Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

шам

Цитата: TheGame от 05 января 2016, 14:37:59
Вроде насчет депозитов правильно считают. Но есть одно большое НО в этом деле.
Если вдруг так получится что кризис за эти 3 года пройдет, то квартиры поднимутся намного больше сегодняшних ожиданий.
То есть если однушка готовая сейчас там стоит 5,7 , купить такую же непостроенную сейчас можно за 3,6.
Вроде доход 2,1 за 3 года
Но если кризис пройдет, та готовая однушка уже будет не 5,7, а например 7,7.
И ориентироваться уже надо по этой цене.

Вообщем все зависит от ситуации в стране на момент окончания строительства.
Доходность можеть быть и 100%, а может и 50%, и даже меньше, кто знает.
Вы считаете того чего нет.И как будет неизвестно.А если будет- это не аргумент.На сегодняшний день цены падают.В 16г году лучше не будет.В нынешней экономической ситуации просчитать что будет через 3 года не реально.Я не занимаюсь самообманом в отличии от правительства.На сегодняшний день даже предпосылок на рост нет.

LAZ

Цитата: шам от 05 января 2016, 14:36:29
Самолет строит хорошо там все предсказуемо.18 по сегодняшнему рынку это хорошо.Но мы обсуждаем МОРТОН.Который срывает все сроки и маржа становится минимальна
Самолет строит хорошо, отделывает ужасно. Страшнее квартир в домах с отделкой я не видел. фоток могу накидать.
У Самолет плюс только в административном ресурсе. Бизнес друзей еще друзей Путина это гуд. Воробьев в бизнесе- гуд, хотя его и хотели уже было снимать весной.
Сейчас сложилась картина когда цена Л 2015 не отличается от цены застройщика на Л2016. О чем это говорит?
Никто не защищает Мортон. Просто надо говорить, что РН не стоит внимания. Только если уж совсем девать рубли некуда. А инструменты типа акции, ПИФы пугают, а в валюту поздно.
Но раз уж мы здесь собрались вокруг хаток поговорить. То лично мне Мортон симпатичен. НО лично мне это не интересно, я и так это знаю, мне интересно услышать мнения других участников рынка. И пока никто не назвал альтернативного предложения кроме ЖК Город.

Посмотрите у Самолета какая [цензура] Башня получилась! "Самолет строит хорошо!" (с) Вам только мебель завезти...
Кто не увидел, стена ДУГОЙ (видно по раме окна)
Батарея не закреплена ВООБЩЕ. Висит на трубе.
Потолок покрашен как ТАНК. Пятнами. А там где пятно имеется можно легко вычислить по вспученной краске.
Зато полведра краски просили на дверь в ванную. Не переживайте дверь входная очень хорошая недешевая, поэтому ее пришлось хорошо так поцарапать.
Распаечных коробок нет. Они модерново заклеины обоями. Эротично так просвечиваясь.

TheGame

А Жк город сроки не может задержать?
Ндв-недвижимость надежный застройщик?
Если бы был супернадежный застройщик то можно было купить и ждать. А так ДДУ спасает от несоблюдения сроков?

шам

Цитата: TheGame от 05 января 2016, 15:00:16
А Жк город сроки не может задержать?
Ндв-недвижимость надежный застройщик?
Если бы был супернадежный застройщик то можно было купить и ждать. А так ДДУ спасает от несоблюдения сроков?
дду не спасет.

LAZ

Цитата: TheGame от 05 января 2016, 15:00:16
А Жк город сроки не может задержать?
Ндв-недвижимость надежный застройщик?
Если бы был супернадежный застройщик то можно было купить и ждать. А так ДДУ спасает от несоблюдения сроков?
НДВ не застройщик он продавец, так же как Ашан не производитель колбасы.

TheGame

Цитата: шам от 05 января 2016, 15:04:02
жск и по дду то по дду объекты будут в приоритете.

Несоблюдение сроков описанных в Дду, через суд деньги не возмещаются?
Для чего тогда он, кроме мнимого приоритета?

TheGame

Цитата: LAZ от 05 января 2016, 15:07:34
НДВ не застройщик он продавец, так же как Ашан не производитель колбасы.

Ясно. А кто застройщик? Мутная система )

шам

Цитата: TheGame от 05 января 2016, 15:07:48
Несоблюдение сроков описанных в Дду, через суд деньги не возмещаются?
Для чего тогда он, кроме мнимого приоритета?
На практике суды сильно режут компенсацию.

LAZ

Цитата: TheGame от 05 января 2016, 15:07:48
Несоблюдение сроков описанных в Дду, через суд деньги не возмещаются?
Для чего тогда он, кроме мнимого приоритета?
для кармы, для защиты от двойных продаж, для возмещения ущерба в виде пени в пару тыщ.
Продолжаем экскурсию по Самолету.
Оставим в покое черную шпаклевку на потолке. Перейдем к деревянным процедурам. Пусть птушники тратят свое здоровье на подгон наличников, нормальный человек этой экзорцистикой заниматься не будет и не должен. Перепад 5 мм, щели-картон пролезает. Плитка на полу уложилась в "стандарт" теже 5 мм перепад между плитками, но зато там взяли количеством их 10.

технология такая: красим потолок-клеим обои-на потолок швыряем кусок шпаклевки и протираем рукой из туалета, чтоб не сливался со стенами.

LAZ

нет не все....а я говорю НЕ ВСЕ.
дальше пошла эротика (до этого была порнуха) всякие дырочки, штучки-дрючки.
для тех кто в юном возрасте не любил всматриваться в секретики красивых вещей, на втором фото просвечивающаяся эротическая распаечная коробка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр