Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ertree

Цитата: Москаль от 17 января 2016, 19:41:06
глубину ..опы покупки жилья в муницип. домах

а что там за жопа в муниципальных домах?

terminator

Цитата: ertree от 18 января 2016, 09:33:15
а что там за жопа в муниципальных домах?

слышал, в Некрасовке есть дома, где дают жилье, например, детям из детдома, и они там полный беспредел устраивают...

Москаль

Цитата: ertree от 18 января 2016, 09:33:15
а что там за жопа в муниципальных домах?
Свадьба Ваших детей может проходить так:
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

forever

Цитата: Москаль от 18 января 2016, 10:43:17
Свадьба Ваших детей может проходить так:
ну за первые 3 года так загадить невозможно. сразу видно старый хрущ на фотке)))
Цитата: Alessand от 09 января 2016, 01:13:08
Вот что всегдапоражало,что в новокосино покупают/сдают Студии/Квартиры по цене внутримкада Хорошего, околотрешногоКольца...там чего медом намазано ГовноВосточныеАнтиМкадные варианты по 30-ке в аренду?????????????????.....покажите Идиотов снимающих за такую цену ТАМ......

на время кризиса я бы отложил продажу в Новокосино 2. Цены были около 6 лямов за однушки в декабре 13, щас там за 5,2 с ремонтом замучился друг продавать. По 30 тыс в НК2 не знаю кто арендовать будет, есть внутримкад за столько же.


Владимирочка

Цитата: forever от 20 января 2016, 01:34:23
ну за первые 3 года так загадить невозможно. сразу видно старый хрущ на фотке)))
на время кризиса я бы отложил продажу в Новокосино 2. Цены были около 6 лямов за однушки в декабре 13, щас там за 5,2 с ремонтом замучился друг продавать. По 30 тыс в НК2 не знаю кто арендовать будет, есть внутримкад за столько же.
Щас кмк вообще хоть что - замучаешься продавать.
2016 вообще аховый для продаж будет.
Еще до кучи и ипотеку видимо накроют.
Выброс бешеный.
Спрос минимальный.
Рынок уходит в глубокий ступор.
Про НК сам не понял в чем "прелесть" кроме относительно близкого метро.
По 30 перегиб явный.
Мож это про двушку разговор был?
Ну тогда еще как-нибудь.

LAZ

Цитата: forever от 20 января 2016, 01:34:23
ну за первые 3 года так загадить невозможно. сразу видно старый хрущ на фотке)))
на время кризиса я бы отложил продажу в Новокосино 2. Цены были около 6 лямов за однушки в декабре 13, щас там за 5,2 с ремонтом замучился друг продавать. По 30 тыс в НК2 не знаю кто арендовать будет, есть внутримкад за столько же.
Если МСК упадет как в кризис 2008/2009 до 4500-5000 за ликвидную (рядом с метро, современной дом, с ремонтом не ниже среднего) однушку, то представляю, что и 5200 для НК2 не предел падения. К примеру мой ЦС в Реутове дом проданный за 6250 теперь в минималке стоит 5400. Так что еще есть куда падать всем. Стоит -ли откладывать продажу НК2 за 5200 пока задача нерешенная, расчет на то, что ценник отыграет снова станет 6200 может оправдаться лет так через....но никак не за год. Даже если доллар будет 150 и все бросятся покупать в третьей волне "хоть что-нибудь" будет мешать огромный навес. Желающих продать НК2 слишком много и том числе задешево "вот-вот скоро построят, еще чуть-чуть" первый-второй-третий корпуса, к ним, кажеться, уже 16 корпус добавляется потихонечку. Вообще репутация НК2 называется "оторви и выбрось".  Там народ уже вешается, кажется, от ожидания окончания строительства.

forever

Цитата: Владимирочка от 20 января 2016, 10:10:43
Щас кмк вообще хоть что - замучаешься продавать.
2016 вообще аховый для продаж будет.
Еще до кучи и ипотеку видимо накроют.
Выброс бешеный.
Спрос минимальный.
Рынок уходит в глубокий ступор.
Про НК сам не понял в чем "прелесть" кроме относительно близкого метро.
По 30 перегиб явный.
Мож это про двушку разговор был?
Ну тогда еще как-нибудь.
про ипотеку есть все-таки надежда что продлят до конца 2016. иначе коллапс стройотрасли будет и все равно придется вливать бабло только уже в крупных застроев.
Цитата: LAZ от 20 января 2016, 10:27:10
Если МСК упадет как в кризис 2008/2009 до 4500-5000 за ликвидную (рядом с метро, современной дом, с ремонтом не ниже среднего) однушку, то представляю, что и 5200 для НК2 не предел падения. К примеру мой ЦС в Реутове дом проданный за 6250 теперь в минималке стоит 5400. Так что еще есть куда падать всем. Стоит -ли откладывать продажу НК2 за 5200 пока задача нерешенная, расчет на то, что ценник отыграет снова станет 6200 может оправдаться лет так через....
да к сожалению без снижения ставки вторичка войдет в ступор уже к концу 16 года. тогда НК2 провалится еще больше, но есть надежда на нефтю по 50 к концу года. и ставку к 8-9 спустить должны
Цитата: LAZ от 20 января 2016, 10:32:03
так вроде вчера по радио коммерсант слышал в машине в 17-00 что ипотеку не продлят.
тогда кирдык, суши весла.

LAZ

Цитата: forever от 20 января 2016, 10:28:25
про ипотеку есть все-таки надежда что продлят до конца 2016. иначе коллапс стройотрасли будет и все равно придется вливать бабло только уже в крупных застроев.
так вроде вчера по радио коммерсант слышал в машине в 17-00 что ипотеку не продлят. Типа у правительства нет денеххх. И оставили мульку, чтоб не перестрелялись с горя, что ищут какой -то еще вариант поддержать чего-то там....бла-бла-бла.

Единственный разумный вариант остается, когда ипотеку за покупателя будет платить застройщик.

Atomicman


forever

Цитата: Atomicman от 20 января 2016, 11:06:21
Силуанов сказал что вопрос этот решать будут в феврале.
ну там не так много денег надо на субсидирование ставки. пока есть надежда что поддержат бетон

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр