Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Ybear от 20 января 2016, 13:28:10
Это что за зверь такой? сылка на пруфы есть?
попутал цифири 54 метра п 111 м леоновский парк от зачетника дду дом готов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 20 января 2016, 13:57:45
попутал цифири 54 метра п 111 м леоновский парк от зачетника дду дом готов
ну и наверно что нибудь аля 1 этаж?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Fila

Года 2-3 назад занесло туда поискать место стройки. Пешая доступность до ж/д Кучино доставляет, "козьими тропами" вдоль трассы. Да и на машине наверно тоже, пост ДПС на Носовихе не самое приятное в плане траффика место))

maxp

Цитата: Ybear от 20 января 2016, 14:07:46
ну и наверно что нибудь аля 1 этаж?
неа. этажи разные от зачетников. дду. несколько квартир
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: Fila от 20 января 2016, 14:17:50
Года 2-3 назад занесло туда поискать место стройки. Пешая доступность до ж/д Кучино доставляет, "козьими тропами" вдоль трассы. Да и на машине наверно тоже, пост ДПС на Носовихе не самое приятное в плане траффика место))
я ж написал что локация не очень. кто тропы знает и ориентирован на электрон от ст железнодорожная,  а также возьмет видовую в любом случае в плюсе. это нижайший низ рынка. жалко что плохо в евродвуху планируется однуха
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

hjvfy

Ну Леоновский парк к Железке относится также, как новое Бисерово к Балашихе. На сайте у них, от 3,1 цены. Я, на удивление, также ожидал в январе дальнейшую просадку на РН, а  рынок, довольно неплохо оживился, к примеру, у меня, знакомая, с весны 15 пыталась безуспешно убитый хрущ в Москве продать, а сейчас, из трех покупателей выбирает. По сушкиным обьектам вообще чудо, в ЮД в декабре готовые корпуса по 1 млн. не могли слить, а сейчас реальные продавцы от 1,3 начинаются, в звенигороде в ноябре уговоривал меня покупатель по 650 их студийку взять, а сейчас цены там от 900 и то еще подумаем. Так что ещё не  усё пропало, особенно если баксик дальше попрет в нашей стране-дауншифтере) Пару-тройку лет назад хотел перебратся в ЮВА, поражался, как у них там всё дешево, а теперь радуюсь, что остался, оказывается вот где реальный дауншифтинг!

Fila


maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: hjvfy от 20 января 2016, 17:13:55
Ну Леоновский парк к Железке относится также, как новое Бисерово к Балашихе. На сайте у них, от 3,1 цены. Я, на удивление, также ожидал в январе дальнейшую просадку на РН, а  рынок, довольно неплохо оживился, к примеру, у меня, знакомая, с весны 15 пыталась безуспешно убитый хрущ в Москве продать, а сейчас, из трех покупателей выбирает. По сушкиным обьектам вообще чудо, в ЮД в декабре готовые корпуса по 1 млн. не могли слить, а сейчас реальные продавцы от 1,3 начинаются, в звенигороде в ноябре уговоривал меня покупатель по 650 их студийку взять, а сейчас цены там от 900 и то еще подумаем. Так что ещё не  усё пропало, особенно если баксик дальше попрет в нашей стране-дауншифтере) Пару-тройку лет назад хотел перебратся в ЮВА, поражался, как у них там всё дешево, а теперь радуюсь, что остался, оказывается вот где реальный дауншифтинг!
леоновский это ЧЕРТА города в условно пешей от электрички, при всех минусах проекта. Новое Бисерово от балашихи находится на расстоянии примерно ка пл 33 км от железки. некорректное сравнение у вас и там нет доступности платформы без маршрутки, а это уже другая песня
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: hjvfy от 20 января 2016, 17:13:55
Ну Леоновский парк к Железке относится также, как новое Бисерово к Балашихе. На сайте у них, от 3,1 цены. Я, на удивление, также ожидал в январе дальнейшую просадку на РН, а  рынок, довольно неплохо оживился, к примеру, у меня, знакомая, с весны 15 пыталась безуспешно убитый хрущ в Москве продать, а сейчас, из трех покупателей выбирает. По сушкиным обьектам вообще чудо, в ЮД в декабре готовые корпуса по 1 млн. не могли слить, а сейчас реальные продавцы от 1,3 начинаются, в звенигороде в ноябре уговоривал меня покупатель по 650 их студийку взять, а сейчас цены там от 900 и то еще подумаем. Так что ещё не  усё пропало, особенно если баксик дальше попрет в нашей стране-дауншифтере) Пару-тройку лет назад хотел перебратся в ЮВА, поражался, как у них там всё дешево, а теперь радуюсь, что остался, оказывается вот где реальный дауншифтинг!
это рублевые дипазитчики повылазили не во время из своих 25%ных. Это было предсказуемо. Но их не так много, как тех кто в баксах сидит давно и навечно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр