Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TheGame

Влюблино с таким сроком точно сомнительно.

А что насчет Жк Город?
Там на полгода раньше и по ДДУ.

LAZ

Цитата: Fila от 05 января 2016, 14:16:36
Вот человек правильно пишет. Даже в рублях.
ЗЫ. А кто не хочет этого понять, тому рынок объяснит в жесткой форме) На зеркало пенять останется...
я думаю, человек предпочитающий депозиты не будет участвовать в этих оргиях с недвижимостью.

LAZ

Цитата: шам от 05 января 2016, 14:18:25
  LAZ    Пару месяцев для стройки это погрешность.У мортона от 6 месяцев в лучшем случаи.Завяз в путилках мортоновских не строят моналиты почти, на год точно задержка.
а вы не заметили? что стратегия Мортона изменилась. Они теперь уже не хотят бетонополя свои засеивать в Московской области. Почитайте последнее интервью с Ручьевым.

шам

Цитата: LAZ от 05 января 2016, 14:20:06
Ну хорошо. ужасно. 3 года этих. Какие альтернативные варианты?
Сроки строительства размывают доходность.

LAZ

Цитата: шам от 05 января 2016, 14:24:35
Сроки строительства размывают доходность.
это не альтернативный вариант.
Я просил назвать альтернативу.
У меня Самолет построился за 1.5 года. доходность мизерная 18 процентов. Где логика?

шам

Цитата: LAZ от 05 января 2016, 14:22:45
а вы не заметили? что стратегия Мортона изменилась. Они теперь уже не хотят бетонополя свои засеивать в Московской области. Почитайте последнее интервью с Ручьевым.
а вы не заметили? что стратегия Мортона изменилась  ----нет не заметили .Посмотрите как идут дела на стройке Петра 1 почти никак.Для сравнения посмотрите как строят зол.звезду темпы бешеные.

TheGame

Цитата: шам от 05 января 2016, 14:28:38
а вы не заметили? что стратегия Мортона изменилась  ----нет не заметили .Посмотрите как идут дела на стройке Петра 1 почти никак.

А есть ли варианты с той доходностью, которая Вам нужна? :smile:

LAZ

Цитата: шам от 05 января 2016, 14:28:38
а вы не заметили? что стратегия Мортона изменилась  ----нет не заметили .Посмотрите как идут дела на стройке Петра 1 почти никак.
рассказываю Ручьев будет делать ставку на 2 стройки в МСК. Его стратегия застроить все поля Подмосковья завершена, человек больше не хочет быть карикатурой Балакина.

шам

Цитата: LAZ от 05 января 2016, 14:27:53
это не альтернативный вариант.
Я просил назвать альтернативу.
У меня Самолет построился за 1.5 года. доходность мизерная 18 процентов. Где логика?
Самолет строит хорошо там все предсказуемо.18 по сегодняшнему рынку это хорошо.Но мы обсуждаем МОРТОН.Который срывает все сроки и маржа становится минимальна.  Хороший альтернативы на сегодня не вижу.  Эталон будет строить возле города надо подождать.

TheGame

Вроде насчет депозитов правильно считают. Но есть одно большое НО в этом деле.
Если вдруг так получится что кризис за эти 3 года пройдет, то квартиры поднимутся намного больше сегодняшних ожиданий.
То есть если однушка готовая сейчас там стоит 5,7 , купить такую же непостроенную сейчас можно за 3,6.
Вроде доход 2,1 за 3 года
Но если кризис пройдет, та готовая однушка уже будет не 5,7, а например 7,7.
И ориентироваться уже надо по этой цене.

Вообщем все зависит от ситуации в стране на момент окончания строительства.
Доходность можеть быть и 100%, а может и 50%, и даже меньше, кто знает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр