Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

доМКАД

Риэлторы рассказали, где в Москве и Новой Москве можно найти дешевые новостройки.

Информация размещена в библиотеке инвестора:
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=23889.msg383684#msg383684
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=23889.msg383690#msg383690
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

LAZ

ТиграПолосатая

Кстати, как у вас разрешился вопрос с Царицыно2 с апартаментами?

ТиграПолосатая

Цитата: LAZ от 07 декабря 2015, 14:21:21
Кстати, как у вас разрешился вопрос с Царицыно2 с апартаментами?
От апартов я тогда избавилась, когда стало понятно, что Ндв опять в пролете. Правда говорят, их теперь вроде переводят жилое, но стройка от этого шустрее не становится.

ЕвгенийТ

Не нашел темы про Павлино (Железнодорожный/Балашиха), админы, может создадите темку?
Инвест громко сказано, но как сбережение вполне интересно и метры хорошие, в отличие от соседних районов с однушками по 25-33 метра. Трешка 74м2 4,2+-
Кто-нибудь рассматривал?

LAZ

Цитата: forever от 16 декабря 2015, 18:59:59
наверняка в ЖК Город у НДВ часть объема выкуплено, можно попытаться обменять Мегаполис на Город. Сушка перед тем как усохла, такой вариант проворачивала.
ЖК Город конечно тема: разрешение на строительство, метро перспективе, в январе ДДУ, в пятницу первые ддушки отдадут в ФРС.  Нам конечно все это  не быстро увидеть.
А цена по сути одна и та же. Было бы это бабло вкатил бы в Город. Мне кажется что Север как -то попрестижнее Востока.
С другой стороны, посмотрел вторичку в районе, ну как -то не фонтан.

шам

Цитата: LAZ от 16 декабря 2015, 19:23:33
ЖК Город конечно тема: разрешение на строительство, метро перспективе, в январе ДДУ, в пятницу первые ддушки отдадут в ФРС.  Нам конечно все это  не быстро увидеть.
А цена по сути одна и та же. Было бы это бабло вкатил бы в Город. Мне кажется что Север как -то попрестижнее Востока.
С другой стороны, посмотрел вторичку в районе, ну как -то не фонтан.
Мелкие однушки наверно по пяточку буду продаваться Сижу в раздумьях , заходить в январе или нет.

LAZ

Цитата: шам от 16 декабря 2015, 19:44:11
Мелкие однушки наверно по пяточку буду продаваться Сижу в раздумьях , заходить в январе или нет.
решайте сами. выше 5 мечтать не советую. Максимум 5.2. Если будет ДДУ и сохранится эта цена это вариант.
люди по 3446 заходили последние в НК-3. Нет студий (посмотрите как плачут соседи в НК-2), у однушек нормальная кухня, двушки распашонки.
Еще было бы неплохо узнать, почем выйдет Эталон, т.к конкурировать придется и внутри проекта и с ним.

шам

Цитата: LAZ от 16 декабря 2015, 20:16:10
решайте сами. выше 5 мечтать не советую. Максимум 5.2. Если будет ДДУ и сохранится эта цена это вариант.
люди по 3446 заходили последние в НК-3. Нет студий (посмотрите как плачут соседи в НК-2), у однушек нормальная кухня, двушки распашонки.
Еще было бы неплохо узнать, почем выйдет Эталон, т.к конкурировать придется и внутри проекта и с ним.
Доходность депозитная.

LAZ


шам

Цитата: LAZ от 16 декабря 2015, 20:16:10
решайте сами. выше 5 мечтать не советую. Максимум 5.2. Если будет ДДУ и сохранится эта цена это вариант.
люди по 3446 заходили последние в НК-3. Нет студий (посмотрите как плачут соседи в НК-2), у однушек нормальная кухня, двушки распашонки.
Еще было бы неплохо узнать, почем выйдет Эталон, т.к конкурировать придется и внутри проекта и с ним.
Про эталон правильно говорите, надо подождать.Вроде по зол.звезде вышли нормально,жаль не успел

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр