Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julietta

Цитата: terminator от 25 сентября 2015, 22:06:59В Котельниках есть отличные магазины (Реал там шикарный и огромный, например) и метро.
Котельники - лучший город Земли. Аха

terminator

Цитата: Julietta от 26 сентября 2015, 10:35:33
Котельники - лучший город Земли. Аха

да г"но, конечно. Но Пушкино - не альтернатива. Это как предложить человеку, которому не хватает денег на нормальную машину, вместо лады калины купить самокат.

сударыня

Цитата: terminator от 26 сентября 2015, 12:30:57
да г"но, конечно. Но Пушкино - не альтернатива. Это как предложить человеку, которому не хватает денег на нормальную машину, вместо лады калины купить самокат.
А я вот пожила в разных городах страны (от Москвы до самых до окраин) и даже мира. Более всего счастливо и комфортно мне было в Подмосковье. Если бы не жажда денег и образование в ВУЗе, особо ничто не пригнало б меня в Москву. Самокат - в сто раз безопаснее Порше. И свежий ветер в лицо, да и вообще - тише едешь, дальше будешь.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: terminator от 26 сентября 2015, 12:30:57
да г"но, конечно. Но Пушкино - не альтернатива. Это как предложить человеку, которому не хватает денег на нормальную машину, вместо лады калины купить самокат.
Ну да, что Хаврошкино, что Котельники. Разницы нет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: veter от 26 сентября 2015, 12:54:28
А я вот пожила в разных городах страны (от Москвы до самых до окраин) и даже мира. Более всего счастливо и комфортно мне было в Подмосковье. Если бы не жажда денег и образование в ВУЗе, особо ничто не пригнало б меня в Москву. Самокат - в сто раз безопаснее Порше. И свежий ветер в лицо, да и вообще - тише едешь, дальше будешь.

Это вы о другом сейчас. Я тоже так считаю. Но с позиции целевой аудитории так сказать, то есть человека, не имеющего семью, и делающего карьеру в Москве, Котельники нельзя сравнивать с Пушкино. А для жизни без привязки к работе в М - так полно приятных мест, не связанных с Москвой. Если жить и не ездить в Москву, я бы тоже Пушкино предпочел. А вот работа в М меняет все.

Julietta

Цитата: terminator от 26 сентября 2015, 13:05:24и делающего карьеру в Москве, Котельники нельзя сравнивать с Пушкино
Все же Мск настолько большая, что, надо выбирать в какой части города эта работа. Добраться до Комсомольской не дольше, но удобнее из Пушкино, чем из Котельников в жуткой давке.

Москаль

Цитата: Julietta от 26 сентября 2015, 13:45:32
Все же Мск настолько большая, что, надо выбирать в какой части города эта работа. Добраться до Комсомольской не дольше, но удобнее из Пушкино, чем из Котельников в жуткой давке.
Но когда захочется продать и переехать поближе к МКАДу( или внутрь МКАДа), то удобство Пушкино никто не вспомнит. Сейчас знакомый продает шикарную квартиру с ремонтом в Королеве и глухо.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

terminator

Из Пушкино не накатаешься, 260 руб. в день туда-обратно на одного. Это плюс к метро. Да еще эта электричка, и станция Комосомольская. Брр.... Котельники - место конечно для жизни плохое, но это конечная станция метро, плюс там отличные большие супермаркеты (был в них лично по дороге на дачу - Real, Catorama, всякие кафешки хорошие). Так что Котельники - это из разряда "дешево и сердито". Да и вообще там это теперь местный центр жизни - конечная станция метро всегда обрастает инфраструктурой.

Chance

Цитата: Москаль от 26 сентября 2015, 14:01:03
Но когда захочется продать и переехать поближе к МКАДу( или внутрь МКАДа), то удобство Пушкино никто не вспомнит. Сейчас знакомый продает шикарную квартиру с ремонтом в Королеве и глухо.
Речь ведь не о шикарных квартирах, а об однухе.
Клетка в 22 метра в Котельниках против 42 метров в Пушкино по одной цене

Julietta

Цитата: terminator от 26 сентября 2015, 14:16:54Из Пушкино не накатаешься, 260 руб. в день туда-обратно на одного.
Абонемент рабочего дня 1915 в месяц. 5220 на 3 месяца

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр