Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Будулай

Ruslan, я тоже за Солнцево.. все готово и в будущем мне кажется более ликвидное будет, когда апгрейд надумают делать.

nsn

Цитата: Новостройка от 13 августа 2015, 12:23:20
в московском - можно метро всю жизнь прождать, решают куда тянуть дальше от саларьево http://www.irn.ru/news/101637.html.

Да вроде решили уже. "Мы понимаем, да, куда метро должно пойти..." В их понимании оно от Саларьево должно пойти в сторону Калужского шоссе, а не к Московскому. Из Московского к Саларьево будут делать дорогу (дорога Киевское-Калужское шоссе - Московский - СБВ - Саларьево).

Ruslan

Если вопрос метро оставить за скобками - будет ли в Солнцево также (как?) комфортно как в Московском? Инфраструктура для семьи? Сады, школы, качество отделки дома, Состав населения и т.д.
P.S. В Московском парке не был ни разу:) Со слов родственников - там чуть ли не рай для семейной жизни, если пешое метро не в приоритете.

Ruslan

Цитата: Новостройка от 13 августа 2015, 13:16:21
как можно сравнить комфорт по инфре в старомосковском районе и ньюмасюки, ахтунг!
ОК, поеду смотреть глазами, а то прям родственникам медом Московский намазан:))
У абсолюта только коммерческое жилье в Московском?

I-Sev

Цитата: Новостройка от 13 августа 2015, 12:00:20
я смарю на спутниковую яндекс-карту на Солнцево и не понимаю, чо там отторгать может. на местности был, если чо

ты сегодня невнимательный
Цитата: I-Sev от 13 августа 2015, 11:49:08
чтобы советовать Солнцево от УГС для себя, туда надо поехать сначала посмотреть, нет отторжения, но и желания там жить тоже не особо возникает

Цитата: Ruslan от 13 августа 2015, 13:13:04
Если вопрос метро оставить за скобками - будет ли в Солнцево также (как?) комфортно как в Московском? Инфраструктура для семьи? Сады, школы, качество отделки дома, Состав населения и т.д.

я через московский пару лет назад проезжал обычный райончик в панеле, смотрел поселок Синергия, там участки без подряда и хотели тауны строить, в итоге таунов не будет, но есть на ижс дуплексы, можно узнать про них были по 8-10млн

Ruslan

Цитата: I-Sev от 13 августа 2015, 13:59:32
смотрел поселок Синергия, там участки без подряда
СНТ Просвященец за московским от ДСК не смотрел никогда?

Ybear

Цитата: Ruslan от 13 августа 2015, 11:09:09
Исходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. 1 год ожидания ключей.
Что из: Московский, Переделкино от Абсолюта, Солнцево от УГС, Бунинские Луга от ПИКа, Павш. пойма? Может еще есть варианты?
Солнцево. Или дождаться Бескудниково от УГС. думаю там таки будет на уровне нынешней Базовской цены.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

I-Sev

Цитата: Ruslan от 13 августа 2015, 14:09:20
СНТ Просвященец за московским от ДСК не смотрел никогда?

не, не смотрел, что в нем особенного?
в принципе снт не рассматривал, от синергии отказался, там типа бизнес-штуку хотели провернуть, но отказались
этюд рулит! ну или рулил...

Ybear

Цитата: Ruslan от 13 августа 2015, 13:17:43
ОК, поеду смотреть глазами, а то прям родственникам медом Московский намазан:))
У абсолюта только коммерческое жилье в Московском?
Рай???? в московсмом??? Чё то там такое от теплиц галлюциногенное  испаряется...?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alessio

если уж смотреть г. Московский то кмк лучше ЖК Юго-западный, чем ЖК град московский. Дома есть с видом на лес, недалеко стадион. А так в городке постоянные пробки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр