Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: maxp от 20 января 2016, 20:40:34
леоновский это ЧЕРТА города в условно пешей от электрички, при всех минусах проекта. Новое Бисерово от балашихи находится на расстоянии примерно ка пл 33 км от железки. некорректное сравнение у вас и там нет доступности платформы без маршрутки, а это уже другая песня
Я аж прям боюсь спрасит, а почем же сейчас какое нить Бесерово тогда торгуется...?  :mamba:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 20 января 2016, 22:08:33
Я аж прям боюсь спрасит, а почем же сейчас какое нить Бесерово тогда торгуется...?  :mamba:
не торгуется вовсе -неликвид. ценник -2 ляма однуха в монолите
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 20 января 2016, 23:09:11
не торгуется вовсе -неликвид. ценник -2 ляма однуха в монолите
Не знаю. Мне кажется, в таком случае 2.5 за леоновскую дыру очень даже кошерно за 53 метра. Я конечно во всякий сортах каки не очень разбираюсь.... но какой нить весь обдроченный самолет по моему ничуть не лучше.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ЕвгенийТ

Цитата: Ybear от 21 января 2016, 00:01:35
Не знаю. Мне кажется, в таком случае 2.5 за леоновскую дыру очень даже кошерно за 53 метра. Я конечно во всякий сортах каки не очень разбираюсь.... но какой нить весь обдроченный самолет по моему ничуть не лучше.
Тоже не понимаю, народ накупает клоповники 33 метра, по ценам двушек, пусть чуть дальше от "метро", в которое наверное не зайдешь после открытия.

hjvfy

Я просто прекрасно представляю что такое выехать из Леоновского Парка утром, и на одно и на другое шоссе, однополосной выезд и светофор секунд на семь-десять, легко полторачаса наслаждаешься музыкой в авто... Это при том что в континентальной Железке сейчас однуху с СОС можно за 3,0 взять. Бисерово, тоже кошмар еще тот, народ понабрал там за 1,6 по акциям, а теперь, спустя два года, по 1,9 продают, 10% годовых однако. Ну да бог с ним, я не про это, а про оживление на РН. К примеру, жуткий шлак, ЖК Купавнино, в свое время хотел там взять за 700, слава богу не взял, так в декабре они звонили, упрашивали взять у них студийку за 1,3, вчера набрал им, цены от 1,65..... Лукино, от су22, тот еще треш и навес, от 1,45 в декабре однушки предлагали, а сейчас от 1,7... Так что я сомневаюсь, что депозиты сливают, сливают видимо всю оставшуюся рублевую массу. Опять же, то же ЮД, делал выборку в циане до 1 млн. осенью, стабильно 20-30 предложений, а сейчас ноль...

maxp

Цитата: Ybear от 21 января 2016, 00:01:35
Не знаю. Мне кажется, в таком случае 2.5 за леоновскую дыру очень даже кошерно за 53 метра. Я конечно во всякий сортах каки не очень разбираюсь.... но какой нить весь обдроченный самолет по моему ничуть не лучше.
а я ап чем. объект страдает из за большого предложения и отсутствия рекламы
у тя все кроме павшинской кака)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

женька

Цитата: maxp от 21 января 2016, 09:20:28
а я ап чем. объект страдает из за большого предложения и отсутствия рекламы
у тя все кроме павшинской кака)
пойма рулит ))) правда и она просела за год примерно 15-20% в зависимости от локации )))

terminator

А я все таки верю в справедливость, а именно - в том что все эти гетто типа Павшинской поймы обесценятся сильнее всего. Хотя понимаю, что глупо в это верить. Нескончаемые потоки трудовых мигрантов, прибывающие в Москву, будут держать такие районы на плаву. Но... Кто знает, что будущее нам готовит... Краснодар признан самым быстрорастущим городом России, например http://www.rg.ru/2015/04/17/reg-ufo/gorod.html  Причем здесь другие города? А при том, не достигла ли Москва пика по численности населения...

Chance

В Пойме метро пешком и нормальная экология, так что цена будет на уровне аналогов, даже при отсутствии нормальной инфры.

terminator

Цитата: Chance от 21 января 2016, 10:44:04
В Пойме метро пешком и нормальная экология, так что цена будет на уровне аналогов, даже при отсутствии нормальной инфры.

ВОНЬ, ужасная вонь сопровождала меня в этой пойме. Сильный технический запах в метро + почему то на улице пахло выхлопами. Зелени совсем нет - стоит плотнозастроенное гетто из высоченных домов - о какой экологии может быть речь? Я понимаю - роза ветров, но это все только в теории, почему-то. А метро - Мякинино - самая страшная станция московской подземки, пожалуй. В таком месте можно фильмы ужасов снимать про технологические катастрофы.
В общем, наличие метро - это конечно плюс. Гетто с метро.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр