ценой средней между Ярцевской и Ликово.

думаю студии будут в Мещерском лесу не меньше чем от 180.000 за метр.

Мохер


I-Sev

Цитата: марк аврелий от 11 августа 2015, 17:56:27
думаю студии будут в Мещерском лесу не меньше чем от 180.000 за метр.

это надо срочно в пик отправить, они-то и не знают почем их выставить в задриповском месте этом

поставь по 180 у мкада и поддержи ценник в 220 (ой 230) на ярцевской)))

Ruslan

В презентации по Мещерскому лесу поразило одно - впервые вижу, чтобы пром предприятие переводили из замкада внутрь мкада:)))

Цитата: Мохер от 11 августа 2015, 19:34:48
Очень может быть по цене, Мещерский лес=Бунинские луга
+- где то так, согласен.

марк аврелий

Цитата: Ruslan от 11 августа 2015, 19:58:30
В презентации по Мещерскому лесу поразило одно - впервые вижу, чтобы пром предприятие переводили из замкада внутрь мкада:)))
+- где то так, согласен.

а я все таки думаю, что 180 в студиях. Так как они будут его позиционировать как ЗАО - элитный район. Ну может на начальном этапе по 170+-

fylhtq

Цитата: Ruslan от 11 августа 2015, 19:58:30
В презентации по Мещерскому лесу поразило одно - впервые вижу, чтобы пром предприятие переводили из замкада внутрь мкада:)))
+- где то так, согласен.

ваще это жэсть, господа

Svet

Цитата: марк аврелий от 11 августа 2015, 17:56:27
Свет, ну неужели кому то нравится этот проект кроме того что это ЗАО?
...
Периодически вспоминают на форуме, но то что нравится, не встречала. Просто хотела обратить внимание на сроки.
(это про Мещерский лес от пик)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр