Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Fila от 05 января 2016, 13:09:43
...кроме валюты по более выгодному курсу!  :biggrin:
еще раз все взвесил, сопоставил, продумал.
Все-таки я бы поставил на Влюблино. Ближе 900 метров против 1600, метро реальное (не как когда новое, например Новокосино отрастало полгода-год после запуска), конкуренции нет, рынок с двойным дном (аренда, продажа), новостроя нет. Входной билет ниже, студии не ущерб.

шам

Цитата: TheGame от 05 января 2016, 08:28:16
Всем привет!
Что думаете о новом проекте Мортона Жк Влюблино?
Хотя посмотрел. Госкомиссия 4 квартал 2018 года это жестоко :fool:

И если сравнивать с Жк Город, что лучше?
Или ни то ни другое? :smile:
Госкомиссия 4 квартал 2018 года и у мортона ключи через 6 месяцев.Положите на депозит под 12 % и через 3,5 года купите готовое и останутся еще деньги на ремонт.

Fila

Цитата: LAZ от 05 января 2016, 13:33:33
еще раз все взвесил, сопоставил, продумал.
Все-таки я бы поставил на Влюблино. Ближе 900 метров против 1600, метро реальное (не как когда новое, например Новокосино отрастало полгода-год после запуска), конкуренции нет, рынок с двойным дном (аренда, продажа), новостроя нет. Входной билет ниже, студии не ущерб.
То есть, Мортон=ЖСК+стабильные срывы сроков; +шанхай-тяк-москва; +падающий РН не смущает? Хотя о чем это я, это ж LAZ+мегаполис  :biggrin:

Кстати, 1,3 км до метро мортонский сайт кажетЬ  :pardon: http://www.morton.ru/novostroyki/vlublino/genplan/

шам


lara0404

Цитата: шам от 05 января 2016, 13:54:31
Да , задержка по жск точно будет.
А почему Вы решили, что там ЖСК? Я звонила вчера, мне сказали, что пока пред договор, позже ДДУ...

шам

Пред.не лучше.ДДУ может быть у мортона и через год с новыми сроками , не первый раз.С такими сроками и плюс мортон плюс цены не сладкие инвест на уровне слабово депо.

LAZ

Цитата: Fila от 05 января 2016, 13:47:10
То есть, Мортон=ЖСК+стабильные срывы сроков; +шанхай-тяк-москва; +падающий РН не смущает? Хотя о чем это я, это ж LAZ+мегаполис  :biggrin:

Кстати, 1,3 км до метро мортонский сайт кажетЬ  :pardon: http://www.morton.ru/novostroyki/vlublino/genplan/
не знаю, что кажет сайт мортона. Я на Белореченской у Дюссельдорфского парка жил в 2004, на Верхних Полях 35 имел собственное жилье. Как -то себе доверяю больше, чем сайту Мортона. 900 метров там до метро. у меня было 470 метров я всегда доходил за 4 минуты.
Херовенькие инсинуации в тему мегаполиса не понял. Впрочем если собака умеет лаять она обязательно гавкнет.
ТЯК Москва это плюс, а не минус. Так как аренда рассчитана именно на этого арендатора. Сам сдавал там за 40 и знаю всех местных тяковских агентов.
То что Мортон срывает. Ну да, косяк, с Мортоном дел не имел. Срывают. А кто не срывает? Даже тот же Самолет заселять меня обещал в ноябре, а сейчас речь идет о феврале.
Падающий рынок должен смущать тогда, когда задорого куплены ипеня, а не тех кто покупают МСК задешево. Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет оправдания... о чем это я, это ж Fila 

Fila

Цитата: шам от 05 января 2016, 13:33:46
Госкомиссия 4 квартал 2018 года и у мортона ключи через 6 месяцев.Положите на депозит под 12 % и через 3,5 года купите готовое и останутся еще деньги на ремонт.
Вот человек правильно пишет. Даже в рублях.
ЗЫ. А кто не хочет этого понять, тому рынок объяснит в жесткой форме) На зеркало пенять останется...

шам

  LAZ    Пару месяцев для стройки это погрешность.У мортона от 6 месяцев в лучшем случаи.Завяз в путилках мортоновских не строят моналиты почти, на год точно задержка.

LAZ

Цитата: шам от 05 января 2016, 13:33:46
Госкомиссия 4 квартал 2018 года и у мортона ключи через 6 месяцев.Положите на депозит под 12 % и через 3,5 года купите готовое и останутся еще деньги на ремонт.
Ну хорошо. ужасно. 3 года этих. Какие альтернативные варианты?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр