Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мохер

Цитата: Ruslan от 11 августа 2015, 19:58:30
В презентации по Мещерскому лесу поразило одно - впервые вижу, чтобы пром предприятие переводили из замкада внутрь мкада:)))
Капитализацию повышают, через 10-15  лет, цикл оборудования закончится/окупится, будут продавать золотую землю, "в центре"

Мохер

Цитата: Svet от 11 августа 2015, 20:13:17
Периодически вспоминают на форуме, но то что нравится, не встречала. Просто хотела обратить внимание на сроки.
(это про Мещерский лес от пик)
Там еще сносить много, хотя могут расчищать частями. Всю площадку  полгода вывозить/чистить. бываю там мимо, вроде как всё по стАрому выглядит.

Golden fleece

Цитата: марк аврелий от 11 августа 2015, 20:01:56
а я все таки думаю, что 180 в студиях. Так как они будут его позиционировать как ЗАО - элитный район. Ну может на начальном этапе по 170+-

это перл конечно, в мемориззз!)))
Место адовое, зажато со всех сторон дорогами и не просто поселковыми дорогами а МКАДом и боровкой, железка прям под окнами, кладбИще огромное в 650 метрах и это будет позиционироваться, как элитка?))) спасибо за позитиффф! :loll: :drinks:

Ybear

Цитата: марк аврелий от 11 августа 2015, 20:01:56
а я все таки думаю, что 180 в студиях. Так как они будут его позиционировать как ЗАО - элитный район. Ну может на начальном этапе по 170+-
В элитном ЗАО полноценные готовые однухи 38 м по 4800 на Авиаторов не смущают? Это 126-130/метр
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Lexa009

Цитата: Ybear от 11 августа 2015, 22:20:36
В элитном ЗАО полноценные готовые однухи 38 м по 4800 на Авиаторов не смущают? Это 126-130/метр
у них гравецапы не той системы! кстати а почем сейчас однухи продаются в мичурино, именно продаются а не стоят?

Ybear

Цитата: Lexa009 от 11 августа 2015, 22:36:00
у них гравецапы не той системы! кстати а почем сейчас однухи продаются в мичурино, именно продаются а не стоят?
Не могу сказать. Допускаю, что там сделок могло и не быть за последнее время.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Александр Васильевич
Подскажите, какая сейчас реальная цена продажи 1шки 44м в Митино на ключах?

Александр Васильевич

Цитата: Ruslan от 12 августа 2015, 10:29:33
Подскажите, какая сейчас реальная цена продажи 1шки 44м в Митино на ключах?

Я даже боюсь об этом думать, какая она реальная, при нынешней экономической ситуации...

John

Цитата: Новостройка от 11 августа 2015, 16:34:13
имхо цена аренды студии в люберецком будет равна цене аренды 1ки в самолете, а вход чуть ниже и ремонт не нужен. чуть больший профит. нравицца люберецкий больше - прекрасно
зы студия в самолете 2.2, в люберецком 2.5 + 0,3 на ремонт, не поверю в разницу аренды в 27%

выскочить из люберецкого с ремонтом и с метро, предполагаю будет проще чем из самолета или нет?

maxp

я бы пригляделся к двушкам линейкам на сайте дск в Железнодорожном на Кооперативной за 3800. дом под крышей, ключи дадут и коммуникации подключат. Собственность -задержка будет.
текущий ценник на такие хаты в районе от 4900 без ремонта. спрос стабилен
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр