Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ruslan

Цитата: Juliana от 14 августа 2015, 12:36:08
я зашла на их сайт и ткнула на квартиру
и увидела цену
где 8 лимонов?
Надо позвонить и спросить про скидки....Все просто...

Juliana


Ruslan


Juliana


Ruslan

Цитата: Juliana от 14 августа 2015, 12:48:44
ну столько денег у меня нет... :( жалко...
Квест закончен:) Какую цену объявили и какой этаж спрашивали?

Juliana

Цитата: Ruslan от 14 августа 2015, 12:50:47
Квест закончен:) Какую цену объявили и какой этаж спрашивали?
да вы что, я даже боюсь звонить... квест даже не начинала. денег у меня 4 лимона... мне замкадье только светит.
есть правда еще квартира в 5-ти этажке, но нет 3 года собственности, поэтому продавать не могу. жду пик через 2 года с захарова.

cooper

Всем, здравствуйте, хотел узнать, а нет ли какой-нибудь статистики по застройщику ооо союз агро? Киньте ссылку, пожалуйста, если уже обсуждалось.

Также, прошу помочь с выбором, напишите, пожалуйста, плюсы и Минусы Мортонграда Путилково и Новое Тушино.

Больше склоняюсь к выбору однушки 41,53 м² 4 435 404 с отделкой в ЖК Новое Тушино, ключи сказали с начала 2017 по март 2017 года(3 корпус, 8 секция, 8 этаж). Может кто то уже живет или проводил несколько часов в ЖК Новое Тушино и как это жить в 500м от МКАДа?

Цена у ДСК1 в ЖК Путилково - 38,8 м² 3 667 200 р., у Мортона практически такая же. У них же ключи выдаются с марта 2017 по июль 2017.

Во всем вроде выйгрывает Новое Тушино, но вот как жить рядом со Мкадом, может на 17-ом и выше этажах это не так сказывается?

И ещё 1 вопрос у кого больше шансов сдать в срок обьект, как правило?
Были ли какие-нибудь скидки под НГ в 2014-2015?

Заранее спасибо и сорян за много вопросов в 1 сообщении :biggrin:

Ybear

Цитата: cooper от 25 сентября 2015, 22:28:13
Всем, здравствуйте, хотел узнать, а нет ли какой-нибудь статистики по застройщику ооо союз агро? Киньте ссылку, пожалуйста, если уже обсуждалось.

Также, прошу помочь с выбором, напишите, пожалуйста, плюсы и Минусы Мортонграда Путилково и Новое Тушино.

Больше склоняюсь к выбору однушки 41,53 м² 4 435 404 с отделкой в ЖК Новое Тушино, ключи сказали с начала 2017 по март 2017 года(3 корпус, 8 секция, 8 этаж). Может кто то уже живет или проводил несколько часов в ЖК Новое Тушино и как это жить в 500м от МКАДа?

Цена у ДСК1 в ЖК Путилково - 38,8 м² 3 667 200 р., у Мортона практически такая же. У них же ключи выдаются с марта 2017 по июль 2017.

Во всем вроде выйгрывает Новое Тушино, но вот как жить рядом со Мкадом, может на 17-ом и выше этажах это не так сказывается?

И ещё 1 вопрос у кого больше шансов сдать в срок обьект, как правило?
Были ли какие-нибудь скидки под НГ в 2014-2015?

Заранее спасибо и сорян за много вопросов в 1 сообщении :biggrin:
Там красная цена готового 4.5 за однуху, а не 2 года ожидая. Мортон лучше расположен- тушино экран. Нормально там жить. Ылитное Строгино например окнами на Мкад местами 150!!! метров выходят и нече. там лес везде вокруг.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Гвоздь


Zinfandel

cooper,
Представьте абстрактно,  какая будет квартира ликвиднее и интересней по цене, если Вам придется эту квартиру продавать. Ведь люди будут думать то же, что и Вы, если  Вы нос воротите от МКАДа, то и другие будут. МКАД- это красная тряпка для любого покупателя.
Новое тушино- фтопку. Все преимущества вторичны и иллюзорны. Такая экономотделка, которая так Вас манит в Новом Тушино, Вам будет стоить где-то тыс 300-350, если будете сами делать в однушке без отделки. Калькулятором посчитайте.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр