Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

innali

Цитата: xe_van от 24 января 2016, 18:27:55
за королев всегда зелень ... хоть продать его будет легче, а вот про ЮД на форуме пишут что 3 домавзялись доделать и типа недоделки исправляют и тп,вроде как не совсем плохо все будет...
Домодедово совсем не рассматриваем, т.к. работа в Щелково

finder

Цитата: xe_van от 24 января 2016, 18:27:55
за королев всегда зелень ... хоть продать его будет легче
Тот Королёв, что предложили, отказать. Во первых район Тарасовской - УГ, а во вторых это студень, а нужна 2кк.

LAZ

Цитата: xe_van от 24 января 2016, 18:27:55
за королев всегда зелень ... хоть продать его будет легче, а вот про ЮД на форуме пишут что 3 домавзялись доделать и типа недоделки исправляют и тп,вроде как не совсем плохо все будет..
их запустить были должны в авральном порядке еще в октябре-ноябре 2015, а в теории весной 2013.
Я думаю пока на весь проект покупателя не найдется финансирования не будет. Только потому что 3 дома более-менее запускать смысла нет, к сожалению. Все равно придется достраивать то и это, дороги выводить. Прогноз пессимистический.

innali

А как думаете Богородский (Щелково) стоит рассматривать? Двушка 3,5

finder

Цитата: innali от 24 января 2016, 21:55:30
А как думаете Богородский (Щелково) стоит рассматривать? Двушка 3,5
Двое знакомых живут, им нравится. Но выбираться в час пик гемор (вечная пробка у моста). До Воронка пешком минут 20-25 быстрым шагом. Тоже не торт, хотя получше Свердловского.

Москаль

Цитата: innali от 24 января 2016, 21:55:30
А как думаете Богородский (Щелково) стоит рассматривать? Двушка 3,5
Эта двушка с евроремонтом( вложено порядка 2 млн. руб.) знакомые в декабре продали за 4,5. Продавали около 4 месяцев.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

forever

Цитата: Москаль от 24 января 2016, 22:44:51
Эта двушка с евроремонтом( вложено порядка 2 млн. руб.) знакомые в декабре продали за 4,5. Продавали около 4 месяцев.
вы имеете ввиду потрачено 2 млн на ремонт или сама двушка+ремонт обошлись в 2, а на выходе 4,5. т.е. доходность 125%



LAZ

Цитата: шам от 12 декабря 2015, 19:31:50
ДА город может быть интересен по 3,5 а когда старт. А в 33 на энтузиастов нет интереса.
город подорожал, теперь 3850, похоже план продаж сделали.

Ybear

Цитата: maxp от 21 января 2016, 09:20:28
а я ап чем. объект страдает из за большого предложения и отсутствия рекламы
у тя все кроме павшинской кака)
Павшинская это дорогая кака )))) Кстати по прежнему уверен, что в Путилково будет город сад. а меж тем там однухи готовые по 3питьсот отдают.  :good:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

шам

Цитата: LAZ от 25 января 2016, 00:06:10
город подорожал, теперь 3850, похоже план продаж сделали.
Я передумал город брать.Хочу дождаться эталона

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр