Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ViaEgnatia

Цитата: hjvfy от 25 января 2016, 10:46:30
Самолет, хорошая цена, неплохая отделка, инфа Некрасовки, Люберец, Железки под боком, выезд на МКАД практически беспроблемный, по сравнению с другими районами.
Нету в Самолете никакой инфры, голое поле с муравейниками и г@внорынок по воскресеньям. Даже сигарет купить негде. И выехать из него невозможно, во-первых дорог нет во-вторых транспорта нет.
Вообще Самолет это такое идеальное гетто для всяких унтерменшей.  :bo:

-----------------------------------------------------------------------------------

Инфра, транспорт и цивилизация есть в мортоновском ЖК Люберецкий  :good:

hjvfy

Я оцениваю по соотношению цена/капчество, а Москва не сразу строилась, в свое время ни в Марьино, ни в Люблино и даже, тетка моя, прекрасно помнит, в Измайлово ничего не было, гетто сплошное... А я совсем недавно по пьяной дороге мимо отстойников ездил, на чаек любовался, а сейчас там довольно неплохой Московский район с перспективой метро, неплохими магазами, отличными садиками и школами и автобус каждые три-четыре минуты до м.Выхино. На машине от Самолета реальных 15 минут и вы в Некрасовке, Железке или Люберцах, попробуйте также домчать из Щелково или из Балашихи. А хотите хорошую инфу сейчас, платите совершенно другие мани, явно ни за 3 с отделкой... 

LAZ

Цитата: hjvfy от 25 января 2016, 20:53:09
Я оцениваю по соотношению цена/капчество, а Москва не сразу строилась, в свое время ни в Марьино, ни в Люблино и даже, тетка моя, прекрасно помнит, в Измайлово ничего не было, гетто сплошное... А я совсем недавно по пьяной дороге мимо отстойников ездил, на чаек любовался, а сейчас там довольно неплохой Московский район с перспективой метро, неплохими магазами, отличными садиками и школами и автобус каждые три-четыре минуты до м.Выхино. На машине от Самолета реальных 15 минут и вы в Некрасовке, Железке или Люберцах, попробуйте также домчать из Щелково или из Балашихи. А хотите хорошую инфу сейчас, платите совершенно другие мани, явно ни за 3 с отделкой...
чуть не поперхнулся....про что речь "а сейчас неплохой московский район с перспективой метро". Про Некрасовку чтоль? Да лаааадддн. Или что? Кожухово?
Ну да, кто в принципе Москвы не видел Некрасовка тема. Только кто на Некрасовку клюнет скорее всего Реутово купит.

ViaEgnatia

Цитата: hjvfy от 25 января 2016, 20:53:09
На машине от Самолета реальных 15 минут и вы в Некрасовке, Железке или Люберцах,
А чего там делать-то? Людям нужна доступность до внутримкадной Москвы, ну или хотя бы просто до метро. А из самолетовских ипеней это квест на час минимум.
Самолет это гетто, нормальным людям там жить нельзя.

шам


forever

Цитата: ViaEgnatia от 25 января 2016, 20:14:21
Нету в Самолете никакой инфры, голое поле с муравейниками и г@внорынок по воскресеньям. Даже сигарет купить негде. И выехать из него невозможно, во-первых дорог нет во-вторых транспорта нет.
Вообще Самолет это такое идеальное гетто для всяких унтерменшей.  :bo:

-----------------------------------------------------------------------------------

Инфра, транспорт и цивилизация есть в мортоновском ЖК Люберецкий  :good:
согласен в самолете пока нет инфры как и в Люберецком, ждать надо 2-3 года. насчет выехать невозможно это дезинформация, не понимаю зачем вы вводите в заблуждение форумчан? транспорт ходит до ст Люберцы и до метро Новокосино, остановка рядом с ЖК Люберцы 2015



hjvfy

Еще раз цена/качество. Я к примеру из Раменок, работал недолгое время там, до метро больше часа добирался, вот те и внутримкад, а сколько там квартиры стоят?
Ну а ЦАО то понятно лучше, куда уж тут Некрасовке. Человек спросил, что можно путного за довольно небольшой буджет взять, я своё мнение написал, у вас есть предложение лучше, советуйте.

terminator

Цитата: ViaEgnatia от 25 января 2016, 21:07:26
А чего там делать-то? Людям нужна доступность до внутримкадной Москвы, ну или хотя бы просто до метро. А из самолетовских ипеней это квест на час минимум.
Самолет это гетто, нормальным людям там жить нельзя.

Так там же будет метро, причем в шаговой доступности. То есть это хорошее вложение денег. Да и дома у Самолета красивые.
Отличное место за свой бюджет. Берем ViaEgnatia на заметку...

ViaEgnatia

Цитата: forever от 25 января 2016, 21:11:50
согласен в самолете пока нет инфры как и в Люберецком, ждать надо 2-3 года.
В Люберецком вся инфра уже существует, ничего ждать не надо.

forever


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр