Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

maxp

Студейки в 3 корпусе можно взять за 3150 на нормальном этаже. это крах.
сейчас как только сдадут 1-2-3-4 корпуса рынок аренды может лечь на районе, так как из -за более дальнего расстояния до метро ценник на аренду может опуститься ниже 20. там много кто под аренду брал, а корпуса гигантские. по мне лучше в новокосино 2 за 20, чем в самолете за эти деньги, инфра все в шаговой
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Выхухоль Залетная

Цитата: forever от 20 января 2016, 10:28:25
есть надежда на нефтю по 50 к концу года
Откуда такая надежда? Арабы бюджет свой считали по нефти 29. Сейчас еще Иран начнет прогибать рынок в попытке влезть в поделенный пирог.

LAZ

Цитата: maxp от 20 января 2016, 11:29:47
Студейки в 3 корпусе можно взять за 3150 на нормальном этаже. это крах.
сейчас как только сдадут 1-2-3-4 корпуса рынок аренды может лечь на районе, так как из -за более дальнего расстояния до метро ценник на аренду может опуститься ниже 20. там много кто под аренду брал, а корпуса гигантские. по мне лучше в новокосино 2 за 20, чем в самолете за эти деньги, инфра все в шаговой
3150 вот это да....вот он инвест. Продавить рынок до 2900 и спокойно брать почти готовое и тихо сдавать за 20 ломая рынок.
Вот она! НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ 2016!

forever

Цитата: maxp от 20 января 2016, 11:29:47
Студейки в 3 корпусе можно взять за 3150 на нормальном этаже. это крах.
сейчас как только сдадут 1-2-3-4 корпуса рынок аренды может лечь на районе, так как из -за более дальнего расстояния до метро ценник на аренду может опуститься ниже 20. там много кто под аренду брал, а корпуса гигантские. по мне лучше в новокосино 2 за 20, чем в самолете за эти деньги, инфра все в шаговой
нк2 почему-то очень сильно просел, ну или вернулся к нормальным значениям. пузырь видимо сдулся. аренда за 20 тыс в теории возможна, и ясен перец люди выберут нк2. а самолет станет 13-14 тыс при самом плохом раскладе. но пока пессимистический сценарий я бы отодвинул на 18-19 год.
Цитата: Выхухоль Залетная от 20 января 2016, 11:31:07
Откуда такая надежда? Арабы бюджет свой считали по нефти 29. Сейчас еще Иран начнет прогибать рынок в попытке влезть в поделенный пирог.
надежда на американскую экономику и рынок труда, все начнет загибаться при ставке в 1%


maxp

Цитата: LAZ от 20 января 2016, 11:57:21
3150 вот это да....вот он инвест. Продавить рынок до 2900 и спокойно брать почти готовое и тихо сдавать за 20 ломая рынок.
Вот она! НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ 2016!
а я ап чем)
у меня даж список контактов самых сильных падальщиков по цене мониторинга циана есть на всякий случай. не берут за 3500, не берут и за 3150
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Форевер, я думаю что 16 год покажет ближе к ноябрю -декабрю. Опять же у тебя уже сложится свое новое мнение по своим продажам. Вроде как раз хотел выходить в 3 -4 квартале из лугов и полей?

у меня уже складывается мнение по тем районам что смотрю что вниз идем хорошо. в Железке можно треху 90 квадратов взять за 3600 в почти готовом монолите, однуху 64 за 2500 ваще в готовой панели(правдв не в лучшей для города локации). хорошо падаем. именно железка некий показатель -тут эпические объемы нового льются непрерывно, как и в москве ща и полях всяких. так что падают застрои и физики, еще как падают. а новокосино 2 -это район спекулятивного капитала
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 20 января 2016, 12:09:36
Форевер, я думаю что 16 год покажет ближе к ноябрю -декабрю. Опять же у тебя уже сложится свое новое мнение по своим продажам. Вроде как раз хотел выходить в 3 -4 квартале из лугов и полей?

у меня уже складывается мнение по тем районам что смотрю что вниз идем хорошо. в Железке можно треху 90 квадратов взять за 3600 в почти готовом монолите, однуху 64 за 2500 ваще в готовой панели(правдв не в лучшей для города локации). хорошо падаем. именно железка некий показатель -тут эпические объемы нового льются непрерывно, как и в москве ща и полях всяких. так что падают застрои и физики, еще как падают. а новокосино 2 -это район спекулятивного капитала
да подождем увидим, но т.к. я всегда ориентируюсь на дешевку, она сильно не проседает. и 20% годовых дает минимум. я считаю щас время "самой сильной тьмы", но через полгодика небо прояснится)))
подгадить могут только с непродлением ипотеки и не снижением ставки к концу года, тогда обожду до весны 17.

maxp

Цитата: forever от 20 января 2016, 12:17:29
да подождем увидим, но т.к. я всегда ориентируюсь на дешевку, она сильно не проседает. и 20% годовых дает минимум. я считаю щас время "самой сильной тьмы", но через полгодика небо прояснится)))
подгадить могут только с непродлением ипотеки и не снижением ставки к концу года, тогда обожду до весны 17.
соглашусь. даже не знаю -хочу ли я что бы эконом навернулся или нет...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Динамо от 20 января 2016, 12:57:30
С этим курсом о каких профитах можно говорить?)) В начале 15-го покупал квартиру за 260т.дол, сейчас такая же 190...  :dash:
вы просто вторичку взяли?

Ybear

Цитата: maxp от 20 января 2016, 12:09:36
однуху 64 за 2500 ваще в готовой панели(правдв не в лучшей для города локации). хорошо падаем.
Это что за зверь такой? сылка на пруфы есть?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр