Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: terminator от 21 января 2016, 10:23:04
А я все таки верю в справедливость, а именно - в том что все эти гетто типа Павшинской поймы обесценятся сильнее всего. Хотя понимаю, что глупо в это верить. Нескончаемые потоки трудовых мигрантов, прибывающие в Москву, будут держать такие районы на плаву. Но... Кто знает, что будущее нам готовит... Краснодар признан самым быстрорастущим городом России, например http://www.rg.ru/2015/04/17/reg-ufo/gorod.html  Причем здесь другие города? А при том, не достигла ли Москва пика по численности населения...
Погугли наконец уже слово гетто, а потом расскажи мне где в пойме изолированный загон для чуркобесов из которого не возможно выехать, в отличии от всех ебеней в электричкодоступности...... Кстати, заехжал вчера в Очаково посмотреть типа Мичурино запад.... Вот там все удручающие.... и от ладисиданбаклажан повсюду, в том числе. Поехал потом в пойму кеш забирать, так маканы , ауди р8, лехусы, амг гт... Видимо у тебя такое стойкое к пойме неприятие, что там у жителей машины сильно лучше кия, да?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Погонщик черепах от 21 января 2016, 16:49:27
Добрый день всем замешанным в бетонном деле! Ищу однушку в Москве обязательно, пусть на котловане, но от известного застройщика. Бюджет до 3.5 млн.
Чито!!!!?????? :chok:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: innali от 24 января 2016, 13:05:38
Люди объясните мне почему так плохо Лукино-варино? Хотим взять двушку для жизни - работаем в щелково, денег есть только 2,5. Ипотеку брать сейчас боимся (или все же брать?) В будущем хотим дом строить.
Плохо тем, что это не пойми  где и не Москва. Если вам Москва не нужна, то нечего ужасного. В калуге, Рязане и прочих ебенях не лучше.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: шам от 25 января 2016, 01:35:46
Я передумал город брать.Хочу дождаться эталона
они по срокам когда стартанут, что обещают?

Chance

Цитата: innali от 24 января 2016, 17:51:20
В Лукино говорили маршрутка до Москвы будет курсировать в будущем, Фрязино как-то совсем далеко.
Во Фрязино электричка есть, хоть и раз в полчаса, а Лукино до электрички на маршрутке.
А по Щелчку каждый день столько кататься запаритесь. На электричке как-то комфортнее.
Хотя честно, и то, и другое дыра. Лучше подкопить (или выбрать меньший метраж) и что-нибудь поближе взять.
Королев (особенно микрорайон Юбилейный), Пушкино - вполне хорошие города для жизни + Спутник есть.

hjvfy

Лучшее по цене/качество в направлении Щелково это, да, Лукино-варьино, плюс надежный застройщик, задержки максимум месяца три. Хотя если для себя брать,Щелково жуть полная с выездом в столицу, я бы взял Самолет, хорошая цена, неплохая отделка, инфа Некрасовки, Люберец, Железки под боком, выезд на МКАД практически беспроблемный, по сравнению с другими районами. Если денег на Самолет нет, можно Форты рассмотреть, хотя Самолет усё равно лучше, через три - пять лет вообще гуд будет. Ну и светлая надежда к 2025 метро... Само Щелково, на мой взгляд сильно переоценено. Ну и в данном направлении ни в коем случае не лезть во всякие Анискины, Брюсовы парки, трубино и прочая и прочая (там сейчас легион лепящих сооружения из пеноблоков в поле)... Там реальная жесткая русская рулетка, причем надежда только на осечку...

forever

Цитата: LAZ от 25 января 2016, 00:06:10
город подорожал, теперь 3850, похоже план продаж сделали.
растет потихоньку, но имея предел в 5 лямов подойдет к нему ближе к ключам, кмк.

finder

Цитата: Chance от 25 января 2016, 03:21:14
Королев (особенно микрорайон Юбилейный), Пушкино - вполне хорошие города для жизни + Спутник есть.
Ну какой нафик Юбилейный? Люди ищут 2кк за 2,5!

innali

Цитата: hjvfy от 25 января 2016, 10:46:30
Лучшее по цене/качество в направлении Щелково это, да, Лукино-варьино, плюс надежный застройщик, задержки максимум месяца три. Хотя если для себя брать,Щелково жуть полная с выездом в столицу, я бы взял Самолет, хорошая цена, неплохая отделка, инфа Некрасовки, Люберец, Железки под боком, выезд на МКАД практически беспроблемный, по сравнению с другими районами. Если денег на Самолет нет, можно Форты рассмотреть, хотя Самолет усё равно лучше, через три - пять лет вообще гуд будет. Ну и светлая надежда к 2025 метро... Само Щелково, на мой взгляд сильно переоценено. Ну и в данном направлении ни в коем случае не лезть во всякие Анискины, Брюсовы парки, трубино и прочая и прочая (там сейчас легион лепящих сооружения из пеноблоков в поле)... Там реальная жесткая русская рулетка, причем надежда только на осечку...
Простите меня не грамотную :blush: , а что такое Самолет и Форты?

forever

Цитата: innali от 25 января 2016, 19:44:23
Простите меня не грамотную :blush: , а что такое Самолет и Форты?
Самолет - Люберцы 2015-2016 в Зенино
Форт - Кореневский Форт.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр